С 1300 ммр солоки нет пути назад

на работе у меня доступ только к нему, извините, все остальное дома

хотелось пошутить про затирание дыр, но не буду

Получается каждый шафл у вас в лобби есть челик который забирает 5/6 раундов и не даёт тебе апаться? А попробовать самому стать этим челиком религия не велит?
Ищи ошибки в своей игре, и тогда уж точно выше 2100 поднимаешься.

4 лайка

Я не играю на роге, мой рога сидит на 2300

Нет! Я играю идеально! Во всем виноваты тиммейты, кривой ммр, подбор игроков, кривой баланс, подкрутка, судьба, Обэма и Ронарлд Трамп!

Лайков: 1

Купил буст и боишься теперь регать шафлы?

Лайков: 1

Куплю буст на 2400 в шаффле, писать на почту lugovayaSobachka@gmail.loh

Лайков: 1

Сколько???

Попался! Как ты меня забустишь в шаффле, без передачи данных? :smirk:

Через дискорд трансляцию буду руководить тобой

ты голду высылай, потом расскажет))

Лайков: 1

Я не управляемый

500г сейчас, еще 200г потом

дружище ты внимательно читай, что я пишу с интонацией там все дела, я был тем челиком который сделал 5/6 и за 5 побед мне дали 0 рейта, но по твоему комментарию я полагаю что ты вообще не читал про что я писал ибо просто вставил свои 5 неуместных копеек.

Рил?
На опусы подобные твоему уже 100400 раз дали развернутый ответ почему так происходит

Дак надо было повторить столько раз, сколько ты 1-5 закинул

Лайков: 1

Зависит от цены, я могу и приехать плеткой похлестать

А можешь показать скрин из рефлекс, где ты штук 5 подряд делаешь по 5/0 и тебе не дают рейтинга? Нет? Интересно почему же это🤭

а почему по 5 давай я тебе сразу штук 100 закину, хотя че толку с тобой говорить типичный трололо, как и большинство комментаторов, проблема существует и она актуальна я думаю очень много подобных мне бомбят из за это.

Ты хотя бы 3 по 5/0 подряд закинь :wink:

Наверное потому, что у меня на одном персонаже 2700 этого сезона, на двух других по 2200 и на четвёртом 1800. И я точно знаю, что нельзя вылезти с 1300 это сказки.

2 лайка

Легендарный питомец “Луговая собачка”, устроит?

Так низко я еще не пал