Сценарий на спасение Бейна

Да сколько можно это мусолить, они предатели. Из за них умирают солдаты Орды, как Саурфанг эпично влетает в гварда, с который просто выполняет свой долг перед ВОЖДЁМ. В этой истории на самом деле, больше жалко обычных солдат орды, которые сейчас сражаются с Альянсом на фронтах, пытаются выиграть эту войну, а что делает этим временем воевода которому эти солдаты доверяли, напялил на себя бомжатский плащ и саботирует орду, как вообще такого Орка можно поддерживать, вы серьезно считаете что это достойный вождь?И тот же Томас зелинг, мне нравился этот персонаж, это было хотя бы чем то новым, он постепенно развивался, так скажем задатки на нового “героя” отрекшихся, а что в итоге? Из- за коровы, которая его подбила на предательство, его просто убили. И убили заслуженно, но убили из-за кого?Из-за хотелок Бейна, помочь Джайне вернуть брата, Джайне, которая по моему личному мнению, давно хочет стереть Орду с лица планеты. Так как скажите мне, можно поддерживать эти тру “Ордынецев” лично я не понимаю. С Сильваной тоже все ясно, ее методы могут не нравится, но сейчас она вождь, было куда больше вариантов которые тут предлагали по смене вождя, было куча возможностей. Но, свой рот “нормал” Орда открыла только сейчас, когда уже мы оказались втянуты в эту войну, когда наши союзники занадалары решились всего флота и потеряли короля. Да, теперь пора менять вождя, да самое мать его время!

16 лайков

Но она и не должна была быть верна Ирель. Так как сбежала до того, как Ирель окончательно заовнила Маг’харов. У Гейары есть честь )

Лайков: 1

Но нет Света.

Тоже мне горе. Я после Зе’ры в Свете разочаровался. Хотя кого я обманываю? Никогда и не очаровывался )

Лайков: 1

Ирель заставит тебя одуматься.

Слышал, Дуратан? Фигли рефлексируем? Снимай шкурку давай!

Имхо, но для любой расы верный маунтнейм будет считаться союзником, начиная от кота Тиренд и волка Тралла, заканчивая конем Андуина и раптором рандомного тролля.

16 лайков

Что-то у меня огресея и зубы скрепят.

Волки Орды – это союзники, а не прирученные звери.
описание Стремительного бурого волка

Просвещайся, фанат самой лучшей расы в игре.

23 лайка

Меня на этом моменте реально пробрало до смеха) Столько соплей и нежелания убивать Малфа, и такой энтузиазм при чардже в кого-то из Орды) Смурфик такой забавный.

14 лайков

Потому что добить Малфуриона, которму сам же засадил топор в спину - это бесчестно. А убить кровожадного прихлебателя Сильваны - это честь в 146 степени и пофиг, что он твой сородич и в общем-то не кровожадный, а просто солдат, который исполняет приказ.

Саурфанг спасает ордынцев от гибели. Ведь если он сам не убьет их, то их убьет Альянс х)))
Чет такое в Саус Парке было, помню.

Ну это мы еще посмотрим, кто кого и чего заставит. Одной светолюбке я уже за жизнь разъяснил, разъясню и второй )

3 лайка

Там еще лучше. Там вообще личности - Саурфанг вспомнил, как совсем недавно вместе сражались против ПЛ, и не смог добить Фариона.

А он не мог это вспомнить когда соглашался на его убийство и атаку на НЭ? Бедный дед , совсем всё плохо с памятью…

5 лайков

Еще ржачнее ситуация в целом со стороны выглядит:

  • Ребят, мы тут войну развязали, убили пару десятков тыщ ваших солдат и в 2 раза больше гражданских, но вы не серчайте, это все злая Вождиха нам мозги запудрила. Да и вон там Нзот лезет из тюрьмы, которую мы сами старательно помогали ему ломать. Давайте дружить.
  • Дорогие! Какие проблемы? Скиньте Вождя, поубивайте соратников и мы вам все спишем. Мир, дружба, жвачка. Сила в единстве, ага!
4 лайка

Изи же. Это Андуин сам предложил.

а что так можно было?
давайте в следующем аддоне ещё что-нибудь спалим, а потом скажем что очередной вождь кукухой поехал и с бесами якшается!

3 лайка

Отвечаю.
Патч 9.0 - Галливикс Вождь Орды.
Патч 9.0.3 - Все земли Орды заложены под многовековые проценты Альянсу, Плети, Лордам Бездны.
Патч 9.0.5 - ВОССТАНИЕ ЗА ЧЕСТЬ ОРДЫ (и Альянса за нормальную процентную ставку).

5 лайков

Северные волки передают привет.

Лайков: 1

Хороши друзья - я бы лично из друзей шкуры не делал.

Не знаю - лично мне обидно за котов - ибо у Орды что не маунт то урод, а котики няшные и Орде нечем оплатить такую милоту.

То есть ты сравниваешь себя, как современного человека, с орком из фентезийной игры, у которого другая культура, другие цености, история и тд? А ты хорош.

То-то игроки ноют что у альянса что не маунт то конь, а у орды вся фауна планеты в списке маунтов.

9 лайков

Средневековые люди и античные тоже из друзей шкуры не делали. Вообще как то не принято из друзей шкуры делать, не срослось.

Орки внезапно писались людьми, а не нарисованы из ничего.
Так что мимо - вот когда бек орков напишут ИРЛ орки, или кто-то другой, тогда и поговорим, а пока игру пишут люди то и оценивать те или иные действия можно целиком и полностью основываясь на человеческой истории.

Ну, из всех няшных котиков мне больше всего приглянулся манапард, подаренный Талисрой и пантеры, скрафченные ювелирами.
А вообще, я хочу Урзула, чтобы на нем своей дренейкой рассекать.

2 лайка