С мили на лока

Есть желание пересесть с паладина на варлока, но останавливают следующие моменты:

  • нет хила, который бы похилил сразу на треть хп;
  • кик каста 12 сек, а не 9;
  • когда мобов куча (или в пвп на арене милишники лупят) и они бьют в мили, наступает паника, ведь я рдд, и не должен быть в самой гуще битвы.

Короче очень хочется, но страшно.
А Вы пересаживались с мили на рдд?

Лайков: 1

не понял

я пересаживался с кастера на мили и почувствовал себя лучше

Лайков: 1

10 гномов из 10
лок не лучший кастер для “начала”, смотри мага или сову

Сова в шл говорят убита

Есть огурец и койл.

Зато есть диспел магии с врага.

Это у врага должна быть паника, а не у тебя.

6 лайков

Качал мага, не понравилось(
А лок выглядит достаточно круто.

У огурца есть кд, если я правильно понимаю и ты говоришь о камне здоровья.
Что такое койл хз)

Типа диспелятся полезные эффекты?

Ладно, может быть со временем пройдет)

Да, собакой можно кикнуть каст либо снять полезный баф с врага

Талант. Враг впадает в ужас и убегает, а ты лечишь 20% здоровья.

пробовал на мили с лока. бегать конеш круто, но пусть другие бегают

5 лайков

Потому что классам добавили хилов всяких, а у варлока 0 изменений за 16 лет в этом плане. Как и на старте WoW в 2004 году, у нас есть койл (в талантах), вытягивание жизни (которое не хилит почти) и камень здоровья (с кд до конца боя).

А еще будь готов к тому, что демон у тебя будет вызван не тот, и кик у тебя будет длиною в бесконечность (отсутствует).

Ну тут есть синяк, он танкует в любой непонятной ситуации

Обычная ситуации в мире бабуинкрафта, каждый новый класс в игре - милик.

Так то оно так, но у варлока нет мобильности, поэтому танковать лицом - его фишка (правда он не танкует, а просто отъезжает за стан+кик). Привыкнешь. Как говорится, лок - это судьба.

Мы для того и изучали самую мощную магию Скверны и порабощали Демонов Легиона, которые уничтожили не одну сотню миров, чтобы ВасянПро за стан нас на кладбон отправлял.

Дестрик - фаер маг
Афлик - пародия на шп приста и анхоли дк
Демонолог - какой-то недо бм хант

4 лайка

добавлю к выше написавшим. У афлика есть азеритовый трейт который усиляет вытягивание жизни, в теории на том же БГ можно правильно настакивать и очень быстро убивать противников + от этого идет отхил в тебя

По секрету, стаки этого таланта режут отхил дрейна. Как урон, под проком назжатарской эссенции на +70% крита и Гениальностью в азеритках - каждый тик по 150к+, но не стоит расчитывать, на этот талант как хил - это финишер, скорее, который нужно долго подготавливать и подгадывать проки.

объясните мне что он имел ввиду под киком каста 12 сек, а не 9? кд кика как бы 24сек, длительность 6сек, что это за 12 и 9 сек?

Лайков: 1

У меня кд скилла, который сбивает каст на ретрике вроде около 9 секунд. А где-то на форуме видел, что у всех кастеров аналог таких скиллов с кд в 12 сек.
А оказалось вообще 24))
Просто я не люблю, когда моб или врагчто-то кастует и ты ничего с этим поделать :frowning:

В общем все ясно, хочешь быть в мете дамагеров, откажись от чего-то полезного в соло игре)

кд кика у всех миликов - 15 секунд, кроме шамана, у него во всех спеках кд 12 сек, у мага и лока 24сек, но длятся кики по разному

Я бы советовал с паладина удалить вов) ты даже не в курсе сколько у миликов кд на кик…а ты ведь так не любишь, чтобы кто то кастовал, а ты не мог сбить…ну вот бред же, не? Ты сам будешь кастером. А вообще дружок, качай ханта, это то чо тебе нужно после милика. Тем более мм поднимают, и они будут играбельны.

3 лайка

Не будут. У них убрали талант на фокус и повысили стоимость основных абилок на 10-15%. Если не вернут талант или не заменят другим - будет мм на днище

Ну вот про подъем расхода ресурса не знал( тоска. А я хотел пересесть.

Я с фури пересел на лока - двоякое чувство - в соло цели лок убивает быстрее, в аое пока фури побольше вливает( но в шл нерф ждет)

Я бы ответил на твой выпад, но мне лень :wink:
Что-то мне подсказывает, что хант как раз для тебя, а не для меня.