Такой вапрос,какая расса лучше для ДХ?просто сегодня листал пвп 3х3,там топовые ДХ играют за орду.как так и почему?)

привет люди добрые!)

потому что все кто может играть за орков играют за них
ну и дх с ними
были бы орки дх, то тоже бы играли за орков

3 лайка

Потому что орды априори больше, чем альянса. Никто не будет создавать персонажа на другом сервере, ради выгоды в 0.5% от какой-нибудь абилки

ты удивишься, но такие есть
могут и нового чара прокачать с нуля, а могут и мейна трансфернуть ради такого на другой сервер с заменой фракции

думаете только из-за этого?

мне как-то скинули с одного сайта статистику по расам. На первом месте орки. Так что если хочешь играть на арене, то делай за орду.

не братка я понимаю,что орки сила,просто дх же не орк).

но играя бладэльфом ты будешь играть с орками

Лайков: 1

Орки - имба.
Аликов тупо меньше.
Причины кончились)

Лайков: 1

ясно) спасибо)

Как писали выше про кол-во орды vs альянса, орды реально просто больше и им легче найти 2с 3с рбг. Поэтому большинство играют за орду. Расовые + - одинаковы для разных ситуаций у дх. Мелд чтобы уйти от шторболта вара хаосболта/десболта лока т.д и волшебный поток чтобы снять баф нужный тебе, например маг дал альтер тайм или пал боп, а твой пурж не снял его, то скорее волшебный поток снимет)

Лайков: 1

ясно,спасибо.что же так альянс все нелюбят)

  1. Хуманов порезали, а орков порезать забыли почему-то. БЭ вообще апнули.
  2. Большенство пвешеров играет за орду исторически, да и абилок у аликов для пве дпсящих нету. (Ну как нету, у дренеев озаренных, вроде как у дворфов черного железа или как они там, но тут же все хуманами играют и НЭ, а они для пве не очень)

в БФА в вармоде только орда бегала и бонус получала к кол-ву азерита. Вот люди по тиху и переходят за орду играть, потом аликам стало сдложнее пати находить и они и часть игроков снова перешла играть за орду и продолжает до сих пор.
Близам без разницы. В лучшем случае нас ждет костыль в виде объединения фракций, видимо сделать что-то адекватное близзард просто лень.

Лайков: 1

да жаль конечно,что есть такой диссбаланс

Да проблема даже не в дисбалансе, бог с ним, он же всегда был и будет, а в том что с этим никто ничего не собирается делать. По всей видимости нам дадут на покушать очередной костыль в виде объединения фракций, вместо нормальной попытки все забалансить.

Хуманы 8 лет были ОП для пвп. А орков спустя пару месяцев нерфанули от изначальных изменений. Иначе бы топ 1 в данный момент в 3х3 не занимал Райку на своей хуманше.

Я думаю, что он решает на топ рейтингах. Условные 2200 можно и воргеном взять.

Ну, а орки 6. Получается еще 2 года ждать осталось?)
Тут суть не в том, сколько кто ОП был, а в том, что у аликов нет ни одной полезной рассы в ПвЕ и теперь еще и в пвп выбор далеко не очевиден.

Ну да, магу же очень нужен бонус к атак паверу, ты дк/варов чекни, там вообще хуманов нет.

Ну опять же, я говорил где-то что невозможно взять n-рейтинг на нанде? Суть же не в этом была, а в том, что самые скиловые люди идут играть за ту фракцию, которая может дать преимущество и это не альянс. Да, не все, согласен, но их много. И за ними бегут остальные, которым вообще без разницы на эти рассы, а просто не с кем играть.

Ну мы тут про пвп говорим.

Там скорее на бонус к антиконтролю. Я много вижу орков-магов. С крутымм рейтингом на арене.

Я открываю сейчас рейтинг 3х3 и тот же Райку в топ 10 своей хуманешей и найтэльфийкой. Ближаший орк там вообще шаман.

Я открываю ладдер и вижу из 360ти игроков всего 100 людей из альянса.

Ну да, но орки же не только про резист к контролю

Не мы, а ты. Я говорю, что Орды раза в 3 уже больше чем аликов и никто с этим ничего адекватного делать не будет. И ПвЕ игроков > чем ПвП. И в том числе из-за этого ПвП игроки переходят играть за Орду т.к. там просто больше людей и проще найти себе пати.

Лайков: 1

Там был вопрос про дх, а тебя куда-то понесло.