Сценарий на спасение Бейна

То то в античности и средневековье люди с гиганскими волками лучшими друзьями были. Шаришь.

3 лайка

Ну с гигантскими врятли, но обычных наверняка кто-то приручал и относился как к друзьям, и внезапно шкурки из них не делал.

Жду следующую попытку оправдать чудесную однобокую “дружбу” орка и волка.

Жду следующую чудесную аналогию с людьми античности и средневековья, с дикими племенами орков, ведь когда близы писали орков они точно думали об античности, ага, как всегда шаришь.

19 лайков

Чет вспомнил про чувака, который из своего любимого кота сделал самолётик.

4 лайка

вообщет не все. ДХ никакой присяги Сильване не давали, хехе.

покинули вместе с оргримовской бронёй(

По теме - разочарован совсем. В первую очередь тем, что я до последнего надеялся на ретурн оф зе Тралл. Именно Тралл, каким мы его помним по вк3. - смелый, решительный вождь в чёрной броне. Который надаёт по кумполу офигевшим андедам, но и Альянсу зарываться не позволит.
Увы, он всё тот же гоэл. И скорее всего он опять свалит после того как посадит на трон Бейна.

В ж всё, чес слово. Лоялисты офигели. Нормалы не лучше. Из Альянса радует только Джайна. Пойду перепройду ещё разок масс эффект, пока всё не устаканится, а Шеф из отпуска не вернётся… или в тотал вару покатаю

Ну да. Разочарованию нет предела. Привык уже что все проблемы разрулевает пафосная сьюха верхом на рояле.

3 лайка

Ну что поделать, я верен персонажам а не фракциям.

Я понимаю конечно, что это такой троггинг, но…

Перед кем оправдываться? Перед тобой чтоли? Орки разных кланов относились к живности по разному. Лично меня больше устраивает отношение Громоборцев и их видение, что орк - царь природы, а вся живность находится под ним.

Культура орков позаимствована у различных варварских народов, как собирательный образ. Их образ жизни и обычаи, а так же моральные принципы до тебя не дошли, многоуважаемый современный человек.
Образ Северных Волков, кстати, основан на первобытных кроманьонцах. Живут в палатках, охотятся на мамантов и быков, и О ЧУДО приручают волков.

А из мёртвого домашнего животного можно сделать чучело. Некоторые так и делают. Не шкура конечно, но что поделать.

4 лайка

Твоя вера тут не причём. Твоя черезмерная любовь к пафосу в урон хоть какому-то конфликту и сложных ситуаций в сюжете, вот что отвратительно.
Мне не интересен Тралл, который преодалел свой кризис где-то за кадром. И я точно не хочу видеть как Тралл вытворяет такие же пафосные и дешёвык трюки, вместо того чтобы быть нормальным живым и не воняющим плот армором персонажем.

3 лайка

Сказал человек до сих пор вздыхающий по безвинно убиенному гаррошу. Не тебе мне говорить, что отвратительно, Жора. Сам как нить разберусь)

2 лайка

Да, дрейк, я понял что тебе нечего сказать. Что? Ты знаешь что мне нравился Гаррош? Так в чём дело? Метни стрелку в него поскорее :wink:

А чего говорить то? Как ты сам верно сказал, оправдываться тут никто не перед кем не должен.

Начерта?) Указывать почем зря что отвратительно, а что нет, да обязательно с печатью на мудром челе - это твоя дурацкая прерогатива :wink:

Он настолько “посинел”,что никакого кризиса не было. Прилетит на летающем корабле,постреляет из элементальных пушек и все ок(ну или как там у нас сейчас выходят из депрессии и кризиса). Сьюшность и любовь сценаристов - лучшее лекарство от всего. Зато “тру Вождь вернулся”,шоб народ опять на близзкончике поорал с Метцена. На этом весь сюжетец и держится.
А ну и плотармора еще туева хуча. Зачем вообще нужны лоялисты,если победят все равно сьюшники. И как Саурфанга угораздило попасть в такую компанию? Он хотя бы в какие-никакие перепалки с альянсом вступает(если бы еще из тюрьмы сам сбежал,эх).
Нам еще и гномам в Мехагоне помогать,которые с большой вероятностью станут союзной расой альянса(здесь почему-то все вспоминают про ночнорожденных,но никто не вспоминает про то,как гг Орды помогал армии света,Туралиону и Аллерии;по сути помог создать эльфов бездны). Так что,надо терпеть. С Пандарии терпим,то ли еще будет,как мне кажется.

Лайков: 1

То есть квестовая цепочка и для Орды там будет? Я просто не особо слежу за этим.
Если так, то это мило, конечно. Вместо того, чтобы дать Альянсу свои личные разборки с гномами, как у Орды например были свои разборки с Вол’джином и Саурфангом, Близзард опять заставляют ордынцев делать то, что им не упало.
Фиг с ним, был бы Орде сам данж доступен игромеханически, как в случае Альянса с Ульдиром - без предысторий. А так Альянсу, получается, ни рейда своего не досталось, ибо даже в Святилище Штормов у присутствия Орды обоснуя больше, ни данжика. Пасиба.
Теперь и я ною. Все там будем

6 лайков

Проблемы приемника не проблемы Орды. Важен факт, Сильвана заполучила власть путём обмана.
Мы встретились с настоящим вождём Орды, и у знали правду о том, что он бы не избрал Сильвану! Сильвану избрал кто то иной.
Так же мы узнали, что этот иной является врагом Орды, так как пытался убить и нас и старого вождя. Более того судя по всему этот иной и подстроил убийство Волджина, лишив его сил в той самой битвы…

По этому это очень и очень спорный вопрос. Является ли предательством идти против Вождя которого избрали путём обмана, которого назначил враг Орды, который и подстроил убийство старого вождя?

Особенно пытаясь остановить войну развязанную тем самым вождём, войну которая никому больше и не нужна. Войну в которой тот самый вождь начал сажать союзников Орды в тюрьмы, разрушая Орду изнутри.

Почитай что-нибудь из полноценной литературы, или фильм посмотри, где есть нормально прописанные персонажи. Ждать этого от сюжета ВоВ и чарджиться в людей на форуме, из-за того что они внезапно имеют свое, отличное от твоего, мнение, как-то зашкварно.

7 лайков

Например басни. Свинья и Дуб это о Сильване и Орде. Cильвана роет под дубом который растила не она.

Даже сейчас делают одежду из собачек, ты о чем? Ну и еще маленькое замечание - нельзя сделать шкурку из волка/собаки и т.п. Она (шкурка) есть на этом животном от природы, можно ее только снять, обработать и надеть на себя )

Что значит не он избрал Сильвану? Он послушал мутного типа в тенях? Послушал. Назначил Сильвану? Назначил. Значит и всю ответственность за это несет Волджин. То, что у него не хватило воли и мозгов, его не освобождает от ответсвенности.
Хотя решение-то хорошее было, так что типу из теней на текущий момент разве что спасибо сказать можно.

11 лайков

Насколько я знаю,будет. И вроде бы локация чрезвычайно интересная(игромеханически),но гномы эти дизморалят.
По поводу разборок в альянсе,я не знаю,насколько можно верить лунному монаху(думаю,что источник такой себе),но сегодня видео его смотрел,там он вещал про терки с Алым Орденом. Мол,в шторме стоят агитаторы(на птр),топят за Орден,за восстановление Лордерона и против бой-кинга. Что-то еще со штормовской аристократией. Ну он и Гейару-дк нашел в файлах игры,так что хз,что там выйдет)

Лайков: 1

Отличные рассуждения Аминтаха,что Альянс не может победить Орду,если алых намеренно выставляют умственно отсталыми,когда нужно показать великие победы Орды.В свою очередь “победы” Альянса пирровая помойка.Хоть раз бы разработчики не палились в свою ордофилию, но это ведь так сложно(

Лайков: 1