Сурв и мифик ключ

Надо раз 100 повторить,чтобы стало понятно?Вам никто не запрещает,разговор о том что вы мазохисты)

Коротко о том, как собрать всех «топов» в одном месте (пошаговый рецепт):

  1. создать тему о неОП спеке;
  2. спросить в этой теме, как этот спек собрать для ключей/рейда/пвп (нужное подчеркнуть);
  3. ждать;
  4. ждать;
  5. ждать;
  6. зайти в тему и посмотреть на «топов» с их советами о мазохизме и игре на другом спеке.
    Знатно мы тут поднас*али, конечно…
2 лайка

Я в Боралусе кикаю метовых пваров, которые на первом боссе танчат босса, а не адов. Они, видимо, думают о нуждах группы, когда так делают :slight_smile:

7.Топы здесь и не сидят )
8.Сейчас бы рассуждать о ОП классах и кривости рук конкретного персонажа.

Пост-ирония, май френд, пост-ирония.

Это ж действительно дико смешно выглядит, когда ТС задаёт конкретный вопрос на интересующую его тему, а в ответ получает… Ну, вот это вот всё стрелочка вверх
Это как на вопрос «какой из этих двух сортов помидор вы посоветуете?» ответить «на склонах Килиманджаро растёт недурственный виноград, который собирают раз в пять лет для того, чтобы сделать из него изысканный изюм»

5 лайков

@Заходишь спросить, как готовить стейки из рыбы@
@Налетает куча людей, которые говорят, что настоящие стейки готовят только из говядины правильного откорма и вообще в ресторанах высокой кухни вы нафиг не нужны@

5 лайков

тс, вообще-то, получил предельно конкретный ответ. остальное - предложение подумать об эффективности. а играть можно в любом спеке, вопрос, какие цели ставятся. пофаниться именно таким вот классоспеком - тоже цель, ничего такого.

а так да, можно в чем угодно :slight_smile:

Точно таким же образом и от темы “Сурв и мифик ключ” ждут обсуждения игры за сурва, а не ахов-вздохов-придохов от адептов меты “ооо ааа ууу сурв да ты чо давай-ка спекайся в БМа ишь чаво удумал ооох ууух” и прочей мути.

2 лайка

Что обсуждать то? Ротацию? ну всем известный айс-веинс например.
во что одевать? ну достаточно посмотреть варкрафтлогс.

Мой опыт за сурва в ключах.

Собирали кей, видим ханта с норм рио в БМ, берем, а он в сурве. Кикнули ханта, взяли дх. Потому что как милик, хант в ключах не нужен.

Всем хейтерам.

Мой бм сидится в соло 78к дпс.
Мой сурв сидится на 57к дпс.

Походил в ключи. Бм даёт 62 к оверала. Сурв 42к.

Но блин!!! Как же Сурвом прикольно!!! Машешь веслом, бросаешь бомбы)

Лайков: 1

Вот и я про тоже! Прикольный спек умеющий время от времени удивлять, но черт возьми, почему он такой “костыльный”… милишник который зависит от вечно дохнующего или где то застрявшего пета… я думаю Близам нужно научить петов хотя бы прыгать и подрубить им искусственный интеллект))

То есть любая конструктивная критика является хейтом?
Сам же пишешь,что твой сурв дает на 30%+ меньше.
Да и вовлогс с рекордами по ключам все грустно.

А с петами и у БМ все грустно.Боралус последний босс
например.В пвп дамаг петов печальный.

В боралусе уже давно пофиксили петов на ластбоссе, 0 проблем там) А вот с запулами мелких динозавров в атале на колонны беда

Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Логов насмотрелись мировых или крышу срывает от жадности. Ты ему про эмоции от геймплея, а он тебе про дпс. Ни о чем думать не хотят, кроме позиции в дэмедж метре.

Лайков: 1

Ты просто смотришь с позиции человека, который играет на прогресс. Челики, которые тут топят за сурва, играют в свое удовольствие в 9-12 ключах. Тут больше проблема в том, что другие люди на других классах хотят пушить, а не усложнять себе жизнь, и сурва само собой никогда не возьмут.

Если б в тайтле было “не получается пушить за сурва, в чем дело”, тогда уже был бы конструктив

Старина, ты мало боралусов видимо ходил . Баг с петом там стал реже проявляться, но он до сих пор присутствует.

Если у тебя на панели есть кнопка Petfollow, то 0 проблем. На третей платформе вдоль и поперек пет бегает через кк без единого замеченного лага. Вот если б в пример привели левую сторону 2ой фазы карапаса, вот там да, страх)

Было бы странным ходить в 470 на 9-12 ключи.Да можно и с 40к дпс
закрывать 15 ключи,только зачем(вопрос риторический).Про баг с
петом ответили.

Карапаса, думаю, даже не исправят -) Проще перед падением ставить пассив пета . Но поверь, с Боралусом до сих пор проблема всплывает -)