Таверна Чернодрева. Ролевой хаб: поиск соигроков, база знаний для новичков, для Альянса и Орды

Во первых потому что в Исход легко проникнуть деструктивно настроенным лицам. А во вторых потому что Исход мёртв.

Кстати в Таверне скоро пройдёт общий ивент, где новички смогут попробовать себя в РП и познакомятся с главами сообществ Хаба. Возможно вас смогут там же ввести в игру, присоединяйтесь.

С такими идеями особо ничего не построишь. Если везде выискивать деструктивно настроенных лиц, то выйдет гулаг или пионер лагерь. Даже не знаю что хуже.

Уже (10 символов).

Передайте там своему главному чтоб перестал тут накручивать через гильдию положительный фидбек.

Лайков: 1

Уже на этих выходных хаб запланировал фри-плей и тавернкрафт. Соберутся главы и участники нескольких активных сообществ из Альянса и Орды, чтобы познакомиться между собой и с новичками в ролевой игре.
Вступайте в дискорд-сообщество, чтобы узнать подробности и до скорой встречи.

Тыкать в других пальцем и обвинять в заведомой испорченности тоже не стоит.

О, старые знакомые.
Играл с пиратами и никому не советую, человек на “капитане” думает, что знает о рп всё, и потому может указывать, кому и как играть, вплоть до того, что ему-то явно виднее, как будет себя вести ВАШ персонаж. Не, ну правда, вы же не сомневаетесь в опыте Флина? Сомневаетесь? Летите к черту с сервера.
Я не понимаю, как эта шайка-лейка ещё жива, более того, неужели кто-то ещё не слышал, с каким позором нашего гг выкинули из сообщества весной? Хотя, об этом, может, и не слышали, ведь он всем рассказывает, что он сам ушёл :slight_smile:
Реквестую бан в “хабе” для всех, кто остро выразит несогласие с политикой господина тирана.

10 лайков

Тем временем, на минувших выходных мы провели первый тестовый таверкрафт между сообществами, фракциями и просто интересующимися ролевой игрой людьми. Прошло без происшествий и даже интересно. Присоединяйтесь к дискорду и сможете увидеть объявления о грядущих играх.

3 лайка

Вот и закончились праздники. Оживаем, возвращаемся в игру с новой порцией вдохновения. В эти праздничные дни наш хаб неплохо справился со своим предназначением: члены сообщества объединялись для отыгрышей, положено начало интересному путешествию. Присоединяйтесь к нам в Дискорде! Увлеченных людей должно быть больше.

Лайков: 1

Исходу больше 10 лет…
Так что ничего удивительного что всё изменилось…
Боже… какая я старая…

Но только попробуйте быть несерьёзным или рофлить! Шутеечки запрещены всевышним!

Смешные не запрещены :face_with_hand_over_mouth:

Юмор вещь субъективная, если ты вдруг не знал.

Добрых дней и приятных ночей, путники. Не забывайте заскакивать на огонек, особенно новички. Быть может среди завсегдатаев найдете компанию по душе.

Послушай друже, тебе твои эмоции застилают всю логику. Ты хотя бы зайти в Хаб, почитай правила. Мы против любой токсичности в адрес других сообществ.

Может ты помнишь мое недоумение от Каменного кулака?
Так вот, от него не осталось и следа, после того как я побывал у них на ивенте. После того как при помощи того же Хаба, до меня не дошло то, в каком состоянии Роллплей за орду. Да я там с Хоуфи пообщался, и мнение свое изменил в отношении них.

Вот кстати, тут такое дело. Что благодаря Хабу, мы стали ближе к друг другу.
А сейчас и вовсе раздаем для гильдий каналы, куда они могут скидывать события с их ивентов, рассказывать о своей гильдии наиболее подробно.

Я вообще конечно поздно включился в этот проект. Праздники, да легкая апатия, но я уже вижу что посыл Хаба [цитата ниже].

Запрещено иронизировать, подтрунивать, хейтить игроков, которые играют не то, что играете вы и не то, что вы хотели бы играть и видеть в РП-пространстве. Если кому-то нравится убивать драконов/огров/войдлордов, а кому-то быть рудокопом — все это равные по своей значимости ролевики.

Вот это, я считаю. Поможет ру РП. Сильно поможет. Я считаю, что главная фишка на ОФе, это свобода в своих предпочтениях.

Собственно у меня все.

3 лайка

А можно поподробнее это обсудить с где-нибудь?

Во всем Хабе из огромного списка ролевиков за все время, лишь только один участник попал под наказание модерации и то, крайне токсичный что годами то и дело, то вылетает то сидит у некоторых в печенках, кто-то игнорит однако место замусоривается и он продолжает гнуть свою линию.

Это показывает не то , что у Хаба есть как таковая системная проблема , все более менее прилично когда наш заключённый сидит в своём углу, проблема сугубо того нарушителя.

8 лайков

Как интересно получается. Выходит, если с вашей точки зрения чье-то РП недостаточно “правильное” и не соответствует установленным исключительно вами критериям - вы считаете что ролевые эвенты этих ролевиков можно срывать. Так и запишем.

Ох, это уж точно не тебе решать.

3 лайка

Кстати по правилу

  1. Запрещено иронизировать, подтрунивать, хейтить игроков, которые играют не то, что играете вы и не то, что вы хотели бы играть и видеть в РП-пространстве. Если кому-то нравится убивать драконов/огров/войдлордов, а кому-то быть рудокопом — все это равные по своей значимости ролевики. Главное — знать лор и органично вписывать персонажа в него. И рудокоп, и герой требуют определенных компетенций от игрока и непонятно, что из этого сложнее.

Два товарища сверху буквально хейтят за «неправильное» рп.

11 лайков

Мда, хотела присоединиться, но после всего сказанного в сторону товарища
Грегрика очень сильно расхотелось.
Токсичность, высокомерие, непомерно раздутое эго. Видимо, в этом сообществе приживаются игроки исключительно с подобными качествами.

15 лайков