Сурв хант- Уныние, как смысл жизни

Сделайте вы беднягу сурва полноценным гибридом. Таланты полная дичь. Заложить в талантах варианты игры почти рейндж (в основном в рейндже тусишь, подходишь в мили дать какие-то плюхи, по типу активации латента), идеальный баланс , перевес в сторону мдд. Паладинам вернули ауры, глядишь, варам добавят стойки, почему сурву нельзя дать похожую тему? Таланты нынешнего сурва … как бы так по культурнее сказать… мерзкие? безвариативные? Бесполезные? Некоторые спеки надо лечить, переделывая механику. Шп ж полечили? Сурвы же могут надеятся ? Ай, один кот/демо/сурв, близы ру форум не смотрят.

Лайков: 1

Субъективщина, конкретно что не нравится? И зачем из сурва делать очередного вара/монка? Он имеет свою уникальную механику которая многим нравится.

Которая в современных реалиях не работает? Ага. Да. Спасибо. Сейчас на арене кто тащит? Отрыв лица за пару сек. А где такая кнопка у сурвов? (я все понимаю, но пишет человек с монка, что у сурва все в порядке). У сурва половина кнопок рейндж, так обыграть эту механику не хотят они. (я молчу про юзлес таланты)

Действительно, нравится целователям белочек, да?
Сурв это идеальный пример класса на который разработчики забили болт
Он красивый, эффектный, бомбы, взрывы и все такое, но такой никчемный что аж плакать хочется

Его нужно подогнать под реалии, он как бабушка из 90х которая не признает этот интеренет ваш, живет в своей реальности с коврами на всю стенку

Ни кто не говорит из сурва делать вара, но сделать его интереснее, придумать или переработать таланты, накинуть дамага не 5% а процентов так 30, измненить механику и логику нанесения урона и решить уже что то с петом… вот что нужно сделать

2 лайка

Да банально сделать адекватного гибрида. Сурв чем хорош? Тем, что от милика ты кайтишь, а рейнджа бабуинишь.

Лол, смешно слышать об ущербности сурва в пвп с учетом того что р1 в двойке сейчас сурв. Если понерфят другие оп спеки всё будет ок.

Ты вообще в курсе, в какую игру играешь? Не понерфят они, они свои ошибки видеть не хотят. Дадада. Общее кол-во сурвов. У нас игра как бэ не про одно пвп, да? Сами близы пвп не считают норм контентом. Ты на общее кол-во сурвов глянь?

Да в курсе, сурв в 2х2 неплохой, 3х3 хз. Уступает другим переапанным спекам. В пве дамага мало, надо апать.

А толку апать? Дамаг только от бомб нормальный. Сам дизайн ерунда.

Механика прекрасная, я играл за сурва и мне нравиться его геймплей. Если его немного переапать получиться просто очередная имба. Пиши конкретно что тебе не нравиться, ты предлагаешь сделать из него полноценного милика или что?

Я предлагаю сделать из него полноценного гибрида. Ты в курсе, что ему пета за 3 клива сливают? Без питомца нет фокуса (воскресить тебе его никто не даст) , без фокуса нет дамага. Урон и механика нанесения- ерундища. Лег нормальных нет (вот ты скажи, ну скажи, что она нормальная), что ж ты на монка пересел тогда? Латент в легах? Я тя умоляю, он натикать не успеет (хасты то столько не будет)

Мне нравится, что бомба самая дамажная у сурва. Самый сочный скилл, одно удовольствие её кидать. Однако из-за этого проблемы с мангустом. Че толку от 5 стаков, если он дамажит как верный выстрел ММа.

так я и написал, дамаг от бомбы только. У нас остальные скилы- помойка

Что значит полноценного гибрида? Что-то мне кажется что ты не знаешь значение этого слова. Пету апнули выживаемость и более менее стало. Самая имбалансная лега в игре у сурва как раз таки(фд) и на дамаг есть отличная лега - кластерные бомбы ну и пойзон неплох, примерно 5-8% дамага дает.

Очередной имбалансед класс вышел рассказать всем, что с балансом все ок, это мы кривые )))
Прям секта свидетелей ДХ и Дестриков времен БФА

2 лайка

Чуваки которые сидели на хай рейтах и сейчас там сидят и говорят что сам по себе сурв норм. Проблема в том что другие спеки переапаны (армсы, вв, ретрики и еще есть пара неадекватно сильных абилок различных классов).

Лайков: 1

Ну ждем нерфов ВВ - тогда расскажешь как там на хайрейтах :joy: :clown_face:

Лайков: 1

Найс аргументация, адекват. Плач дальше и близы дадут тебе кнопку “убить всех”.

Лайков: 1

Ну монкам, магам и бумкам(в прямом смысле) дали же)

Урон что у бма что у сурва(они к стати похожи) унылое авно, тычки по 1-2к, микро дамаг от доток всё это надо разгонять и всё это не дамажит.

Другое дело монк(у меня он кстати есть) прожал кнопку всё дамагает, тычки по 10к+, машина короче!

сурвы просто имба на арене (Kappa)
Но как по мне у них слишком много контроля, больше чем у мага.

Попался мне как-то сурв, геймплей на сурве выглядел так.
Притянулся-Морозная Ловушка(7 сек)-Стан(5сек)-Морозная ловушка(7 сек)
Повторить это спустя 30 сек и вин.