С чем это связано?

Да плевать ваще. Прича смотри. Каждый в игре ради того, чтобы свои цели достичь, не чужие.

Тут сейчас толпа идеалистов набежит, заминусует, ну так и им всем куда-нибудь наваливал, благо медвед большой, и оно одним кастом делается.

Остались только фанатики. А фанатики почему-то с казуалами не живут.

В голову я бомбил ферала. Пробовал и совой играть. Шмотки собрать вопросов нет, соберу, но спасибо-пожалуйста еще раз вот все это дерьмо проходить, как во всех патчах до этого.

Хеллоу, танк 9/9хц + 1/9м хир, ю ар но интерестед - го фак юрселф.

Вай? Фак йу, зедс вай.

Лайков: 1

Ну тогда, видимо, дк выше всё верно написал)

То есть, надо респекаться в дд, чтобы рот не открывать?

Нет, типа если тебя окружают неадекваты-идиоты, то стоит искать проблему в себе

Пошли уже в ключ, и пусть зрители рассудят, где неадекват и где идиот

Я сейчас не играю почти
Но суть была не про скил и опыт. Дк явно написал, про что он говорил:

Ответ банален и прост - люди тупые, и лфр для них - предел
Может и грубо, но у меня с этой темы горит просто невероятно, особенно, когда это нужно хилить
Я думала, что в 8-9 ключах такого уже нет, но как же я ошибалась, когда они не в состоянии кикнуть каст или просто обойти пак

Лайков: 1

Собственно, сокращение абилок и тотальное оказуалевание не может победить основные проблему пугов:

  • танки в пугах не способны нажать таунт на N стаков (даже если есть дбм). Львиная доля либо вообще не юзает таунт никогда, либо жмут его по кд и доводят до диминишинга.
  • хилы в пугах не способны сдиспелить дебафф. Особенно весело когда такой горе-зил судорожно нахиливает флешками и роняет человека вместо того чтобы просто нажать диспелл.
  • дд в пугах не способны сбить каст, не способны спуржить баффы на мобе. Люто доставляют присты/маги/шамы, которые долбятся в моба с -50% получаемой дамаги, нет бы спуржить. (хотя урде здесь проще, у них половина всех персонажей бэ, кто-нибудь да нажмет массдиспелл)

В одной теме до пены у рта говорили, что нужно сделать автосбор в 10+ ключи, мол народу будет очень удобно. Я приводил примеры помоек ЛФГ и того треша, что там твориться. Очень надеюсь, что, хотя-бы, новых автосборов никогда не введут. Даже в экспедициях на 3(три), Карл, человека, умудряются творить дичь не умея действия согласовать.

Лайков: 1

Вот про танков сейчас обидно было