Сценарий на спасение Бейна

Лучше закрыть темы она не очень близами раскрывается потому что не мало орков которые должны быть зелёными в вове со своей естественной кожей.

Со своей кожей только маг хары двух версий, все остальные орки это оттенки зеленого. Зеленые орки не могут стать обратно коричневыми.

2 лайка

Посмотри ордынских квестиверов в пылающих степях кожа как у Чернорука с Дренора.

Тоесть драконья пасть не пила кровь?

Не переживайте, Сильваночка все равно всех заовнит в конце дополнения очередным роялем из кустов.
Все остальные персонажи будут стоять с раскрытыми ртами, офигевая от гениальной многоходовочки.

А отребье, которое умирает от рук саурфанготралловской тусовки - это всего лишь «стрелы в колчане» и на них можно не обращать внимания.
+эти жертвы, опять же, вложены в гениальный план Сильваны, те их смерть не случайность, а задумка королевишны.
Ну это если судить по словам Каблуканоса, у которого «все норм, это часть плана».

15 лайков

А тебя не смущает что до Гарроша у них лидером был орк скверны и были горящие глаза, я не помню почему у них серая кожа, но это тоже со скверной связано.

Конечно ведь когда Натанос даст квест на убийство Сильваны лоялистом он скажет что это очередная многоходовочка богини)

6 лайков

После освобождения Бейна в мире что-то переменилось. Убив своих орочьих собратьев в казематах Оргриммара, Тралл и Саурфанг достигли точки невозврата и нарушили баланс сил во вселенной ВОВ. Отныне со всех сторон будут появляться истинные орки, как флешбеки из прошлого. Они будут преследовать Тралла в ночных кошмарах, мерещиться Саурфангу в отражении. Каждый раз они будут просыпаться и видеть призрачные образы орочьих женщин, детей и павших воинов, пристально глядящих на них. Это станет их личным адом.

7 лайков

Вы предали Гароша про какую преданность вы говорите)

6 лайков

В первый раз Траллу спустили это с рук. Во второй уже все.

4 лайка

Ты так написала, как будто орки никогда орков не убивали)
Но уровень ДРАМЫ зачетный.

2 лайка

По поводу квест гиверов ПС, еще раз, у черной горы азерота оттенок зеленого, сравни их кожу и кожу черной горы дренора.

Следующий квест за Орду, взявшись за ручки и размахивая синими флажками, выпиливаем Роммата и помогаем Аллерии осквернить Солнечный колодец.
За Аль… Орду!

5 лайков

И хватит ныть про войдов вы вырезали высших в запределье Тераморе а потом говорите как так убивать своих сородичей.)

3 лайка

Ну можно я поною про войдов, ну пожалста!

Ах да вы ещё убивали эльфов Келя которые оказались предатели так что Гаритос был прав на счёт них. А вернулась обратно небольшая горстка

Лайков: 1

Да я их до сих пор убиваю. В Запределье у Провидцев репу фармлю.

Просто мне надоели эти нытики которых предал альянс))) и должен был спасать.)) Большинству бладов вобще пофиг на все кроме себя про какую верность можно говорить. Она есть раз -ве что у небольшой горстки и высших.

Как будто пофиг - это плохо.

Это не по чести.