С чем это связано?

Дропался бы с манекена гир, пошли бы на манекены(ну собственно, там стоят всякие львиные рыки и ивусы, но на них кд большое). А так - сори, только сбор по 200+ рио.

На мышке забинжен только войс в дискорд, wasd используется для управления персонажем, че, неужели вов удалять?

Лайков: 1

Нет конечно, это ж никак не помешает выделить белочку в таргет и прописать макрос на поцелуй)

Не ну чо ты сразу то : c

Если третью-четвертую кнопку пальцем одной руки, да еще в разных частях клавы… В общем, такое себе. Нафиг создавать себе сложности на ровном месте, имхо. Если что-то можно упростить, это надо упростить.

Ты ж был здесь в конце Легиона, да? Когда еще дискуссии про 90+ логи были, классовый тринкет совы, все такое. Чо, с тех пор все так поплохело, больше никто 90+ не просит, из тех, кто кромку/маунта полутает?

/cast Форма Турбосовэ
https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%80/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D1%81%D0%B8#difficulty=4&partition=1

А ваще смысла спорить не вижу. Каждый играет как хочет. Мож кому-то действительно удобно пальцы растопыривать, хз. Мне кажется, что это неудобно чисто физиологически, да и reaction time увеличивает.

Не знаю, зачем ты мне это показал, цвет логов не зависит от того, нажимаешь ли ты бурсты shift+1 или нажимаешь кнопку на своей любимой g600. А зависит от клешней. Увы, у меня клац-клац)

Дык в том-то и дело, что клешни другие пришить куда сложнее, чем научиться выжимать из этих больше. Про это и спич. Но выбор твой :slight_smile:

Я, например, старенький уже, реакция не очень, особенно если еще какие-нибудь левые мысли в башке. Поэтому на каждом этапе стараюсь максимум запаса отжать, чтобы даже если сам пьяный/уставший/задумавшийся, то было пространство для ошибки без влияния на конечный результат.

Ну а кто-то думает, что он рембо. Пусть думает, его право. И его ответственность :slight_smile:

Гкд уже отменили или как?
Но вообще, какие разные части клавы, всё умещается так, что самая далекая - “g”.

3 лайка

О чём и речь. А то развели, как-будто бы у каждого минимум по 40 абилок которые они постоянно юзают )))

Шакил О’Нил в чатике, все в машину. Я понимаю, конечно, что варкрафт не шутер, но в шутерах любое лишнее движение руки вместо пальца суть косяк, ибо время теряется. Не вижу, почему здесь должно работать иначе.

Это мы еще пвпшников аренного типа сюда не звали, вот у них фортепиано так фортепиано. Там на биндах полный спеллбук + трини + пвп абилки + макросы на тиммейтов и на противников.

Тебе надо книжку писать “как элегантно опустить собеседника”)
Разумеется, это мой выбор, потому что я пробовал играть на logitech g600. Мне было неудобно, кнопки часто путал, так как с бк играл на шоткеях. В итоге наступил легивон, панельку скилов почти везде порезали и смысл в куче кнопочек отпал (в пве конечно) .

Что ты там отжимаешь максимум на гварде, поделись? :slight_smile:

А вот тут ход твоей мысли потерял.
Как привычка других людей играть на других биндах делает их рембо, яннп.

Аааа, вот в чем соль. Ты думаешь, раз сам не можешь дотянуться до какой-то кнопки, значит другие тоже не могут?
Чудно, чудно.

У меня вот от левой стороны до Y H V все забинжено, а еще F1-F5 :frowning_face:

К сожалению, не все мыши с кнопками на боку одинаково полезны. Тут уж надо по руке подбирать, а не по картинке. Например, нага/g600 мне и близко не так удобны, как Steelseries WoW Mouse, но Steelseries эту модель в РФ поставлять перестал, а старая окирпичилась после обновления дров. У тебя, вполне возможно, будут свои предпочтения.

И в мыслях не было. Каждый из нас свой предел имеет, и каждый из нас для кого-то краб. Клац-клац, ага.

Вот тебе стандартная ситуация: висит на тебе пак, ты фулловый, но знаешь, что сейчас просядешь. На сколько - не знаешь. В момент, когда просел, надо быстро увидеть, на сколько просел, после чего не менее быстро принять решение, что жать и нажать. Тут будет разница между тем, чтобы после принятия решения нажать 1 прямую кнопку или нажать кнопку с модификатором. Второе однозначно больше времени займет.

Люди полагают, что они привыкли, в случ чо и так все успеют прожать. Пусть полагают.

Могут. Но медленнее, чем могли бы. Опять-таки, повторюсь: их выбор. Упаси хоспади воцерковлять тут кого-то.

Ок, из регулярно юзаемых, самая далекая G. А так да, 6 масс спринт, y поушен, h снятие исступления. Следующей линии даже в биндах нет. А на большинстве классов и на эту линию ничего не забиндено.

Дык да. Вплоть до того, что можно правой рукой пить пиво, а левой лениво клацать по ротации. Но и в квейк я играл без всяких рейзер наг, биндя основные пушки прям рядом, а редко юзаемые на эти же tg. Ручка у меня 20+ лет назад была объективно поменьше.
Кстати, это ещё я не особо заморачиваюсь с модификаторами, ибо не нужно. А так большим пальцем нажимать альт, а мизинцем контрол вполне себе удобно. Только не говори, что вот кровь из глаз нужно сэкономить долю секунды, чтобы в прыжке нажать бурст.

Это да. Но лучше вообще до разбора полетов не доходить.

А то потом будет как сегодня. Я обычно дерьмо в форум не посчу, но сегодня запосчу. Просто потому, что пошли они в задницу.

[Ryhla]: If you want to take it in this way, well, you're free to do it. But this toxic attitude is not fitting for me. That's all

Я взял второго танка попрактиковаться на джайну хц, которую давно убил (у двойки было 3 хц), и этот вот танк такое мне написал. Потом меня из гильды кикнули. Да, это женщина. Один хрен вертел я и ее и все гильдопомойки еще раз, у кого нет фулл героика.

Я знал, на что иду. И я еще раз вертел любую гильдию на глобусе, у кого нет фулл героика. Кто не вертел, мои вам соболезнования.

Так после чего тебе это написали? Сложно чето

Ты не поверишь, я просто взял с собой женщину-танка из помойки. Твою мать, лучше б просто пугировать что-то пошел.

Твою мать, да возьмите меня уже хоть похрен куда танком. Я чо угодно выучу и чо угодно делать буду. Только спасите меня из этой полной помойки

Для начала я бы начал с речи и манер выражения оной. А там глядишь и начнут прокать адекватные тиммейты

2 лайка

Крик души :smile:

Вообще я писал уже где-то, что танком не просто что-то найти. Что насчёт ферала? По логам они наравне с другими миликами (кроме рог). Достаточно только настоять, а потом на пробном рт выдать дпс, и тебя изи возьмут в ги вплоть до ~50% мифик бзда