С паладинами что-то планируется делать?

Еще вопрос не по теме. Где ты такую маску выбил?

Ты про ту шо в профиле? Или про ту шо на “аве”? Если в профиле, то в друноре качать репу с кланом веселого черепа. Самый простой способ - покупать итемы на ауке ( 1 итем = 1000 репы вроде бы), либо построить лавку в гарнизоне и долго убивать мобов.
Если про аву, то пвп сет текущий.

Череп который)

(c.) любой форумный гном

5 лайков

Не, конечно сложно поспорить с тем шо арена не является показателем скилла, ибо того же командного - да. А вот соло…тут зачастую арена никак не влияет на скилл. И Кеша тому явное подтверждение.

Откуда вы такие берётесь только. Что за чушь ты пишешь про командный и индивидуальный скилл. В основе всего лежит твой личный навык игры, если ты хороший игрок, у тебя не будет проблем ни в дуэли, ни на арене с рбг. Не бывает такого, что какой-нибудь супер дуэльщик из элвина, который всех побеждает, стакается на 1200 арены.

3 лайка

Это какие? Я например из дуротарской и элвинской полянки.

Чушь - опровергни.

Разве шо-то не так?

С этим я мог бы поспорить, опять же Кеша)))
То есть ты говоришь, что имея личный навык игры, что позволяет апнуть те же 2к на арене, то в дуэли и на рбг проблем не будет. Мой же опыт, когда 2к игроки проигрывали дуэльки 1.5 игрокам, показывает явно обратное.

Имея скромный опыт дуэлей в районе 10к боев с винрейтом в 75-80% могу утверждать(хотя это может быть и не так), что вы очень плохой дуэльный игрок, опять же сужу по боям на видосе, где было сыграно 4 одинаково идентичных дуэли.

Исходя из этого видео, я никак не могу с этим поспорить. Сыграл я крайне плохо, даже можно сказать никак.

Ты думаешь я знаю твоего Кешу? Что какой-нибудь вар с 2к проиграл ретрику с 1500? И ты решил, что ты такой же как тот вар с 2к? Ты пытаешься делить игроков на аренщиков, дуэльщиков, рбгшеров, рпшеров и сколько там ещё гендеров есть. А я тебе говорю, что есть хорошие игроки и не очень. Ты из второй категории, который тут пишет что-то про навыки личного скилла и фразочки в духе…оренка эта ни пра скилл!!!111

3 лайка

Так в дуэли 1х1 всегда побеждает тот, кто играет на спеке с хорошим отхилом и взрывным уроном, при ± одинаковом умении жать кнопки. А на арене уже нужна синергия с напарником. Например бм хант в дуэли , допустим, против вв монка просто кусок мяса, зато на арене под хилом у бма увеличиваются шансы на победу над этим монком. Мне кажется, что арена и дуэли все же разное.
П.с. почему так много около Оргри или Шторма мастеров дуэли, которые дуэлятся только на ретрике и думают, что они боги пвп?:))))

2 лайка

Если брать конкретно этого персонажа, я за всё БФА ни разу его не видел в дурке/элвине, за то передуэлился со всеми людьми, которые постоянно учувствуют в турнирах от Крагара/Виги, а так же ивентах от Даларана. Там есть, действительно, сильные дуэльные игроки, кто-то из них неплохо играет и арену в том числе, но вот ЕГО я вообще никогда и ни разу не видел, хотя он топит за какие-то дуэли, кодекс и файты по 30+ дуэлей за раз. Какой-то байт получается.

Все может быть. Хотя его полфорума знает.

Тут я не совсем понял. Решил? Зачем?

То есть на тех, кому какие аспекты больше нравятся.

Все так.

С этим могу поспорить. Конечно же, я не считаю себя топ игроком, но мое ЧСВ, позволяющее смотреть в данном разделе на 2к+ игроков, почти на равных, если не сверху вниз, появилось не само по себе.

И опять же, на основе того, что в дуэльках побеждал 2к игроков, появилось это самое ЧСВ, которое и позволяет так писать. Если бы такого не было, то не писал бы. Хотя тут нужно уточнить, не всех поголовно можно победить. Но если исходить из твоих слов, где человек апнул 2к арены и следовательно должен во всех аспектах хорошо играть, а тут бац! Проигрыш комбатанту в дуэли…что-то не сходится.

Аренка безусловно про скилл. Просто есть люди на высоких рейтах, у которых 100% про скилл, а есть те, у кого 50% про скилл, а 50% про метовый или переапаный спек. Первые вызывают уважение и их советы насчет арен интересные и дельные, а вторые…просто есть. Гладиатор мв монк или сурв - это скилл и руки, а гладиатор ретри паладин - окнорм игрок, никого этим не удивишь.

В предыдущих аддонах я тебя тоже не помню, значит все сказанное тобою - байт? Так получается?

Потому что я со второго сезона дренора фактически не играл, включая весь легион. Но вот в БФА я много времени дуэлился и тебя вообще никогда не видел, что за рофл про дуэли?

С бфа и сейчас шл, играю в основном полу афк, поэтому и на полянке почти не появлялся. Вот и весь рофл.

Ну скинь стату дуэлей, если ты такой великий дуэлянт :smiley:
Я помню ты ещё в бфа что-то пел про дуэли и тд, получается за всё бфа так и не вылез на поляну, хотя кому-то там забивал файты на 20-30 дуэлей и рассказывал, как офигенно разваливать 1 вс 2, как-то смешно получается, ой.

все, я вспомнил его. пометил многие сообщения, как троллинг.

Чсв гном это конечно что-то новенькое.

Я понимаю, что у тебя печёт от ретриков, мне они тоже не нравятся. Понятно есть мета, и иногда какие-то дикие перекосы. Как в последнем сезоне бфа кликер на дестрике Скифул. Но самое забавное, что в боях против других дестриков на арене он отлетал без шансов, а после проигрышей таких смешно ругался, что баланс кривой. Так же и этим ретриком тебе придётся биться против других ретриков и актуальной меты. Да только вот сезончик другой сейчас, и темп другой, до вторых крыльев можно и не дожить, а дестриком в бфа было шикарно, сдал дарк соул, закинул пару болтов, если не убил, чилишь в полуафк моде, и так повторяешь до победы.