С паладинами что-то планируется делать?

Он не вылазил на поляну пока не выбил коробочку и ежа из рейда ))0000

Как зайду - скину, хотя называть меня великим дуэлянтом, даже у меня язык не поворачивается. А иной титул - всегда пожалуйста))

Смешно, ибо это было за пару месяцев до предпатча шл. Еще смешнее, что ни один из вас так и не согласился на дуэль, которую сам же и бросил. Вот от этого я даже со стула упал XD
А так, за эти пару месяцев, бывал на полянки.

ЧСВ гоблин, я попросил бы не сравнивать меня с какими-то гномами.

Духота

4 лайка

Если сохранились темы за легион, то ты сможешь увидеть, что я бывал на полянке, а так же дуэлился с форумными, даже когда у меня не было ни этих тринь, ни шмота на версу. Поэтому сказанное тобою мимо ))0000

ЗЫ: что крайне забавно, тогда на форуме активно принимали дуэльки, а сейчас все боятся и лишь кидают репорты XD

Лайков: 1

Тебя никто не боится, ты просто раздражаешь людей своим унылым троллингом, да и тратить время на 30 дуэлей с тобой тоже никто не хочет. А когда тебе говорят до трёх побед к примеру, ты сам сливаешь и требуешь в десять раз больше, чтобы у тебя успел встать, больной ты сам знаешь кто.

5 лайков

Только вот весь прикол в том, что от меня нет ни одного элемента троллинга. Хотя я прекрасно понимаю, пришел какой-то ноунейм, которого из текущих местных никто не знает, и говорит всякое там, ну не троллинг же?))

Я и не скрываю, что у меня слегка дуэль головного мозга, поэтому 1-3 мне крайне мало. Если и дуэлиться с форумными, то как минимум до 10 побед.

Я ничего не предлагал и мне никто ничего не предлагал. Не надо обобщать, я смотрел со стороны на все эти байты на 100500 дуэлей и чесал репу, т.к. я уже говорил про то, что я ни разу не видел тебя на полянке :slight_smile:

Ну надо спросить заядлых дуэльных игроков, типа Крагара, Наумовой, Любителя и тд, слышали они что-то о таком дуэльном игроке как ты или нет? :slight_smile:

Вас, имелось ввиду 2к+, что бросали мне вызов. Лень искать ники и вспоминать кто там был кроме Айсио.
И все же, один интересный такой момент, из-за которого сам сижу и чешу репу: если раньше, 3 года назад, а то и больше, достаточно было прийти на форум, побыть типичным собакеном, а после через некоторое время создать тему с дуэлями, то набирался народ. Теперь же всем подавай 1 лям голды за дуэль или лови репорт. Что могло измениться?

Можешь спросить, хотя скорее всего это не приведет к результату, тк сам не помню, шо бы пересекался с ними. Хотя частенько дуэлился с каким-то орком фуриком, не помню только ника. Так же с Гате и его энхом Драг…или как там? Или он не считается хорошим?
А, из такого…состоял в Дуротар Хиро, правда недолго, пока не начал подзабивать на игру, а там наверное и кикнули, фиг знает. Но не думаю, что меня туда бы взяли, играя я совсем плохо.

Ну я в своем уме, чтобы не тратить время на дуэли с 1100 челом) просто так

Лайков: 1

Окей, вот когда-нибудь соберусь, апну 2к или сколько там нужно было и напишу)))
Правда не знаю когда это будет, аренки почти не играю.

Ну вот как апнешь хотя бы 2к) так и пиши)
Пока твои высказывания мне напоминают не безызвестную басню Крылова

Лайков: 1

Всё понял, вопросов не имею.

Все плохо? Или?

Сабж. Старсурджи по 25к и бешеный отхил с хпсом лучше , чем у хила , где в мишке с одного каста на ходу можно поднять себе почти фулл хп, это вообще нормально? Я молчу про другие классовые фишки : спринты, решифт, недиспелищийся клон, 16 спеллов за 4 секунды, тут ладно, преимущества класса, понятно все. Я уже предвижу, как налетят защитники и скажут, что я краб и нужно учиться в пвп ( согласен, кстати) и друиды не ОП , а с ними все хорошо. Так вот, почему же почти все бустеры в пвп это друиды? И просто куча челиков, которые апнули свои 2.1 на сове, думающие, что они отцы пвп и шарят за арену и начинают умничать. Почти в каждой арене попадаешься против ретрика. На каждое рбг требуется сова. Профи , считающие, что совы не ОП, слабо на других классах так же апнуть рейт? На аркан маге например, мм ханте или демон локе?(как пример).
Достаточно просто порезать такой дикий урон с конвока им и все будут довольны.

5 лайков

Порежут урон с конвока и все будут играть в кириях, урон меньше, но проще убить таргет. Что дальше? Порезать второй ковент?

Сабж. Кондемны по 15к каждое гкд и бешеная выживаемость в бесконечной дефстойке с игнорпейном , где каждую минуту ты даешь неуязвимость мейту через интервейн, это вообще нормально? Я молчу про другие классовые фишки : антифир, рефлект, мортал, тут ладно, преимущества класса, понятно все. Я уже предвижу, как налетят защитники и скажут, что я краб и нужно учиться в пвп ( согласен, кстати) и армсы не ОП , а с ними все хорошо. Так вот, почему же почти все бустеры в пвп это армсы? И просто куча челиков, которые апнули свои 2.1 на армсы, думающие, что они отцы пвп и шарят за арену и начинают умничать. Почти в каждой арене попадаешься против армса. На каждое рбг требуется армс. Профи , считающие, что армсы не ОП, слабо на других классах так же апнуть рейт? На аркан маге например, мм ханте или демон локе?(как пример).
Достаточно просто порезать такой дикий урон им и все будут довольны.

5 лайков

Сабж. Инстадемедж с комбуста на 20к и бешеная выживаемость с тремя абсорбами на 60% хп каждые полминуты, двумя блинками, глыбой и альтертаймом , где с одного альтера на ходу можно поднять себе почти фулл хп, это вообще нормально? Я молчу про другие классовые фишки : клепта, греттер, шип, нова, тут ладно, преимущества класса, понятно все. Я уже предвижу, как налетят защитники и скажут, что я краб и нужно учиться в пвп ( согласен, кстати) и маги не ОП , а с ними все хорошо. Так вот, почему же почти все бустеры в пвп это маги? И просто куча челиков, которые апнули свои 2.1 на маге, думающие, что они отцы пвп и шарят за арену и начинают умничать. Почти в каждой арене попадаешься против мага. В каждый ключ требуется маг. Профи , считающие, что маги не ОП, слабо на других классах так же апнуть рейт? На аркан маге например, мм ханте или демон локе?(как пример).
Достаточно просто порезать такой дикий урон с комбуста им и все будут довольны.

7 лайков

Про шп еще напиши, про шп, пожалуйста.

Лайков: 1

Сабж. Клив с чумы и огромный таргет деммедж торрентсом и войдболтами, бешеный отхил с хпсом лучше , чем у хила , где почти с одного каста на ходу можно поднять себе почти фулл хп, это вообще нормально? Я молчу про другие классовые фишки : фейд, свап, туча, массдиспел, тут ладно, преимущества класса, понятно все. Я уже предвижу, как налетят защитники и скажут, что я краб и нужно учиться в пвп ( согласен, кстати) и шп не ОП , а с ними все хорошо. Так вот, почему же почти все бустеры в пвп это шп? И просто куча челиков, которые апнули свои 2.1 на шп, думающие, что они отцы пвп и шарят за арену и начинают умничать. Почти в каждой арене попадаешься против шп. Каждая вторая пачка 3с в лфг ищет шп в шаттер или шедоуклив. Профи , считающие, что шп не ОП, слабо на других классах так же апнуть рейт? На аркан маге например, мм ханте или демон локе?(как пример).
Достаточно просто порезать такой дикий урон им и все будут довольны.

4 лайка