Сурамар

Да и открою секрет,высокорожденные были в лоре до легиона,как и кровавые до бк, разве что нэ находятся в лоре с 3 вара

А теперь сравни эти жалкие попытки обрисовать вселенную с книгами по вархаммеру, ПЛИО, ведьмаку, ВК

Тем не менее,поставить в сравнение можно,что уже неплохо так выделяет вов среди других лоров

Да и ставить ведьмака и вов на сравнение,это как ставить майка тайсона и инвалида,ты так не думаешь?

Я могу мусор с пальцем сравнить, это увеличивает качество мусора?

Нет не думаю, есть лор игры и там и там, вселенная вова очень большая, но прописана как в сказках Пушкина про царя Гвидона

Лайков: 1

Только ведьмак это не лор,это экранизация

Или Сапковский пишет лор для игры?

Он пишет лор вселенной, внезапно, книги по варкрафту это лор вселенной , в игре нет тех событый что есть в книгах

Вообще,хроники вышли в 16 году,а первая игра по вов в 94,несостыковка?
Книги по вов это доработки сюжетов из игр и их логические соединения где в отличие от Сапковского вселенная не расчитывала так сильно вырасти и имела в себе довольно незамысловатые концепты

Нет, просто близы сами не знали что написать, вот и вышло ЭТО

И как это опровергает мое высказывание, или мне надо делать скидку вову “потому что игра появилась первее книг” , нет я не буду делать никакие скидки вову и говорить “эта другое” , лор что в играх, что в книгах мусор, который работает на благо фансервиса, надо дать альянсу модельку бладэльфов, пфф да мы сейчас за две минуты все придумаем.
Надо дать орде найтэльфов?
Пфф вообще легко, сейчас мы из потолка вытащим причину и запихнем их в красный лагерь.
Тошнит от этого лора, больше чем звания лучшей помойки на конкурсе лучших помоек лор вова не заслуживает увы
И да, древним свиткам изначально игровой источник не помешало прописать свою вселенную должным образом

Свитки? Должным образом? Да лор свитков это как бобры на речке

Вот бы понять что ты имеешь ввиду… лор свитков куда проработанее в любом случаи.
Я про игры говорю если что, в том же скайриме куча книг,побочки неплохие, основной сюжет баналень, зато с остальным все хорошо .
В тесо сюжет неплохо подается , куда лучше чем в вове

Только вот скайрим,это законченная игра,в отличие от вов,а тесо вообще делает опору не на геймплей, как в вов,а на квесты где квесталайны рассказывают свою историю

:thinking:

Не могу понять, что это значит, бобры на речке вообще у меня ассоциируются с чем-то хорошим, но лор свитков весьма и весьма интересен.

Ну вот мы и делаем вывод что для близов лор неважен в игре и он просто обслуживает фансервис, другими словами лор вова-обслуга

Я вот тоже понять не могу, что это такое)

Так,объясню подоходчивее.
Лор свитков строится на наслоений его друг на друга (кроме тсо)
Когда лор вов строится на расширений и логических связках между старым и новым контентом

Слушай, вот этот венок на голове твоего персонажа, откуда он?

Туманы тирна скитта

Лайков: 1

Проблема вов,в том что все самые интересные сюжеты он выносит в книги