С 1300 ммр солоки нет пути назад

У моего спека нет бурст урона, это F тир, непопулярный, говорить не буду, деанон.

Благо, что ты хоть что то понял, это радует, прогрессируешь, потребовалось всего 2 раза сказать об этом молодец )

а чего деанон мы тут все друг друга знаем а ты не представляешься чего ты боишься?)

Ты даже не способен распознать сарказм🤣 с такими навыками канеш в соло шафл играть не рекомендуется

Что ты по персонажу вычислишь айпи, затем где живёт чайка, и сделаешь с ней что-нибудь из своего паладинского арсенала. Страпоходж в граундинг например.

Лайков: 1

Я играю в “токсичный” контент, бг и ворлдпвп. Тем более у меня тут хейтеры появились.

пхах у меня пол ру орды хейтеры а клан песни очка толпой по всей локации летал пытаясь меня сбить тоже мне проблема)

Я за Орду играю.

какая обида, я искренне верил что до тебя дошло оказывается нет, как говориться повторение мать учение ))) можешь перечитать весь наш диалог, может быть 3 раза получится )

ну окей мы встретимся на бг мы и так встречались уже если ты прям бгшер хуже не будет! я даю слово что не буду за тобой гоняться по локации) можешь у любого спросить я слово держу всегда :sunglasses:

Встречались, только ты в примах обычно бегаешь, а я соло игрок.

а вообще чел ты красавчик, пообщавшись с тобой я убедился что ты действительно про игрок с хай рейтинга, респект и уважуха. :upside_down_face:

я тоже часто регаю соло к тому же самый сильный мой прим пока не играет :smirk:

Так сейчас ни с какого рейтинга не вылезти, реги по два часа. Тильт начинается уже со взгляда на глазик.

Это ты пробуешь себя в метаиронии? Попробуй получше.
И вот, что меня забавляет, что типичный форумный гномик пишет так: аааа, играть невозможно, одни нубы вокруг, не выбраться с 1300, ты летишь на дно.
Те же гномики через 10 минут: чел, где я говорил, что не могу выбраться с 1300?:sunglasses:

2 лайка

10-40 минут на 2400± ммр. О каких двух часах идёт речь не понимаю.

Лайков: 1

Ну так все равно дофига

Тут согласен, с другой стороны плюсы тоже есть:
Передохнуть и перевести дух, а не регать нонстоп в тильте.
Можно параллельно читать книги какие-нибудь, смотреть сериалы/фильмы, и даже играть в платформеры типо dead cells

Лайков: 1

ну читать ты умеешь это хорошо, вот только с пониманием нужно поработать чуток, ты меня настолько утомил что даже пояснять тебе что то нет желания и очень странно что свои же высказывания ты ставишь под иронию, хм :yawning_face:

Потому что понял что в лужу сел. Теперь осталось понять почему застрял на 1300 и ты на пути к оздоровлению.

2 лайка