Сценарий на спасение Бейна

Вернёмся к маня-миркам? Ценить жизнь вообще ничью не стоит, кроме своей. Сифилов Орда заботит гораздо больше, чем их объекта обожания.

3 лайка

На данный момент, это увы всего лишь домыслы и фантазии, потому что весомых оснований так полагать - никаких. Исходя из нынешней ситуации сценаристы могут повернуть ситуацию еще как угодно, сделав Сильвану хоть эгоисткой, хоть тру патриоткой Орды.
Пока что это лишь твоя “хотелка” что бы Сильвана оказалась в итоге эгоисткой, которую заботит только она сама. Но как ты сам сказал -

И хотелки сторонников Саурфа и Бейна точно так же могут не сбыться.

8 лайков

Ну вот опять ты не прав. Да сколько можно. Даже выше пример наплевательского отношения на смерть солдат, охраняющих Бейна, даёт весомый повод серьёзно рассматривать это предположение

И у кого плот армор то жирнее в итоге?

Наплевательское отношение тут в первую очередь идет как раз от Бейна и Саурфанга, потому что они - инициаторы убийств членов Орды. То есть абсолютно аналогично мы может всерьез рассматривать то, что им так же абсолютно плевать на Орду.

У Сильваны, Джайны и Тралла. Остальные - так, мелочь, если быть до конца честными.
Да,можно добавить к этой троице Андуина, но его как то полноценным персонажем назвать язык не поворачивается, просто ярлык.

Лайков: 1

А уже потом от Сильваны? И что? Какая разница? Выходит все кругом эгоисты. Варок и Бейн хотя бы не единомышленников убивают

Это был риторический вопрос, который высмеивает твоё серьёзное отношение к плотарморам и мнению кучки игроков :slight_smile:

9 лайков

Разница огромна. Сильвана прежде всего дает орде то, что большинство орды хочет - убивать Альянс. Отрицать это глупо, рядовые воины радовались войне, Альянс - враг.
И одно дело пожертвовать кем то ради уничтожения врага, другое - жертвовать кем то ради помощи тому же самому врагу. Как делает Бейн, фальшиво улыбаясь Таланжи, и при этом помогая Джайне, что виновна в смерти отца Таланжи.
При чем если бы бычок открыто сказал - “да плевать мне на зандаларов, вы никто, 5 минут как в орде, умирайте сколько угодно, я забочусь только о тауренах” - было бы одно дело.
Но он лицемерит, при чем очень сильно, что и сделало его очень отталкивающим персонажем в глазах довольно многих игроков.

17 лайков

Я не спорю с тем что Бейн очень отталкивающий персонаж, по крайней мере для меня это тоже так. Но кто радовался войне? Орда вернулась с одной, чтобы развязать другую? Где радость то была?

Лайков: 1

Сильвана параллельно с этим даёт Орде убивать ордынцев.

2 лайка

— Слушайте меня, воины Орды! — проревел он.
Караван остановился, все разговоры стихли. Воины были готовы внимать
каждому слову своего полководца. Морка затаила дыхание.
— Мы не собираемся в Силитус — и никогда не собирались, — четко
проговорил Саурфанг. Этому заявлению теперь уже никто не удивился. — У нас
совсем другая цель, и она очень проста: мы завоюем Дарнас, родину калдорай,
— Саурфанг выдержал паузу, а затем продолжил. — Альянс не знает, что мы
направляемся туда. И они не готовы к нашему приходу. Мы уже нанесли свой
первый удар, и разведчики ночных эльфов в Ясеневом лесу дезорганизованы. Но
это еще не значит, что победа достанется нам легко. Они будут сопротивляться.
Они будут сражаться яростно и отчаянно. Но им не выстоять против Орды!
Оцепенение вмиг спало, и воины разразились приветственными
криками, потрясая в воздухе оружием и кулаками. Хор голосов становился
все громче, пока, наконец, Саурфанг не призвал всех жестом к спокойствию.
Моментально все стихло.
— Я обещал вам полгода мирной службы в пустыне, — сказал он с улыбкой.
А потом закричал так, что с деревьев посыпались листья. — Вместо этого вас
ждет несколько дней славной битвы! Лок’тар огар! За Орду!
Морка и тысячи ее братьев и сестер подхватили боевой клич, и теперь он
сотрясал уже не деревья, а холмы.
И скоро он сотрясет весь мир.
«За Орду!»

Как мы видим - дикая радость от новости, что они идут не караулить Альянс в Силитусе,а идут именно на войну, убивать воинов Альянса.

2 лайка

Замечательный сценарий! Орда получает то, чего она сполна заслуживает!

7 лайков

Сюжет был неплох в начале, когда Альянс заставили наконец расплатится за все свои выходки, получив разгром на ТБ, и пиррову победу в Лордероне, где проявилась вся бездарность Андуина как командира.
Но - сценаристы знают что в полноценной войне у Альянса нет и единого шанса против Орды, поэтому, что бы не удалять из игры синюю фракцию, они прибегли к уже испытанному методу - не дать орде победить подорвав ее изнутри.

13 лайков

Это ивент дань традициям Орды вообще то.
Коллективное участие важных персон из Орды в ежегодном традиционном празднике когда орки режут орков, на этот раз даже есть приглашенные гости.

Кто-то прям нарывается на судебные разбирательства.

в пору ввести двухдневный миниивент в игру. Три раза в год в день выходов бфа/пандарии/дренора все орки в игре повышают свой агро радиус на 200% и становятся ко всем враждебны.

Лайков: 1

Как это было с тауренами с чумометами ?

2 лайка

А ведь у них был потенциал. Не забудем не простим.

Я уже начинаю подумывать, что скоро по количеству убитых орков Орда обойдет Альянс )

Светлое будущее всегда построено на чьих-то костях.

2 лайка

Я думаю таки надо поставить день выхода Warcraft 1.
Как никак оттуда пошло.

Можно даже звание придумать какое-то оригинальное за ачивки - типа “Уважающий традиции”.

Ну в катсцене поднялись скелеты, среди которых были и рогатые. Поднятые мертвые таурены с чумометами. * __ *

В данный момент Орда получает от короля Альянса передышку в войне, которая могла бы закончиться для Орды полным разгромом. Также Орда получает от Андуина 100% гарантии своего дальнейшего существования через сделку с Саурфангом и помощь в спасении Бейна, который, если вдруг станет Вождем, вполне может по решению сценаристов устроить в некст аддоне Ашран 2.0 (pvp-эвенты то в следующем аддоне будут).
Ну и офк, при удачном свержении Сильваны, Орда максимум что понесет, это вернет обратно захваченные земли - обугленный Тельдрассил и зачумленные ТБ.
Я не знаю, как вы с этим живете, если честно.

Ами, скатываешься. Жирно.

8 лайков