С паладинами что-то планируется делать?

Слушай как могу, и я не покачал асе классы кста, на что скил позволяет на то и работаю, но если моя жена которая в резике когда на неё нападает моб закрывает глаза и с криками боюсь боюсь, и то смогла на варе апнуть 1400 и ходить довольная как слон, возможно дело не в ретриках🙃

Ты вара докачал там?

Докачал. Вторую пуху не надыбал. Так когда ты придешь меня рескиллить?

А ты когда придешь меня рескиллить? Аль передумал?

Может ты с моей женой подуэлишься? С этим варом это будет как то честнее что-ли

И с ней тоже до 30 побед. А кто еще у тебя есть?

Все достаточно, так ты со мной без шансов или с ней но с шансами?

И с тобой и с ней до 30 побед хотеть! Так кто из классов у тебя еще есть! Всех хотеть!

Я счас не шучу я играю редко её как она называет мусей девочкой дворфиечкой,так что за вара она будет. Выбор стоит со мной без шансов? Или с ней но с шансами на победу для тебя?

Как бы тебе сказать: 1-3 боя скучно и мало шансов, что у меня встанет. Победа или смерть - неважно, ибо весь мой скилл - соло, который апается в дуэльках. То есть адаптация к противнику, продумывание, просчитывание всех и вся действий, а так же как я могу им противостоять. Поэтому чем больше и дольше длятся бои (особенно если они по 40 минут) тем лучше. Да и к тому же вдруг ты покажешь красивую игру, шо у меня сразу же встанет. Так хоть 100 раз проиграть не жалко будет, лишь бы подольше посмотреть на сие произведение.
Поэтому говори кто у тебя есть!

Да конечно красиво говоришь, хочешь совет? Найди на свежевателе душ такого блад эльфа паладина с ником Любитель предложи ему подраться с тобой вот так с тринька и с пушкой, так вот я играю где-то на 20% от его скила, дуэльщик сильный научишься с паладинами драться. 3 дня тебе кароче на одевание потом я пишу и идём, если до четверга ты не готов значит слился. На сим закончим я тебя найду в четверг

Как же толсто троллит прист…

После тебя можно и с ним.

Если не оденусь - пойду с тем шо есть. Это же не повод отказываться.

Закончим? Но зачем? А если не найдешь, то шо тогда? Хотя бы скажи как и во сколько будешь искать? А то вдруг меня дома не будет или же спать буду.

Тут нет троллинга, как такового. Говорю, как бывший тролль))

Тогда я сочувствую…

Сочувствуешь? Чему? Моему специально созданному, как в свое время и специально качнувшемуся персонажу, образу? Ведь так всяко веселей для вас, не?

Ну че ты начинаешь, ну не понял молодой где тролинг а где отстаивание своей чести. И 30 боев мне в лом 10 тебе хватит чтобы понять когда спелл рефлект с дизармом нажимать

Лайков: 1

Я понял. АЙсио снял шляпу с персонажа, чтобы его с Айре не путали!

А тут, вот те на, теперь их родственниками считают :smiley:

2 лайка

Ты Дес привет передал лицо в противогазе? Цветы от меня купи.

Так у него и не было шляпы никогда. :frog: