Сурв в 2х2

о повелитель мамок и школьников гемплей бма тебе явно подходит

Лайков: 1

У тебя явно какие то проблемы, ты плюешься желчью во всё на форуме, не выходя с нег ои не заходя судя по всему в игру, а потом гришь-а где птс?

эм что с тобой? где я хоть одно сообщение с жалобой написал? хоть одно?

да хотя бы то что перед этим.

где я плевался желчью? ты сейчас описываешь лишь свое поведение, не я тут людей в рейтинг тыкаю и школьниками называю

эм и где там слово про рейтинг? где я там жаловался?

я лишь опираюсь на факты, ты начал тригерится на банальную провокацию, вывод-ты быдло. Схема стара как мир)

где я тригирился? и зачем тогда ты провоцируешь? я лишь орнул с твоей великой дедукции

и пока ни одного факта ты не предоставил лишь свои фантазии про мамок падик и тд

Ты правда не здоров? Иди поиграй в игру выйди сфорума, ты ерунду несёшь оффтопную, ты мне в соседней теме за жизнь пояснять начал, по пацански так сказать, сразу видно матерый 15летний офник, не иначе, у меня таких масса под окнами проходит в час-два дня эдак. Про мамок ты вообще ерунду выдумал, я могу хоть цитировать свои слова, я лишь сказал что тому хантму мама запретила играть, а он прикинулся взрослым занятым дядечкой. Ты очень невнимателньый и тригеровый, на форуме таких топят сразу.

где я с тобой о жизни говорил ? по пацански где я с тобой разговаривал? я играю в игру прямо щас как бы, где и про что я несу ерунду? ты удосужишься хоть одно свое утверждение нормально обосновать? ты может взрослого человека , который играет в эту игру мало . потому что у него семья дети и тд называешь школьником и тд и это я несу фигню офтопную , друг , с тобой правда все нормально а ?

вот этот коммент , мб я себя со стороны не вижу
Люди это коммент что какой-то пацанский или что?

Ты опять стрелочки метнул,

я даже интонацию сумел представить. хотел вставить ещё но ты сам уже это сделал.Взрослый человек у которого семья и дети вообще не играл бы в варик, я уже не первый год в игру играю, и знаю что тут либо за дры либо просто целуют хомяков, но хотя бы по 2-3 часа в еднь но не в неделю, так не играет в варик никто, кроме ребёнка, о здоровье которого заботится мать. И я не осуждаю, он всё правилньо делает глазки беречь надо, что и тебе советую.

бред , просто бред и сказать нечего

Ну я тебе предоставил то где ты по быдлянски наезжаешь, и ты тут же слился. Я другого и не ожидал. Чтож, я своё получил, пойду пожалуй, а то ты бедный и правда так не поиграешь, вечно отвечая. Тебе же слабо остановится)

где в моем комменте хоть что-то быдлянской , я тебя процитировал фантазер ты недоделанный

я так и знал что не сможешь) это был предлог, на который ты уже ответил быдлянски. многоходовочка, ты сам себя сдал.

а бредом я назвал все, что ты про белочек глазки и тд, чувак ты блин не бог , не фсбшник , у тебя нулевые познания в жизни других людей, зачем такое писать?

В идеале контроль с рдру выглядит так: трапа, клон, клон, клон, затем либо баш, либо уже клоны по твоему таргету. А там уже и др с хила спадает.

Кидать через сетку с 40 метров дело такое. Там отреагировать времени есть тонна, причем каждый хил может как-то избежать контроля: хпалы (сакра, фридом), дц (швд), монки (спринт, телепорт), ршамы (граунд), рдру (решифт). Так что летя на гарпуне ты не даешь времени отреагировать хилу.

В идеале, твой рдру должен тебе помогать с трапой, так как с теми же магами, монками и прочими “фиг догоняемыми” ты будешь отдавать гарпун в таргет, а не хила. Вполне можно отдать стан/баш и в него трапать со спокойной душой. Лично меня бомбит люто, когда мне не помогают. По факту, если ты отдашь трапу в клон, то ты ее считай провтыкал и жди кд 30 сек, а дру спокойно может заклонить и в трапу (алмазная не считается).

По трейтам Я реально хз. Я где-то до половины первого сезона был сторонником того, что, как и в Легионе, тащит илвл XDD
Один бегает со своим, второй с другим. Я вон стырил у Куфы 3 трейта на молниеносные когти и вроде ничо так.

Я бы и сам с удовольствием увидел бы другие мнения по поводу трейтов и т.д.

Лайков: 1

эм я понял тебя чувак, просто помечу как тролинг и оскорбления и пойду играть, ты видимо не способен дать нормальный обоснованный ответ