Сценарий на спасение Бейна

Они так же говорили и о Катаклизме. Только число подписчиков упала с 13+ миллионов до 8.5 миллионов за пол года аддона. =)

Ты как будто меня выгоняешь. =)
А меня на оборот радует, что ты тут опять появилась…

Но нет. Если я брошу прямо сейчас, я буду постоянно посматривать, а что же там происходит. В итоге как заметила Миросса, чуть что, и я сорвусь и вернусь.
Если же я уже сейчас превращусь в игрового хэйтера, и буду всё реже и реже интересоваться игрой, то после какого нибудь очередного удара по НЭ, например убийство Тиранды, я попросту скажу - ппфф, ну этот бред… и удалю ВоВ не желая вообще ничего о нём дальше знать.

Так я для твоего же блага, без намёка на иронию.

Я тоже рада с тобой поболтать. с:

Мне наоборот просмотр происходящего помогает не срываться и не возвращаться.

Ну, ты просто оттягиваешь неизбежное, как по мне. В такой ситуации лучше рвать сразу и решительно.

Понятно, что можно божественному Отцу Всех Орков, не дозволено другим)

Именно так. Все так.

Кенарий ушел к Виндикару.
тут ещё можно спросить почему ЭБ не утянут Сильвану в Тенегрус и не хлопнут там.
Почему тясячи лет сражавшиеся Озаренные такие немощи.
Почему Джайна не насылает 1 за 1 свои летающие корабли или не портанет ядерную бомбу в центр Оргримара.
Почему, - потому. Вот это ответ сценаристов :ok_hand:

Я конечно считал тебя поехвашим. Но полностью с тобой согласен. В БФА ЛОР скатился в такую жоp(это английская буква “П”)y, что я даже не знаю как из неё вылезут теперь. Чтобы не предприняли это сценаристы на веществах, всегда будут недовольные в хлам стороны.

Ну вообще-т передышку Орда получает, потому что у Альянса флот утонул. И король Альянса там причастен постольку, поскольку ему хватило ума выслать почти весь флот за остатками флота Орды.

Если бы была логика, БфА бы не начался, а на Азероте сейчас командовал бы Легион.

Боже, какая трагедия… Прям вот нет ни одного другого расового маунта, кроме нэ, доступно обеим фракциям.

Кажется, я уже читал это в прошлом году.

4 лайка

Я дико-люто тебе плюсую. Сам сейчас примерно в таком настрое. Можете называть меня Сильванофилом, итд, - как вам удобно.(я просто тот тип людей, который любит в играх отыгрывать роль злодеев) Но этого персонажа я полюбил ещё RTS и любил до самого БФА. Так что пойду путем Назгрима, если её выпилят, значит и я уйду. Пусть она и предаст меня, буду томиться в ТЗ.

3 лайка

У кого нет верности, у того нет и чести (с) Гейара. Блин, а она права. Предали Гарроша из “лучших” побуждений. И вошли во вкус.

4 лайка

А волки с Пандарии доступны Альянсу. Трагедия, блин.

5 лайков

F призраку.

ЭТА ДРУГОЕ

9 лайков

Ну чисто формально их надо приравнять к единорогу ВЭ. Ну и НЭ все еще играбельны.

" Tell them only that the Lich King is dead. And that WoW died with him" .

Но Геяра не верна Ирель.
Значит у нее нет чести?

А как же Нага-Кентавр, и Леди Эшвейн морской гигант? :sweat_smile:

Это действительно другое. Для орков волки это как для людей лошади. Просто ездовые животные. Для НЭ сейберы как и гиппогрифы считаются не просто животными, а союзниками. НЭ с ними дружат, а не ломают их волю пытаясь объездить.
Орки судя по описанию именно сломали волю Сейберов сделав их своими маунтами. Объездили как обычных коней.
Видеть сейбера в руках Ордынца всё ровно, что видеть друга в рабстве у врага.

Судя по цепочке Волджина, Сильвану избрали незаконна. Стоит ли чего то верность не лигетимному вождю?

Нет. Я себя знаю. Если бросать то так, чтобы не было даже интересно что там. Как мои друзья бросили, и не желают даже знать. Я им рассказываю иногда что там, а им попросту не интересно. Хотя были такими же фанатами как мы.

Северные волки с тобой не согласятся.

11 лайков

Привет книге “Повелитель кланов”.

— Наши друзья волки нашли тебя, когда ты пробирался сквозь метель. Зачем ты сюда пришёл? — требовательно спросил Дрек’Тар. Он смотрел мимо собеседника, и Трэль понял, что старый орк слеп.

Волки не ручные, во всяком случае, не так, как ты понимаешь это слово. Они пришли, чтобы стать нашими друзьями, потому что я позвал их.

Чойто? Старый Вождь назвал преемника. То, что он грибов там несвежих поел, или скверны в рану получил, не является проблемой этого самого преемника. Присягу все дали.

11 лайков

По теме: cтихии всё-таки покинули Тралла? В видео он их вообще не юзает. Неужели зеленый Иисус теперь просто орк с топориком?

Нет. Оплот шаманов тебе в помощь.

Стихии - это уже не модно.

Шаман есть. Что я упустил? То , что он не достоин?