С паладинами что-то планируется делать?

Какой? Не поддерживающий нытье? Я в этом патче одел 3х персонажей после старта сезона, когда у меня было отставание от гира.
Я научился не умирать от ретриков, сов, фаермагов и т.д.
Да мне было комфортнее играть в более медленном геймплее бфа, да у меня реакция слоупока. Стала ли игра от этого хуже? Нет.
На форуме нынче можно называть токсиками и троллями тех, кто не жалуется на все подряд. Присоединяйся к этой моде. Очень удобно.

2 лайка

Так он вроде все приемлимо написал. Чуть скомканно но все же более внятно чем что то иное, из разряда я был в 130 гире, меня шотнуло, кекекек. Сейчас все же близок конец сезона, когда кто хотел одеться - оделись. Теперь как говорится, развлекаются как могут. Так было всегда. Да игра не шибко блещит механизмом, который бы помогал одеваться быстрее, отстающим именно. Но опять же, это ммо все же, а не сессионка, где ты пришел пострулял и ушел довольный спать до некс сезона. Ммо всегда были о одевании, з@дрот#тве особенно о человеко часах.

По поводу бустеров уже настолько избитая тема, что при прочтении что бустеры душат - уже лицо кривится от фэйспалмов.

Так если ты даже сабжи норм прочитать не можешь, смысл тогда тебе вообще рот открывать.
Я один раз закрыл глаза на твою неграмотность, но, походу дела обстоят куда хуже чем я думал.
Чёт даже в падлу как то с тобой дискутировать о чем то, если тебе лень. Вообще…пфи. Да и не надо было в принципе.

Лайков: 1

В процессе… знаешь ли не на паладинах катаем. Хотя в принципе, ваш сезон. Радуйтесь, не часто такое было.

Почему во всех то. Ты Сообщения читай на которые отвечаешь пожалуйста. Только в паладинов и только во время амз… ну в труп можно ещё добавить.

Ваншоты это не плохо, когда каждый класс может шотнуть, а не только ретрики. Дайте тогда ваншот механики демолокам, сурвам,шп и тд. Я не эксперт в пвп, играю в Вов с Бфа с конца патча с азшарой и макс рейтинг был 2.1 в 2х2 на сурве, но со своей колокольни скажу - ретрик слишком силен. И ладно , если бы у этого чудовища только урон такой был, так его плюхи в 25к сопровождаются кучей утилити типа боп + фридом + бабл, который можно юзать будучи в контроле и еще дамажить под ним+ бешеный отхил+ дезорент. Безусловно, вполне реально научиться правильно играть против него, но это не отменит того факта, что спек ретрибушн паладина слишком сильный, по сравнению с другими.)

Лайков: 1

Глупыш, это был сарказм.

Так в падлу, что у тебя бомбанул, и ты несколько сообщений подряд накатал)

То есть тебе лень читать чужие сообщения, но не лень на них отвечать. Гаааамп, ты гений! Твой айкью не 170 случайно? (с)

впрочем, ты прав. ачивку я тебе линкануть не смогу, остальное тут не считается, давай разайдемся каждый при своем.

В каком месте?
И в каком месте?

И в каком месте ?

Ну, а кто спорит? Реты супер метовый спек, особенно с армсами. Не хуже чем фаермаг с дестриком с4 бфа.

Ну по сути много классов ваноштает: фаермаг, элем, энх, сова, мм, фейный вар.
Много классов разбирают не за 2 гкд с подготовкой, а за 3-4 типо дестро, афли, фералов и т.д.

Можешь прочитать выше, где я дикею отвечаю на этот же вопрос.

Ты так не волнуйся, это вредно…но отвечая на твой вопрос - наверно, в районе жепы)

Лайков: 1

я не понимаю при чем тут “дикей”.
Я написал сообщение, что поиграл за все классы и спеки, и по моим ощущениям паладин самый топовый в плане простоты и эффективности

далее ты мне пишешь: мол не понюхал 2.4 (или 2.2) сынок не открывай свой рот, твое мнение не считается.

Но челик, я просто написал свои ощущения, у тебя они могут быть другими. Я же не написал что это правда и истина и не может быть оспорено. Просто мнение.

Лайков: 1

Ты какую то бессмыслицу пишешь и людей крайне тупо пытаешься поносить людей. Зачем тут волноваться?
Ты вот вообще крайне не прав. Я совершенно спокоен.

Знаешь, нет таких слов, что бы ты понял, что до тебя пытаются донести.
Поэтому я напишу на твоём языке:
Киото-красавчик; все паладины - самый лучший класс на свете; все кто не апнул 2,4- чернь.
Я думаю это ты поймёшь. Пока :wave:

Я прекрасно понял твоё мнение, и ответил тебе в шутливой манере, что тебе ещё может быть не понятно, я не знаю. Просто все довольно обидчивые и начинают нервничать, когда заходит вопрос про эксп и рейтинги. А мнение своё есть у всех, тут полно случаев, когда люди с нулевым экспом рассказывали за баланс, что их меин это оплот скила, а паладин или условный дикей это супер изичный класс, чтобы апать рейтуху.

Золотые слова, так бы сразу)

Да он меня по всему Форуму за любой сабж кусает. Не обращай внимания.
Я просто с такой же проблемой столкнулся: человек отвечает на сообщения, которые в его голове, я не знаю почему он смысл из букв не извлекает…честно. Мб сам нервничает.
Но, мне кажется, что там уже нет смысла что то объяснять, чел в своём мире гладиаторов.
Ты , конечно , попробуй, мб что выйдет.

да я вообще не понял что он ко мне прицепился, если честно. Я просто свои личные ощущения выразил, как бы не наставил на чем-то большем. Может его оскорбляет, когда кто-то говорит что паладины легкие, это может каким-то образом принижает его заслуги, в его же голове? Я хз, мне лень разбираться, просто свалю с этой темы и все.

Я не знаю что за такая манера у тебя… но складывается впечатление, что ты совсем не понимаешь о чем сообщение.

Если честно, я вообще не помню тебя. Но ты не обижайся, значит ты просто ныл в других темах.

Я тебе с десяток постов выше написал был, что ок, иди с миром челик. А ты начал про айкью что-то писать.

В этом и прикол что ноет тс, я захожу в тему говорю тсу все в порядке расслабься, и тут влетает киото «так! Сантамо, бл! Скока ехр? 1,8? Пошёл в ж*пу!»

И я потом сижу и думаю где я собственно ныл…

Лайков: 1

:rofl: :rofl: :rofl:
А что, только так и работаем. Да и ты оговариваешь себя, там нет 1.8. Но если серьёзно, ты залетел с призывами плевать в паладинов, никогда не понимал обиженок на арене, которые спамят плевки. Или вообще в лс потом пишут разные гадости.