С 1300 ммр солоки нет пути назад

Если вы хардстакнулись на 1000-1500 ммр то проще пересоздать персонажа или сменить спек(чтобы обнулить ммр), я вот пока училась на непривычном для себя персонаже, улетела с 1800 до 1200 и не могу оттуда вылезти, потому что люди просто не хилят, вот вы выходите, вас бьет какой-нибудь бабуин воин, вы жмете сейвы, и после сейвов вы умираете, потому что просто не хилят и стоят афк. В лучшем случае вы выиграете 3 игры и получите +0, потому что вы обязаны играть с этими “хилами”.

Залетать надо сразу с первых игр как можно выше, иначе вы обречены навечно! Это я вам говорю, между прочим, как топ 100 рога, который хардстакнулся на 1200 на другом персонаже.

Пока писала данный пост, вспомнила что у одного небезызвестного энха с данного форума 6к раундов на 1300.

Ребят, поверьте мне, топ 100 роге, что закинуть вас на 1300, вы тоже не сможете оттуда вылезти! Оставьте надежду, если вы попали на лоу ммр и не осуждайте игроков, играющих там, ведь им просто не повезло.

3 лайка

Ты б сразу сказал_а что топ 100 до 1200, а то тебя люди не там ищут

2 лайка

Махооооош?!..

Top 100 EU с 1200 тр. Так и запишем.

2 лайка

А лучше аккаунт, ибо на всех твоих персонажах, есть скрытый ммр (как на рандом бг)

Бред сивой кобылы, впрочем как обычно

Сам играл на чарах у которых было по 1.1 к ммра, за 5-6 шафлов залезал на 1.7

Псхиро лукавит

ну до пресловутой 1600 дохожу уже 3 раз, 1 раз вылетал в 1300 как раз.
ну я как раз бабуин воин, так что не показатель.
Вообще солоку жду сейчас забавно. Уже поздним вечером, встаю в очередь и ложусь рядом с компом спать на диване. Иногда реально по 40 минут не прокает… Потом бац, просыпаюсь от звука, пытаюсь осознать где я. Но пока крутятся БШ, я просыпаюсь, а кто-то уже умер. Ну и варов очень редко бьют.
Плюс, заметил, что если тебя всё же бьют, ты поднимаешь фулл столб и от тебя откисают, типа ну и фиг с тобой.

Лайков: 1

О да как знакомо, когда зашел на 1700 далеко не с 5-6 игр, как пишут ибо челы, и потом просто за 5-6 игр улетел на 1300, и да все почему конечно же хил, не прохиливает, дд не демажут, но вот проблема конкретно в другом, тебя кидает с лоу рейтингом чуваками которые просто дохнут по кд, и там от тебя ничего не зависит ибо как сказал выше дд не демажут хилы не хилят и что мы получаем в итоге не дай боже тебе не сделать 3 победы, ты сразу получаешь от -48 до -68 рейтинга, а если с этими бабуинами ты все токи выигрываешь так как ты чел то знающий и делаешь 5/6 тебе не дают рейтинг, не +7, не +15, тебе дают ровно 0, и что мы получаем по итогу ты попадаешь с равноценными игроками выигрываешь 4/6 или 3/6 получаешь максимум +24, и все было бы нормально можно было и не писать столько текста, только вот к таким чувак ты попадаешь 1 катка из 20 и тем самым безбожно катишься в низ потому как в каждой катке ты не сможешь делать одни вины.

Лайков: 1

да да, исследования ни иу форуме это подтверждают, можете пойти и поискать их, всё в открытом доступе

2 лайка

у меня 2к за 2к игр, так что попрошу тут

Лайков: 1

Вот сейчас обидно было :frowning:
Хилим мы.
И не плохо хилим. И до ООМа и по 40-50 к хпс.
А выползти с этого ММР не можем из за криворуких дамагеров. Наверное таких как ты. И да, хил может держать такого как ты, вечно. Но ты всё равно никого убить не можешь. Вот так и играем всё время 3 вина 3 проигрыша.
И да, неужели топ100 рога не может шотнуть криворукого хила с 1300 за опенер? Или его дд за сап?

3 лайка

я тут энхов больше не видел!
мы о тебе что то не знаем?)

есть тут один, корм для яков пародирует

https://imgur.com/a/hgFj6kL

яки травкой питаются?

они бороду дворфа мертвого с сеном спутали и пожевали ее чуток

нормальный у вас горный махач вышел.

такую барракуду не видал еще)

Улетал с 2к на народные 1.6 пока играл на ноуте в командировке на модемном интернете, по приезду назад легко камбэкал. Так что путь назад есть :upside_down_face:

это местный Тиабалду, уже как родной стал

Ты уже до дыр этот скрин затёр :laughing:

Лайков: 1