Сценарий на спасение Бейна

В бинокле (или как он там) виден Штормград

А при чем тут фантазии форумчан? Да, пушка статична, это факт,повернуть ее на тот же Тельдрассил не получилось бы,но нацелена она именно на штормград.

Лайков: 1

Благодарю.

Я на абсолютную истинность никогда не претендую.
Андуин может одерживать победы, но ему это дается большими человекозатратами. Поэтому он и просит помощи Саурфанга - если продолжать в том же духе, то возможно он и победит, только править потом некем будет.
А на это сердобольный Андуин пойти не может.

Технически, если сравнивать Саурфанга с Лениным, то Альянс тем более не должен был его отпускать. Если конечно им не нужна Орда через несколько десятков лет как мощнейшая держава, ценой всего лишь одного переворота.

Ролик - лор, а вот мнение персонажей, даже пусть в лорном ролике - не лор.

Персонажи могут ошибаться (с) Близзард.

Лайков: 1

Да, это так.

Ты ему за одно, он тебе за другое. Войск хватает, третий раз пишу.

Каждый трактует по своему, я же вижу эту ситуация как: “Враг моего врага - мой друг”.

Орда
Мощнейшая держава

Извини, но в реалиях Орды такого не добиться. Да и в реалиях Альянса, тоже…мало верится. Свою “мощнейшую державу” Орда профукала таки при Гарри. Имхо.

Понял, принял. Извиняюсь.

Но ведь славный Гаррош тоже не боялся своих воинов в расход пускать, когда это было необходимо, и от этого он не менее уважаем частью игроков.
Да что там, даже Альянс не стесняется горстку отчаянных подкинуть на растерзание заради дела.

2 лайка

Так уже. Ночные Саблезубы доступны Орде. Орки могут кататься на них.

Я не преувеличиваю. Близы показали 1 стража убитого. В итоге теперь стражи бегают по Оргриммару охраняя его.
Как заметили на Английском форуме, Стражи уже принимают больше сюжета за Орду чем они принимали участия за свою собственную расу.

Ай к чёрту это всё. К чёрту этот тупой Лор. Правильно говорили мои друзья, что после смерти Артаса ВоВ умер, и будет только шлак.
Именно таков сейчас Лор.
Я не собираюсь больше участвовать в этом всём бреду, которым управляют фанаты Сильваны и Хейтеры НЭ.

Я больше не буду интересоваться Лором Варкрафта. Буду играть исключительно в игровую составляющую, даже не читая квесты. Всем пока.

Кому интересно, вот моя последняя тема на исторических форумах, за которую меня скоро забанят на пожизненное. Моё прощание:
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/more-undead-night-elves-spoilers/47825

6 лайков

Еще одна жизнь, еще одна драма.
В общем, как я и писала ранее, от БфА пригорело у всех.

Помянем.
F.

2 лайка

Дальше будет только хуже. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

И от лора с квестами ты не убежишь, рациональным решением будет закончить с вовом в принципе, найти что-то новое, что не будет наталкивать тебя на негативные воспоминания.

Верни мне свободу (с) - Нерзул.

Могли бы порадоваться за меня. Очередной душе удалось освободиться и сбежать из Близардского рабства =)

Я просто исключительно из-за жадности доиграю аддон, так как уже оплачено. Потом брошу и игровую составляющую.
Конечно Близы могут неожиданно показать возвышение Ночных Эльфов, и я не смогу сбежать из игры. Но я очень сомневаюсь.

3 лайка

Так я рада за тебя, правда.

Неужели из за жадности тебе хочется и дальше получать негатив и расстраиваться, заходя в игру? Всё-таки полностью абстрагироваться ты не сумеешь.

После всего что уже было показано - как ты себе это представляешь? Дальше - только хуже.

Я почему-то уверена, что Призрак еще вернется, как только на горизонте сюжета замаячит что-нибудь калдорайское-жизнеутверждающее.

2 лайка

У тебя же вроде подписка была постоянной уже 14 лет? Или сколько там.

12+ У меня обновилась подписка совсем недавно на пол года. Уже тогда были мысли - а стоит ли.
Если бы уже тогда всплыла информация про Ночных Эльфов Стражей Оргриммара . . .

Надежда умирает последней. Я надеюсь что Активижен увидит цыфарки и попросту ради денег разгонит всю эту шушару которая заправляет сейчас сюжетом.
А если нет то свобода. В любом случае я буду в плюсе. :scream_cat:

так много криков изза одного эльфа

5 лайков

Мне что-то подсказывает, что сюжет - последнее, что влияет на циферки Активижна.

2 лайка

С точки зрения доходов - кто-то из Близзард помню говорил что Битва за Азерот успешна.

В тебе оптимизма на целую роту, очень мило.

Лучше сразу свободу выбирай, ведь тут ты однозначно будешь в плюсе, и не придётся доигрывать целый год в ожидании чего-то хорошего. Сплошная выгода. Ведь надежда как известно - почти всегда приводит к разочарованию.