Сурамар

Хотя мог бы вынести все это в отедльн3ю цепочку (например сердце артаса в лк)

Ну вот представьте себе огромную цепочку с синематиками по “военные преступления Гарроша”

А мне только облик визгуньи упал, как будто нужен, вот бы такой веночек.

Если бы. По понятным причинам уже не связать логически то, что было с начале с тем, что сейчас. Хроники должны были все это устаканить, даже подвинув и изменив то, что было до этого.
Но сценаристы продолжают свое черное дело :slight_smile:
В Свитках же было применено простое и гениальное решение, все, что мы знаем, написано во всяких там трудах историков, которые могли ошибаться или просто наврать :slight_smile:

Ну,шл это первый аддон который вообще не связан со старым лором,и то как я сейчас думаю,это “разбор полетов” и создание новых основ для нового лора или же развития вселенной под новые игоы

Хотя еще очень рано судить, аддону и месяца нет

Ой, в первом же ролике поманили судьбой Артаса :slight_smile:

Ну,когда аддон пойдет на спад,тогда и вытащят. Наверное…

С такими речами только ты один в Орде и останешься как “истинный” ордынец. Твое племя же думало по-другому, когда принимало отрекшихся. А можно вообще до абсурда дойти и убрать и тауренов так же, оставив только орков, ведь ВК3 - новодел по сравнению с прошлыми частями и никанон.

Да есть тут такие, у них реально с головой не все в порядке. Как увидят аватарку эльфа на красном фоне, то начинается агр и ролеплей. Надо таких посылать в их ролеплейные каморки и там пускай друг с другом что хотят. Лучше сразу ставить на место, говоря, что тебе не до их игр и ты не собираешься в этом участвовать.

Лайков: 1

Я тоже хотел просто написать, как мне полюбился Сурамар. Я не играл в Легионе, и крайне смутно представлял, что это такое. Но весной этого года (когда впервые дали +100% к репутации) решил открыть расу Ночнорожденных и пошёл делать цепочку Сурамара с нуля.

Каково же было моё удивление от красоты этого места, атмосферности и качества квестов! Там какая-то часть цепочки называется “Кровь и вино”, явная отсылка к Ведьмаку. И она вполне правомерна! Играя в квесты Сурамара появляется стойкое ощущение, что играешь в отдельную сингловую игру.

Для меня это было лучшее впечатление от квестинга в ВоВе. В ШЛ, к сожалению, такого пока нет. Но ведь могли же раньше! Может, и еще раз смогут?

3 лайка

Вообще,Сурамар еще тизерился в книгах,да и опять же, легион - разборки эльфов в эльфах

Я если честно ожидал большего от сурамара,в книгах он немного другой

Так блады вообще только во время третьей войны появились – изгоняли Высших. Как их могли изгнать оттуда если их тогда даже не существовало? :laughing:

Я о том же, он перепутал высокорожденных и высших

Лайков: 1

Да, реально глупо. Тиранда же не Лидер Альянса чтобы по ее реакции вступать в Альянс. Нужно было просить у Короля Альянса, а не правительницы только ночных эльфов.

Вообще все эльфы это страшные тролли
Все произошли от зандаларов

еще как поворачиваются, и опасения есть, да вот только Тиранде не до опасений у нее тут как бы дерево сгорело и все дела, не до внутреушастых разборок сейчас