С чем это связано?

И потом говорят зачем РИО.

Лайков: 1

И такие всегда были, есть, и будут.

в святилище штормов адд который кастует ветра зону (баффает скорость кто в ней стоит) нужно стоять и бить жирную на хп бабенку (после 1 босса аквамена она идет следом до двух путан) хДДД

ты какой то скрытный ни рио ни райдер ни инфы / а я тебя еще со времен легиона помню ты типа жесткий ивсе советы даешь… кто ты?)

в моем видении 10 кто закрывает сверхлюди иначе как обьяснить тот пипец который я вижу в рандомных патьках у людей с 1к+ рио которые в 9 умирают как скотины

я про 2 босса, где баба с мужиком, бьем бабу и сбиваем касты, потом запинываем мужика.

а я тебе на опыт сказал про бабу которая после 1 босса кастует е же ветра (зону) в котиорую надо встать что бы ее бывренько залить) не понял шоль? ой тугой

Нормальные люди минибоссов в шрайне (всех) давно скипают

Лайков: 1

Я читать клинопись сплошняковую, без знаков препинания, не умею. И если не понял в чем была проблема, лучше промолчи.

Уважаемый представитель игрового сообщества серии игр по вселенной World of warcraft! Приношу Вам свои извинения, что позволил себе в мягкой форме нагрубить или же ввести Вас в глубокое заблуждение на счет моей грамотности или же психического здоровья,повергнув Вас в смятение и недопонимание. Обмен опытом на данном форуме, это часть эко системы всей составляющей. Еще раз извините! Искренне Ваш такой же представитель местной фауны. Приятной игры!

4 лайка

Вот так намного лучше, благодарю.

Лайков: 1

Я для себя вчера открыл в усадьбе кормление толстяка. Под его довольное похрюкивание он исчез на 100к хп и это было непередаваемо :grin:

А говорят что в вов нельзя все время что-то новое узнавать xD

Тут всё про какие то кики кастов речи ведут, про какие то лужи.

Ребят, вы правда не поняли до сих пор то, что ключи - сессионный контент ? Как и в любую сессионку в него набиваются самые отборные овощи.

Есть у меня болезнь, живца очень хочу выбить, приходится ходить вг +2 - +9, и раз в 3 недели я просто получаю невероятнейший спектр эмоций, граничащий с эйфорией от оргазма. Называется сие чудо - неделя с собакой.

Начиная со второго сезона я использую метод открытия клетки через смерть танка. И каждый поход в такую неделю превращается в “День сурка”. Каждое убитие адда перед мостом на остров с собакой я пишу одну и ту же простую фразу для всей пати: “Guys, pls, don’t come with me, just wait on the bridge”, дублирую на русский при необходимости, и почти каждый раз в стаде фармеров лоу ключей находится уникальный человек, который считает, что его помощь сможет перевернуть сложившуюся ситуацию, накрутить счётчик и ускорить наше прохождение. И раз за разом это приводит к вайпу. Один раз даже побежавший за мной рдру прокоментировал наш вайп методом “Типичный русский ретард”, когда я спросил, зачем он пошёл за мной и начал меня хилить, получил просто ШИКАРНЫЙ ответ: “You say don’t come with you but u don’t say about healing”.

У этих людей нет понимания об игре, они просто пришли смотреть на интересно переливающиеся на экране пиксели. Тут надо понять, что либо вы в ЛЮБЫЕ ключи ходите с знакомыми, либо готовьтесь узнавать 50 оттенков вайпов с пугами. Я уверен, что если хорошо постараться, они смогут вайпнутся даже об кота в этом самом фрихолде.

Ключик слишком маленький. Туда идут товарищи, которые даже М0 не позакрывали, чтобы освоить тактику. На более высоких ключах игроки опытнее, и таких глупых ошибок будет гораздо меньше. Да и ключ у тебя не самый лучший для новичков, и какой нибудь аталдазар вы бы скорее всего прошли)

Еще в легионе я создал подобную тему. Когда я пошел в утробу 9-ю и мы умирали на ласте. Я все людям разжевал, все равно вайпы. После 20 с чем-то вайпа я начал на них благим матом и эти тупни ливнули с пати, так и не осилив босса. Я не знаю что за олухи иногда попадаются, которые в русские буквы не могут.

они что, платят за то чтобы на них матом орали? :smiley:

Вчера в 4 сетралисс довольно грубо выругался (матом и капсом) в сторону дамагеров, что бы перекрывали лучики на 3 боссе. Никто не ливнул, но и перекрывать толком тоже не стали : D

Да, об этом нюансе мало кто упоминает. Можно год читать книгу и смотреть обучающие видосы,как управлять самолетом, но ты все равно не взлетишь… Я сколько гайдов не смотрел, перед тем как идти в рейд/инст, все равно, только на практике много нюансов узнаешь новых. А еще, бывает так, что неудачно всё пошло. Вот как у меня к примеру, 500 раз хорошо проходил, а на 501-ый я своей попкой агрил все, что можно. И эти люди меня запомнят как полного косячника и нуба:)

2 лайка

Ой, жизненно. Хотя на 9-м ключе (максимум, что я закрывал в храме) обычно это самый напряжный босс, сильно все по хп проседают из-за этих столбов. Боюсь представить, что там +20 на нём)