С паладинами что-то планируется делать?

От души! По красоте все расписал.
Пошел пытаться апнуть 2.1 на

Сабж. 10к дпс под дарксоулом и бешеная выживаемость с шв, лисичкой, гейтами, порталом, где можно залосать любый заезд любого миликлива, это вообще нормально? Я молчу про другие классовые фишки : хсы, фиры, невозможность диспела под анстейблом, суккубша, тут ладно, преимущества класса, понятно все. Я уже предвижу, как налетят защитники и скажут, что я краб и нужно учиться в пвп ( согласен, кстати) и локи не ОП , а с ними все хорошо. Так вот, почему же почти все бустеры в пвп это локи? И просто куча челиков, которые апнули свои 2.1 на афлике, думающие, что они отцы пвп и шарят за арену и начинают умничать. Почти в каждой арене попадаешься против лока. На каждое рбг требуется афлик. Профи , считающие, что локи не ОП, слабо на других классах так же апнуть рейт? На аркан маге например, мм ханте или демон локе?(как пример).
Достаточно просто порезать такой дикий урон им и все будут довольны.

2 лайка

Сабж. Киллшоты по 12к и бешеная выживаемость с диспелом дот и абсорбом от фейкдеза лучше, чем у танка, где почти с одного каста на ходу можно стопнуть любой свитч, это вообще нормально? Я молчу про другие классовые фишки : сакра, фридом, детер, флаер, тут ладно, преимущества класса, понятно все. Я уже предвижу, как налетят защитники и скажут, что я краб и нужно учиться в пвп ( согласен, кстати) и бмы не ОП , а с ними все хорошо. Так вот, почему же почти все бустеры в пвп это ханты? И просто куча челиков, которые апнули свои 2.1 на бме, думающие, что они отцы пвп и шарят за арену и начинают умничать. Почти в каждой арене попадаешься против бма. Каждая вторая арена в 3с против джангла или пхп, а каждая первая в 2с против бма и холиприста. Профи , считающие, что бмы не ОП, слабо на других классах так же апнуть рейт? На аркан маге например, мм ханте или демон локе?(как пример).
Достаточно просто порезать такой дикий урон им и все будут довольны.

4 лайка

Рогу забыли

А что, неплохо лок придумал народ развлекать))

я тихо жду очереди энхов

За энхов не бустят :с
Или…

Так ребята мой опыт дуэлей очеень скромен, он заключался в том куда Григорез меня затаскивал туда я и ходил. Попал я как-то на маневры с ним против Крагара и чела 2500+на монке. Я с монком.,грегорий против Крагара таких лютых люлей я давно не отхватывал. А так иногда прихожу на поляну в перерывах от моих лоу аренок и ворлд пвп. Дрались мы по правилам парня. Мак гора без шмота так макгора

Что это за ерунда? В следующий раз он предложит макгора на автоатаке? Типо нельзя жать абилки своих классов. Ток райтклик, только хардкор.

Сабж. Проки виндфури по 30к и бешеный отхил с хпсом лучше , чем у хила , где почти с одного чейнхарвеста на ходу можно поднять всей тиме почти фулл хп, это вообще нормально? Я молчу про другие классовые фишки : граундинг, тремор, пурдж, ренжкик, тут ладно, преимущества класса, понятно все. Я уже предвижу, как налетят защитники и скажут, что я краб и нужно учиться в пвп ( согласен, кстати) и энхи не ОП , а с ними все хорошо. Так вот, почему же почти все бустеры в пвп это энхи? И просто куча челиков, которые апнули свои 2.1 на энхе, думающие, что они отцы пвп и шарят за арену и начинают умничать. Почти в каждой арене попадаешься против турбача. На каждое рбг требуется энх. Профи , считающие, что энхи не ОП, слабо на других классах так же апнуть рейт? На аркан маге например, мм ханте или демон локе?(как пример).
Достаточно просто порезать такой дикий урон им и все будут довольны.

3 лайка

Айсио по старому кодексу времен лич кинга правила боя устанавливает тот кому брошен вызов

Лайков: 1

Какая это бредятина.
Должно быть все просто - сделал дуэль через маневры на арене - там нельзя юзать предметы/поты/абилки с кд 10 минут и бьешься.
Остальное полная ерунда.

Любителю расскажешь это все который в дуэли юзает лоха и выигрывает турик и. А я что я старый человек мне 32 годика и молодым коникам от 18 и выше я уже в силу возраста нечего не сделаю. Реакция не та уже

Т.е. через три года я тоже стану старым дварфом паладином и буду устраивать странные дуэли, со странными правилами, в странных местах :sob:

2 лайка

Не) с Любителем можешь сам общаться)
Я могу того его потроллить)))

Так на опыте затаскивай) мне вот тоже 31 год) ничего я не переживаю, что гладиаторы на студентах меня задушат)

Ты можешь пойти по моему пути и через 2 года стать препатчевым гладиатором!
Так сказать встать на темную сторону силы

Лайков: 1

Айсио я играю в Вов вообще с конца первого сезона бфа о чем ты. Как умею так и умею

Нужно что то делать… кнопочки нажимать там :neutral_face: или придти там к виги, выбросить циферку побольше и сдохнуть за секунду :sob:

Главное получать от игры удовольствие, а рейтинги/турниры - дело десятое.

Лайков: 1

Сабж. Тычки по 25к и бешеный отхил с хпсом лучше , чем у хила , где почти с одного каста на ходу можно поднять себе почти фулл хп, это вообще нормально? Я молчу про другие классовые фишки : боп, бабл, возложение, фридом, тут ладно, преимущества класса, понятно все. Я уже предвижу, как налетят защитники и скажут, что я краб и нужно учиться в пвп ( согласен, кстати) и паладины не ОП , а с ними все хорошо. Так вот, почему же почти все бустеры в пвп это паладины? И просто куча челиков, которые апнули свои 2.1 на ретрике, думающие, что они отцы пвп и шарят за арену и начинают умничать. Почти в каждой арене попадаешься против ретрика. На каждое рбг требуется ретрик. Профи , считающие, что ретрики не ОП, слабо на других классах так же апнуть рейт? На энхе например, энх шамане или энхансе?(как пример).
Достаточно просто порезать такой дикий урон им и все будут довольны.