С паладинами что-то планируется делать?

Я, кста, играю арены ради арен)
Мне нравится этот вид контента больше чем моба/экшены.

4 лайка

Ну это огромный провал в бфа системе был. Там шмот и спек давали до +1000 рейтинга от реального скилла. А сейчас ммр на хайрейте сломали. из-за чего топы на мейнах не регают, и сезон затянулся, его можно было закончить ещё месяц назад.

Да что значит “просто долгий патч”. Возможность апать рейт на арене не должа схлопываться. Всегда был болеменее равномерный рост среднего рейтинга, р1 народ сражался за этот р1 в конце сезона, кто первый раз апал какие-то звания - всегда это было ближе к концу. Новички нормально играли - пришел в начале сезона, ничего не умеешь, учишься, обретаешь силу, рейт потихоньку растет. Сейчас же не успел что-то апнуть до марта → анлаки, жди следующий сезон.

Лайков: 1

Да ничего его не сломали, люди ливнули, новые игроки не приносят рейтинг в систему. Куча людей добустилась до отметок и поидее она должна кормить рейтинг выше, но этого не происходит т.к. люди стопают и т.п. и т.д., куча проблем. Середина-низ сдулись, верх не получает корма, вот и все.

ну не успел и не успел? чего страдать то

натренируешься щас, по-быстрому ворвешься в следующем сезоне)

Лайков: 1

Арена ща регается? Регается.
Есть против кого играть? Есть
Ну не получишь ты гладмаунта (и я не получу), не пофиг ли?
Какая разница какие циферки ща у тебя, если тебе по кайфу играть?

3 лайка

Сломали, у некоторых людей на 3к рейте было 3.3 ммр, они залогинились в следующую среду, а у них ммр 3к, они такие “че?” и “не спс, пожалуй мы не хотим по -17 лутать просто так”

Да я то отлично поиграл. Первый раз наверное с лича появилась возможность нормально похардтраить для (своего уровня разумеется) и сделал все что давно хотел. Проблема что друзья и знакомые ливают, стримеры которые обычно стримят р1 игры сначала начали играть “с подписчиками” на -800 своего макс ммра, а потом вообще в бгшки на БК.

Мне не пофиг, я дракона хочу :frowning:

Кстати имхо глад маунт реально топовый. Но реально пофиг, т.к. явно не мой уровень и это не зависит от сезона.

Игра имеет свойство надоедать. А бгшки в БК, это скорее всего хайп (да и при отсутствии контента что-то отличающееся уже новый контент).

Ну так возьми своего друга Алексея на чернокнижнике и пушните глада. Вам это под силу😉

Алексею на чернокнижнике не нравится, что реги нет и он до выхода 9.1 идёт закрывать т4 в бк :sunglasses:

Одно другому не мешает)

Да не, надо было вовремя всё делать, 3 месяца назад на 1.8 можно было 2в3 играть вообще без рук, а щас там триплглады сидят.

Так вам и трипглады будут по силам. Возьмете мага с ником из морроуинда и всн будет чикипуки

отсутствует как таковое наказание за коучинги.
Мне кажется что сейчас их процент сильно больше чем когда либо.
Ну опять же взглянем правде в глаза если человек совсем не играл арену, ну не сможет он апнуть даже 1800 сейчас в 3с. Должна быть какая-то адекватная система для наказаний, опять же варианты даже не приходят на ум. Я за последние 2 недели играл тройку от 1800 до 2250 ммра примерно, реально же коачей очень большое число из всех игр, либо коач, либо одни и те же люди. В целом грустненько конечно.
Причем самый прикол что до 1800 коачат в одном сетапе, дальше уже по другому. Как я понял до 1800 самый популярный эт хпал вентир и монк.

1800 это по факту топ 10% всех игроков арены. Почему никогда не игравший арену чувак должен их апать?

Что у нас было в последнем сезоне БфА? Совершенно дисбалансные корапты, ОП классы и сетапы, в которых мог взять глада кто угодно. Из-за этого очень многие считали тот сезон чуть ли не самым худшим за всю историю. Так вот в этом самом худшем сезоне в августе в тройке было 6к игр (если правильно понимаю то это те, которые ладдер считает, то есть 2300+), а в октябре цифра выросла уже до 7ми тысяч игр. Сейчас средняя цифра игр в тройке - 2к.

Так что вряд ли всему виной затяжной сезон, особенно с учетом того, что первый сезон ШЛа - это реально первый сезон за долгое время, в котором для игры на арене нужно исключительно играть арену.

хороший вопрос
Хз, а почему нет? Ну опять же я не говорю про сел там и за 2 дня взял, нет мне кажется даже если он месяц поиграет большое кол-во времени будет очень сложно.