С 1300 ммр солоки нет пути назад

Да это все бред голимый, я садился на Чаров у которых лузстрики были по 5-10+ подряд 0/1-6 и уже спустя 1-2 шафла по 6/0 мне сыпали даже за 4/2 по +20, а зачастую даже за 3/3

я где то сказал что нельзя вылезти с 1300 ? я тебе 2 раз уже говорю, читай внимательно, прежде чем что то комментировать

По вашему 2300 это какой-то огромный рейтинг, что нужно на него покупать буст? Я его взяла чуть ли не в первый день SoloQ, не понимаю о чем вы. Мне, как БГшеру, было просто взять этот рейтинг.

Да-да
Ты оказывается не топ 100, а топ 1 рог?
Пруфы в этом веке будут?
А то у меня уже с экрана жир течет

Лайков: 1

соответствуешь нику ))) респект :smiley:

Так, а стена плача внизу от тебя это что? А понял, это не нытье, не жалобы, так сказать сухие факты с солошафла.
Понял, принял.

Да, какой ты классный, ниче что там в первые дни все там на 2100 сидели? И там играли практически сплошь р1и близкон плееры.
Вранье уже все границы переходит🤭

Ну если не можешь вылезти с 1300 то выходит заоблачный🤭

Я не так выразилась, в первый день игры конкретно для меня, я начала играть не с самого начала сезона, а где то за 2 недели до нового года.

Я же написала, что на другом персонаже, на новом для себя спеке. Это только подтверждает то, что не все зависит от вас, 1500 и ниже это бездна, в которую если свалишься - уже не выбраться.

А ты на каком чаре бгшишь?

:rofl:
Ты как уже полутал трансмог месяца? Кажется да.

За дд оттуда вылазить очень просто. Ты убиваешь других быстрее чем твоих гномиков. Там челы не реагируют на фулы никак.

За хила будет дольше, но у меня знакомый дц изи за два дня на альте пушнул 2400, даже слетев на 1200 ммр после первых пару игр, где его затроллили

На суперсекретном, и тебе не скажет, а то ты его засталкеришь.

3 лайка

я его и так убью если он шрек просто не узнаю что это был он а вот если он алик то это другое в любом случае я его узнаю какой ник?!?!?!

Лучшийрогаеу

Я играю на мем спеке у которого нет урона, в том то и дело, что я как саппорт больше.

Рожка, друид, хант.

я имела в виду названия персонажей! ссылки на армори тоже принимаются)

Деанон. Сталкерство. Осуждаю.

На энх шамане? Ты барракудах получается?

У энха огромный бурст урон, с каких пор это мем спек?

Так на каком спеке ты не можешь вылезти с 1300? Любой спек способен сейчас убить за 5-6 секунд.

На Чайке
Глотает как не в себя