Сценарий на спасение Бейна

О волджине ничего и не говорил, не передёргивай

Представь ситуацию, полудохлый вождь лежит на троне, ему там что-то мерещится и он назначает Андуина новым вождём Орды, ты бы посчитал это легетимным?
Присягнул бы на верность Андуину?

В таком случае это будет нелегитимно, так как Вождь, находящийся под контролем лишен выбора. Он может действовать ТОЛЬКО так как требуется тому, кто его контролирует.

Да, посчитал бы и присягнул. Андуин вообще хороший парень. Правда я технически себе не представляю как можно организовать такую ситуацию, чтобы Андуин оказался у трона полудохлого Вождя.

Это всё, что я хотел увидеть.
Бессмысленная и беспощадная глупость народов Орды, перед любым голову склонят.

Лайков: 1

Кривой троллинг. Сильвана - последняя из изначальной 4ки лидеров Орды в ШоШе. Она участвовала во всех крупных компаниях своего блока, оказывала огромную помощь другим народам, сражалась на передовой на РБ, спасла там жизнь Бейну и Траллу. По факту она и так самый очевидный кандидат в лидеры, после смерти Волджина. Единственный момент, что если бы не решение Волджина и его слова о Лоа, она сама бы в жизни не согласилась на вождизм, потому что такая форма власти ей никогда не нравилась.

9 лайков

Не потому, что форма власти не нравилась. Ее власть над Отреками вполне себе абсолютная. Ей не нравилась и не нравится необходимость действовать открыто и все время объяснять всяким Саурфангам, что и зачем делается.

Лайков: 1

Кек, спасибо, что напомнил о нем. Его еще в this is хорошо показывали.

А еще лучше с Властелином колец, ибо иногда бывает и такое.

Фермеры златоземья могут разорвать орка ветерана голыми руками, потому что Боромир в первом фильме выдержал три стрелы от Лурца. При чем тут фермеры, при чем тут Боромир? Что бы узнать ответ читай Игру престолов.

7 лайков

Тот некто подстроил убийство текущего вождя Орды. Значит он враг Орды. Тот некто попытался убить душу Вождя Орды после смерти. Значит он враг Орды. Тот некто пытался убить героев Орды и всего Азерота (игроков) несущих сердце Азерота, чтобы те не узнали правду. Значит он враг Орды

Враг Орды избрал Сильвану вождём, не Волджин. Волджин как вождь всё ещё существует, и высказал не желание видеть Сильвану на троне.
Тралл создатель текущий Орды и предыдущий вождь тоже не желает видеть её на троне.

В свою очередь у вас есть выбор, служить 2 предыдущим вождям избранными без обманов, или служить тому чьё избрание было обманом врага Орды.

П.С. И это не является предательством если это является обманом. Ониксия тоже лигитимно правила Штормградом пока не выяснилось, что это обман. Её убивали не предатели Альянса, а герои разоблачившие обман. И здесь герои Орды не предатели, а герои разоблачившие обман.

Вол’джин, Тралл, Лортемар, Бейн и Кэрн хотели убить Гарроша, значит они враги Орды.

Нет. Вождя назначил Волджин, кто бы что ни говорил. Он сам признаётся, что выбор был его.

Волджина назначил Тралл, который ливнул из Орды и от ответственности за неё ещё в Катаклизме. Давай не будем нпчинать про легитимность.

Некорректное сравнение. Сильвана власть не захватывала, в сговорах против Волджина не состояла, подлогов не делала.

И ты ещё за волков не извинился.

7 лайков

Частенько таким занимаюсь. Ещё и синглы с хорошим сюжетом люблю, дэ.

Делаю что хочу

Лайков: 1

Срочно нужен пруф.

Ты не представляешь насколько это жиза

9 лайков

Как забавно наблюдать, как на почве ненависти/любви к персонажу люди переворачивают одни и те же факты себе в угоду🙃

8 лайков

Ну почему бы и нет? Многие заказывают чучелки из своих любимых животинок после смерти. “Ветеринар-таксидермист. При любом исходе, вы получите свою собаку назад” (с).

Ты про то, что орки ходят в шкурах? Так нигде не сказано, что они шкуры из верных волков делают. Волки то и дикие бывают.
А Дуротан вообще шкуру волка матери носил со смысолом, в напоминание самому себе.

6 лайков

Смысл или нет. Ключевое выделил - до уточнения спор останется в рамках “я считаю так”.

Ну, согласен. Не нашим, не вашим. Да и не об этом изначально шла речь.

Ошибки случаются. Я вот хотел озариться, последовать пути света. Но споткнулся и качаю орчиху маг’хара

Гораздо справедливее видеть Азерот без вредителей-беженцев-орков и проклятой противоестественной нежити . Причём , когда речь заходит о массовой казни орков вместо поселения на свиноферме , крусейде Ирель , алом ордене etc сразу начинаются вбросы про какой-то геноцид . Почему никто не вопит про геноцид , когда истребляет вирусы при помощи медикаментов ? Роль нежити и орков в Азероте приблизительно такая же как и у вирусов в современном мире - они только ослабляют силы реальных защитников мира .

5 лайков