Сурв и мифик ключ

Кто пробовал сурва в ключах и этим заморочился?
Поделитесь опытом, какие тресты нужны и таланты?

Вот мой хант

все украдено до нас.
https://raider.io/mythic-plus-spec-rankings/season-bfa-4/world/hunter/survival

открываешь сурв хантов из ладдера м+, смотришь, что носят.

А зачем? если есть Бм который лучший спек в игре сейчас .

Затем, что не все дротят на мету и иногда хотят развлечься/отдохнуть на чём-то другом.

7 лайков

Я конечно все понимаю не мета и все такое , но тут слишком большая пропасть между спеками.И Развлечение приносит победа ,а не ущербность.

Лайков: 1

Я просто напомню, что в досуге не работает понятие “ущербности”. До сих пор существуют люди, которые играют в крикет, а не в футбол.
Заявления в стиле “весело - это когда победа” сами по себе являются мёртворождёнными, ибо с такой же уверенностью можно заявить, что “весело - это когда в процессе подмышки потные”. Иными словами, субъективщина в чистом виде.
ТС задал вопрос исключительно по сурву, следовательно - его интересует данный спек, а не эти вот “зачем сурв, когда БМ?”.

К слову, по поводу сурва в ключах:
каких-то единичных сборок по трейтам нет, кроме 3 азеритовых на хасту (во втором, вроде, кольце которые). Можешь стакать к ним в пару 3 трейта на доп. доту от яда и поглощение её ударом мангуста, можешь брать 3 трейта на кассетные бомбы, можешь - на ап агилы с каждым мангустом (который 5 раз стакается). Трини на хасту, само собой (Гневион и Раден), копьё с Разума.

9 лайков

Я почти уверен если б ты сам соберал свой ключ , и увидил сурва в своей пати , с не прям высоким рио , ты б его кикнул .

Кто-то забывает, что это просто игра. Вроде как смысл игр интересно провести время). По мне, так лучше играть в интересном тебе спеке, чем зевать на мете, и вайпаться в хорошей компании, чем портить нервы в неприятной.

5 лайков

Причём здесь «если бы да кабы»?
До 15 ключа я беру абсолютно всех, кто кажется мне совершеннолетним, не смотря на спек. В ключи выше у меня своя пачка и о боги, в ней я вообще ММ.

По поводу «с не прям высоким рио»: я б с такой трактовкой вот рогу бы никогда не взял, потому что многие метовые желторотики думают, что раз они роги, то всё - 90% работы сделано и кнопки в ключе жать особо не нужно. Развратила их «власть», в общем, причём так, что пуго-роги в ключах до 15 в принципе не знают, что и где от них требуется.

Повторюсь: это игра. С таким отношением к ней удержать кайф длительное время не выйдет, особенно если учесть, что ни ты, ни я не целимся на мди.

А как вы возраст регающихся определяете? :thinking:

Ну до 15 ключа проходитса с одним афкшником , даже на такой неделе как эта ,а по факту если говорить про спеки , Бм хант просто в отдельной категории - в 4 сезоне БФА и есть лучшим Рдд спеком в ПВЕ.Зачем тогда человеку новичку учитса играть на заведомо слабом спеке в ПВЕ

По количеству букв «х» в нике:slight_smile:

У каждого человека свои, мать твою, мотивы. Скучно ему может, а может хочется чего-то нового или жёппа чешется и хочется древковым двуручным почесать. Какая тебе разница, что ты тут проповедуешь от имени всей меты?

4 лайка

По твоему мнению не стримитса в игре к лучшему , портить игру другим 4 игрокам из твоей пати это нормально?

Новых игроков лучше агитировать всегда на лучшем спеке в своем класе , потомучто будет резулатат , будет удовольствие от процеса.

Что ты несёшь? Какая тебе вообще разница кто в каком спеке играет? Ты высасывашь проблему из пальца… Бери кого тебе угодно в свою пати. А по поводу того что нужно играть тем спеком который нравится, как по мне лучший совет из всех возможных. Вот допустим ПРЕДСТАВИМ что у тебя и меня есть хант, ты спекаешься в БМа нажимаешь 3 кнопки ковыря в носу и апаешь высокие ключи особо не напрягаясь. А я решил играть в том же ММе или сурве, и мне что бы добраться до уровня ключей которые ты проносишь ковыряя в носу на своём БМе, нужно сперва освоить спек, ротацию, собрать нужные статы, и потом уже пытаться как то конкурировать с тобой. Но в конце если я не заброшу затею, у меня будут невероятные эмоции от того что я смог освоить высокие ключи на якобы мёртвом спеке, чего не смогли сделать большинство игроков. И при всём при этом я буду играть тем персонажем и спеком который мне нравится. А ты дальше будешь сидеть на онли ОП спеках. Как по мне чем сложнее, тем интересней.

2 лайка

Есть своя пати,играй в любом спеке.А так в сурве будешь искать очень долго,
просто не рационально.Я слышал много сказок про однокнопочного БМ,но
в итоге без нужного шмота и четкого понимания механики класса будешь на
дне.Ну если тебе нравится нравится мазохизм,то хорошо )

Я тут недавно впервые за 2 аддона решил спекнуться в сурва и он мне понравился, выглядит эффектно, да вот беда, он дамажит в 2 раза меньше чем БМ, даже если не менять сурвовские трейты… к тому же он еще и милик… хотя…
Мне стало не комфортно проситься в ключи, т.к. там дпс в БМе у меня в среднем 50-60к, а в сурве 30-40к и вот ну ничего поделать не могу с этим, в итоге спекнулся обратно :frowning:
Мне кажется сурву не хватает какой то конкретики, близы сделали из него не то мили дд, ни то рдд, а как я по опыту знаю что когда ты и тем пытаешься заниматься и этим, то в итоге ты ни там ни там не очень выходишь))

Кстати вопрос, почему у охотника специализации ВЫЖИВАНИЕ, это самое ВЫЖИВАНИЕ хуже чем у БМа?)) Это прикол такой от близов?)

Лайков: 1

Чтобы дамагать в БМе нужно так же собирать строго определенные статы и азеритки, а чтобы хорошо дамагать - нужны определенные коррапты. И спек и ротацию тоже освоить нужно.
Насчет сурва - основная его проблема в том, что это мили спек и конкуренты в мили зоне гораздо сильнее сурва.

Адепты “Это_просто_игра” забывают, что играют не в вакууме в соло-игру, а в мморпг, где они играют с другими людьми. И от конкретного класса в ЗСГ люди ждут конкретный топ-спек.
Это как взять такого ханта в боралус с ТТ-монком или хпалом, а на 1 боссе обнаружить, что у вас милик должен босса кайтить и давать 0 дпс весь файт.
В своей пати играйте хоть в сурве, хоть в ММ. Но не удивляйтесь, что вас кикают за сурва из пугов.

2 лайка

Уметь играть и за сурва и за мм видно не для адептов конкретных топ спеков)). Вас забыли спросить за кого нам играть)).

Лайков: 1