С паладинами что-то планируется делать?

То есть бустеры не душат? И то что как то, с трудом, одевшись в 197 пвп шмот на рейтинге все равно делать нечего, потому что те самые бустеры душат, это норма, да? И с этим ничего не надо делать? Еще скажи что я сказок начитался. Но нет, я сам пошел на арену и не смог там играть, потому что в каждой пати были гладиаторы этого сезона на нулевом рейтинге. И это типа норма, да?
Как мне еще одеваться в пвп гир если не на рандом бг? Где мне тогда взять фулл версу? В ключах? Я в пвп хочу как бы.
И ваншоты норма, да? Раньше без ваншотов как то лучше жилось, по крайней мере справедливее и спокойнее, и всех все устраивало как то.

Его вообще нету.

Вот именно от такого и

Кто то походу слышал только про корейские ммо, а про такие как ТЕСО, финалка, гв2 и свтор никогда не слышал наверное.

Я вообще считаю, что ты в крайней степени не прав, в том плане, что с ноги начинаешь мерить ехр любого на форуме.
Тут люди сталкиваются с проблемами на разных уровнях игры и лучше объяснить , что это сейчас нормально (типа ваншотов), а не пытаться сровнять пол форума с дерьмом.

Хотя для тебя наверно это не очевидно и совсем наоборот.

Понимаешь не все глады, кто то идёт к этому, кому то это может не нужно вовсе. А ты всех в одну яму скидал и стоишь строишь из себя хз кого.
Ну апнулся ты, молодец.
Только твой ммр не даёт тебе права вот так себя вести, значит ты сам человек - дерьмо.
Учись у Айсио чувак. Ну или к родителям обратись хз как тебе помочь.

3 лайка

Не, я таким не занимаюсь.
/плевок от меня пишется из под амз, что бы подчеркнуть всю иронию бурста паладиньего и собственно нажатой амз. Не всегда амз нажимается прямо, и не всегда плевок пишется в этом случае.

1.8 экспы на этом акке имеется в бфа. В шл ещё работаю над этим.
Лучше шурши в чекпвп, или ты сменил ресурс???!!!

Только у тех, кто этого заслуживает, во имя правосудия ну и лулзов разумеется.

Простая констатация факта, что кто-то слабый игрок, сразу же переводит в разряд дерьма?)

Советчик ты такой же как и игрок видимо. Хочешь чтобы я ещё и токсиком стал?)

Вот кто тебя за язык тянул? Ты ходишь по очень тонкому льду дружок. Ведь я могу всерьёз задуматься над этим и обратиться к родителям…только твоим, в частности к матери.

Балабол получается.

3 лайка

Не поверишь я даже в иви играл, такие дела да. Ты играешь конкретно в вов, зачем приплетать тесо и гв и все в таком духе, если вов это вов, лол. Ты хочешь играя в ммо получить все сразу. Так иди на арену и играй, в чем дело? Найди себе друга одетого, попроси что бы тебе помогли. Не надо про душилово бустеров рассказывать пожалуйста. Многие люди играют по фанчику и помогают своим кентам полутать, но ты этого видимо не понимаешь, ну или у тебя друзей опять же нет. Купи иди на крайний случай кап что ли за голд если все так плохо у тебя. Или иди играй рбг, одевайся там. Вон сообщество Вэйланд Ютани, нормальные типы которые рбг по кд собирают. Все есть, главное захотеть.

Ну а что ты хочешь, ну бывают да ваншоты, проскакивают. Опять же если ты оденешься и научишься смотреть игру, а не вопить о том что повсюду бустеры, глядишь и ваншотов то как таковых особо уже не увидишь. Хотя бы из того, что ты сможешь понимать когда они будут и контрить, да и гир будет выше > выше выживаемость. Банальное просто.

Ты так пишешь как будто тебе тут кто то что то должен. Вот от этого фэйспалмы я ловлю, это да.

2 лайка

Так если ты хочешь получить внятный ответ, или нормальные внятные советы, с этого и стоит начинать разговор. А не о том что о боже мой меня убивает паладин. п.а.м.а.г.и.т.и !111, захаркать всех на свете и т.д. Если бы ты изначально завел разговор в здравое русло а не как полудурок, никто бы ничего и не писал. Ты же пришел и начал рассказывать ахинею, которую пытаешься выдать за правду, свою правду.лол.

Тебе и начали отвечать в таком же трололо формате. За что боролся на то и напоролся. Умные же люди придумали.

Больше конечно забавляет, что ты бросаешься фразами что везде токсики. Ведь критику отличать от токсичности поди уже не все могут ;/

2 лайка

Ну камон, я понимаю если бы сейчас с4 бфа было, кто-то защищает коррапты, кто-то против, но народ ИГРАЕТ. Сейчас же тупо люди забили на арену. Возможно это значит что большенству все же не нравятся ваншоты?

Ну я тоже так же одел 3их, если 220ый это типо “одел”. Да, это было не сложно, но у меня был 226 тиммейт + опыт. Как кому-то начать играть это с нуля, я не представляю просто.

Да никогда такого не было, что в первую половину сезона одеться ГОРАЗДО легче чем во вторую, потому что все забили на арену и бросили играть. Инфляция рейтинга всегда и была механизмом для апа отстающими, сейчас жутчайшая дефляция рейтинга. Первые 10 страниц 3в3 ладдера не играют его с конца марта - это нормально?

3 лайка

Когда прочитал название решил что создатель темы просит дать бедным палам второй ваншот.

В игре контент закончился месяца два назад, тут дело не ваншотах.

2 лайка

Звания за рейтинг шарятся на акк, так что гладиаторы повсюду - это норма.

В америке кстати нет

Тогда странно что ты не понимаешь, что ретрик будет уныло бродить возле колонн пытаясь догнать твоего сурва. ты же в 2х2 играл :roll_eyes:

Найди хоть 1 пост что бы я такое написал. Попробуй.

С каких пор констатация факта что рет сейчас оп класс - это ахинея?

на минуту нельзя вас оставить. устроили тут

3 лайка

ну я вот в с4 бфа полсезона не играл шп. Потом вернулся на него. А у меня 3 лвл у плаща. И 0 корраптов. Выхожу, а против меня уже на 1800 ммр челики у которые весь гир в кораптах. Разница между нулем кораптов и фулкораптами была как сейчас между 200 и 220.
Так что плюс-минус тоже самое.

Отвечали тебе уже. Потому, что а) люди нафармили че хотели - элитные сетики и гир с арены и забили б) нового контента нет, люди ваще в игру не заходят

Да, арена в вов боль для новичков. С этим я согласен. Но дело тут не в системе гиринга, а в том, что в целом нет инструментов внутри игры чтобы улучшать свои навыки.

2 лайка

Но в этих играх тоже задродство, по крайней мере в есо. Поди попробуй выбить нужную шмотку с первого раза))) Как минимум с 60 если только, а это столько человеко часов.

Когда это звучит из уст дк. Как минимум.

Контента нет, люди играют во что то другое. Поэтому да, нормально.

Так, очередной дуэльный спортсмен порвался.

Что не так, поясни?)

Возложение рук нельзя использовать на арене и на рейтинговых полях боя

Лайков: 1