Сурв в 2х2

Спасибо, примерно понял, т е пока на хиле врага др в него свитч а другой таргет висит чтоб не прохилили, впринципе логично, я с рдру до этого не играл тк к классы не вязались.

Есть моменты, когда играешь чисто по одному таргету, а есть, когда надо свичить и контролить твой таргет через алмазную. Это обычно хил/вв монк, либо хил/вар и т.д.

Лайков: 1

Ты не очень умный похоже, я каждый ответ дал нормально и обоснованно, ты просто пытаешься как то оправдаться мол ниче я не понимаю, а ты стрелочник и тд. Впринципе ты потому и был слит

Окей начинаем все сначала

где я вел себя быдлянски?

…Весна наступила ( о постах выше ).

Лайков: 1

:popcorn::thinking:

Лайков: 1

Норм норм, Хант спросил ещё два переролились (тут другое слово, да)

Поаккуратнее, а то сейчас и тебе по понятиям предъявят. :smile:

А я понял т.е. тут чисто куколды собрались да? Вместо того чтоб приструнить , посидим посмотрим

Чувак магу задвигает за скилл с сурва, в 2ке сурв на равне с адк переапан всякого рода приблудами Одно то обстоятельство, что он милик, а разнести лицо может не подходя к противнику, о чем то уже говорит, тому же адк на цели всё же сидеть надо, но это мелочи, да и по контролям все сложно, нужно быть ну совсем инвалидом чтобы в гарпун трапой не попасть, от того же шипа мага дру увернется, тут же гкд не хватит, ибо решифт и отойти надо, а ты уже стоишь в ней!!

3 лайка

Короче, рассказываю как имбово опенить за любой класс (пришёл к выводу, читая месаги на разделе «арена»)
Как только таймер доходит до 0 - нужно нажать энтер и ввести /y x - где х - это твой рейтинг. Если твоё число окажется выше, чем у соперника, то ты можешь жать любые скилы и это будет считаться имбо пушем.
Бурст - это когда твой суммарный рейтинг с тиммейтом переваливает за 4.500 - твои враги по правилам должны будут ливнуть

Лайков: 1

Попробовал, рили работает!

я чуть со стула от хохота не рухнул. Сначал мне маги за имбовость и лёгкость предъявы кидали, теперь вот паладины, говоря что АДК сложнее XD спрашивая про некоторые мелочи я не расчитывал что набежит столько полторашковых гладов экспертов)

Животное на ТСе всех тыкает в рейт и говорит про мамок (видимо наболевшее), тем не менее заявляет, что он новичок и просит советов, если ты умеешь в пвп хоть на ком-то, нет проблем анализировать тактику за другой класс(спек), ибо я играя на элеме, вижу как сурвы: кайтят, кидают грамотно трапу.

«Для большинства россиян вопрос свободы не является важным — трудно скучать по тому, чего у тебя никогда не было.»
Вот эта фраза косвенно отражает ситуацию с создателем темы, который ещё вчера был новичком и просил советы , а сегодня уже дерзкий пвпшник.
Человек просто не играл за другие классы, кроме ханта, и не в курсе что есть классы более требовательные к скиллу.

тут сыглы, у меня 2к на ретрике и 1800 на вв, что не потолок конечно, но у животных сверху и того нет, сурв как по мне показался слонжее ВВ, и ретрика тем более.

ээм, что я только что прочитал ((

вот ето рофел

Черт бы меня побрал…даже и не знаю, что ответить.

Лайков: 1

:thinking:

Лайков: 1