Сурв в 2х2

Хотелось бы узнать как новичку на сурве какие трейты лучше для арены кроме медленного яда, как опениться на цели и как правильно раздавать контроль под рдру во вражеского хила, в какой последовательности. Буду благодарен всем ответившим.

Че там сложного по кд кидать трапу, не можешь попасть - возьми сетку в пвп талантах.
Хант - один из наиболее легких классов в освоении и не требующих прямых рук.

Лайков: 1

Сетка зачем ?гарпун трапа не?

Лайков: 1

Не профи конечно, не знаю но тебе щас 2к+ сурвы советы давать не побегут, задотал ядом бомбой кусаешь командой взять по кд (кстати у меня три трейта на ядовитые клыки и 3 на доп урон с команды взять) пет кусает под 20к вешает кровотечение , играют по тебе убегаешь и дотаешь, в милли идти даже не нужно, играют по напарнику замедляешь и можешь в мили подходить, видишь момент гарпунишься к вражескому хилу в полете трапу кидаешь, бурст /фетиш минус цель

да и под стан (баш/кот) можно зарядить хорошо и гарпун оставить

Если играть на 1500, то никакой класс не потребует прямых рук.

Как там дела с дуэлью с ммом?

Еще в тот день подуэлился. Все получилось, как в посту адресованном ММу.

Вы один раз дуэлились?

2 раза. (20 символов)

Ясненько сяб за инфу

Именно поэтому ты играешь за дх, на своих законных 1550

У меня не было ни одной игры на арене за дх с момента его создания, ты у нас форумный балабол?

Маг не в тот район зашел, я щас своих протпалов позову , тебе быстро покажут кто ты есть

Я спрашивал не какие способности что делают, а как правильно заопенить таргет под контроль, чему отдавать приоритет, но все равно за ответы спс. По поводу тебя маг-жаль блинк и спамить фростболт явно надо больше скила чем следить за дотами на враге, за тем какая бобмба в данный момент прокнула, расчитывать мангуста чтоб на 5 стаках побольше насовать их и да, как попасть трапой чтоб её твой чудо нап не сбил.

Ужас как сложно хантом играть :scream:

Для парней которые играют против этих ЛГБТ ( рдру - сураХант) с коней лупим пета Ханта притом постоянно мешаем его реснуть , контроли Ханту бьём свичами, приаритет петь Ханта, не даём друиду пить так что пусть и хил дамагает, без пета Ханта не прожимает.

вот нормальный человек . умница , у меня 50% дамага это пет

как опенить фетиш бурст мангуст , я еще чередую с красной бомбой килкоманда без кд которая кусает по 25 к каждую секунду это круто, не будь гкд бурст сурва был бы ой каким имбовым

сурв и без того достаточно имбовый чтобы нарывватся на нерф. Пусть лучше бм апнуть я с пандарии по спеку слюнями истёкся. Монк это не так работает кста, пока ты сольешь пета тебя сожрет хант а твой хил заорет на тебя что ты идиот и ливнет. удачи.