Сценарий на спасение Бейна

А, да, точно.

Бейну, Саурфангу и Гоэлю пофиг на ордынских солдат. :man_shrugging:

4 лайка

Души убитых солдат попадают в рай.

Если они за Альянс

Мне вот интересно в каком мирке живут те, кто считают, что Саурфанг и ко против эльфов или за орочью Орду? Эти люди вообще в курсе, что повстанцы приверженцы «семейной Орды», по идеалам которой орк эльфу брат или что квест на спасение Бейна выдаёт Лортемар?

9 лайков

В манямирке

Забавно, но мой друг еще давно нарисовал вот это к конкурсу на НК еще летом.
https://pp.userapi.com/c848636/v848636233/4d12c/oc8ZlaUT9rs.jpg

И возможности отказаться нет?
Я могу его пропустить этот квест?
Или он обязательный для дальнейшей цепочки?

Слишком много истории в моем РП разделе.

9 лайков

Я думал это форум по вахе…

5 лайков

А я о чем.

The traitors must believe you are on their side. None of our guards have been told you are loyal to the Horde. They will show no mercy.
Show none to them.

(c) Натанос.

Т.е. он просит тебя делать тоже самое, что и делает Саурфанг. Но во имя Сильваны конечно можно :wink:

19 лайков

Тут нужна шутка, что потом Натанос попросит сходить в рейд на Сильвану «это вся часть плана, подыграй» (с).

Что то мне подсказывает, что эта шутка может стать реальностью.

Ну, в рейд-босса Сильвану я не верю, но подобный бред будет в стиле, помогай восстанию, все ок.

Я про рейд и не говорю, мы вон в сценарии Бейна спасаем, можем и в сценарии и на Сильвану сходить, подыграть :face_with_hand_over_mouth:

За Темную Госпожу! За Сильвану!

За олицетворение всего лучшего в Орде!

6 лайков

Ну а мой Ордынский мейн будет рад поубивать эльфов и андедов. За Батю и Деда.

9 лайков

Ну не орков, а одну орчиху, которая решила локтарогарнутся за мертвую эльфийку, хех. А так, орки там лишь как рабы, делают грязную работу за своих хозяев-отреков. Пора их наконец освободить.

Наконец-то новая порция выпила ТСок, я рад.

12 лайков