Сюжет Алого Ордена

Кто в курсе, Алому Ордену собираются дать сюжет в будущем или он похоронен?

По слухам собираются. Он будет агитировать против Андуина и называться Алым братством.

Лайков: 1

Странный предмет этот Алый орден. Сколько дополнений его не искореняй, все равно восстанавливается.

5 лайков

У Алого Ордена бесконечное количество остатков (с).

Ну по своему существу это выжившие Лордеронцы и те кто к ним перешел по той или иной причине.

Из них почему то все время делали фашистов, хотя сын Триона там заправлял до своей гибели и сам Трион им не мешал до смерти своего сына.

Если брать в целом, то по классике, Алый орден это все что осталось от королевство Лордерон. Почти все ключевые места в локациях были заняты ими.

По сути игроки Альянса видели одинокую борьбу остатков Лордерона против Плети и Отреков - орды.

И не стали помогать им, уже по политическим причинам.

3 лайка

да там же одни трупы. вообще жуткое зрелище, огромные скопления живых мертвецов без цели

Жаль, что они скорее всего будут с вероятностью 99% глупыми злыднями, чтобы их можно было слить в инсте, а не альтернативой политике Андуина, я бы их поддержал, все-таки паладин и нелюдей тоже не люблю. Эх… Мечтать не вредно.

4 лайка

Люди, которые не понимают причин живучести АО или СБ, взгляните на реальный мир и на неискоренимые идеи радикализма и всякие группировки, которе никак не могут уничтожить.

Лайков: 1

Думаю нет . У них произошел небольшой ребрендинг в виде смены названия и они уже проводят агитацию в Штормграде , чего прежде никогда не было . Думаю , они сыграют роль в сюжете со святой нежитью

Любопытно будет ли у них постоянная база и если да то где?

Возможно вернутся в монастырь . Меня ещё интересует судьба тех , кто в нордсколе , они ведь до сих пор функционируют там

Монастырь Алого Ордена с озаренной нежитью… или восстсновленный Святой Подгород?

4 лайка

А разве мы их не погромили в кампании? Вроде как обе крепости разломали же, что на ДП, что в ЛК.

Наверно их можно будет подержать. Только это точно изменит всего пару диалогов а не что то серьёзное. А так я хотел бы восстанавливать Лордерон и через пару дополнений погулять по нему вот была бы ностальгия)

Ты и сейчас можешь по нему погулять. Недолго х)

5 лайков

Нет , мы уничтожили руководство , а сами части алого натиска выжили и продолжили военную компанию . На это указывает то , что мы освобождали нескольких представителей алого натиска , которые восстали против основной группы

Точнее , святой Лордерон

4 лайка

Без чумы, мёртвых тварей, с восстановленными поселениями и природой.

Лайков: 1

Даже страшно представить КАКОЕ количество ресурсов для этого понадобится. Альянс вполне благополучный (с экологической точки зрения) Западный край до сих пор восстановить не может, а тут такое… Очень маловероятно, если без роялей.

5 лайков

Можно силами военнопленных + контрибуция от орды.