Сурв и мифик ключ

Да падение то уже плевать, а вот когда они застревают перед каждым наростом это вафли, приходится вручную чарджить их в пупырки, чтоб в зону видимости нароста ввести

А никого не смущает ситуация на БГ “Сверкающие копи”?
Ты значит такой весь тактичный, забираешься на верхний уступ расположенный в стороне “Воды”, берешь там бафф на 30% дамага, дожидаешься тележки, прыгаешь вниз ииии… понимаешь что ничего не можешь сделать потому что твой пет нет что бы вместе с тобой спрыгнуть, он ОББЕГАЕТ ВСЕ ПО КРУГУ, а бежать ему дохрена!!!

Лайков: 1

Петы в вов никогда не прыгали с высоких уступов вслед за персонажем, а бежали по доступной им дороге вниз. Горения лфр-танков в Гномрегане на каче как бы намекают, что пета перед прыжком нужно отозвать. Хочешь покидаться какашками свысока? Бери лока или фаера и пуляй апельсинами до посинения.

Не, у меня со всеми макросами на перемещение пета проблемы с застреванием все еще случаются. Редко, но случаются. Ну и это не говоря о разных паках в м+, где есть мобы с механиками атак по приоритету ближайших целей и прочие прелести. В шл еще сделают рес пета 6 секунд и можно будет еще и бма похоронить - класс с тремя дохлыми спеками во всех рейтинговых активностях, блеск. Кому-то там ханты здорово насолили.

Ну тогда я просто порадуюсь, что у меня все хорошо) Вчера просидели полчаса на ласте в 23 осаде на тиранике - петик чувствовал себя комфортно

В ШЛ у мм сейчас какой-то неадекватный урон. Почти в 2 раза больше всех.

Если не поправят, то им будут играть. И с патом нет проблем )

расскажи,там вроде добавят сурву какие-то рейндж кнопки,как ты их используешь?Меняешь оружие на ходу для аркан выстрела?

Проще не использовать. Не знаю, зачем их добавили.

Откровенно если люди ходят в мусорных спеках , в миф рейды , ключи выше 15 , при этом имея меньше оранжевого или фиол лога , заслуживают кика

Не переживай так, люди в “мусорных” спеках (которые уже не новички в игре) с тобой в один рейд/пати не попадут. У них свои, в которых всё хорошо.

4 лайка

А ты шаришь. Кружечку пандаренского пива этому джентльмену за мой счет

Лайков: 1