Такой вапрос,какая расса лучше для ДХ?просто сегодня листал пвп 3х3,там топовые ДХ играют за орду.как так и почему?)

Куда меня понесло? Чел спрашивает, почему дк играют за орду. Ответ - дело не в абилках дх, а в том, что Орды больше. Ну да, окей, еще орки сильные.

ребята я все понял,не ссорьтесь).спасибо вам). :v:

Так, а мы и не ссоримся) Ну, по крайней мере я ни с кем не ссорюсь точно. Ничего плохого ни про кого не говорил вроде, просто дискутируем)

Лайков: 1

как бы я считаю что не большой бонус должен быть,это ведь лор варкрафта,к примеру на мой взгляд зря они дали аликам ДК а орде Палов,согласись лор теряеться,например если вар то орк,просто видешь лор весь убрали,а орки пздц машина :D.но все ровно вов интересен на мой взгяд,предыдущие аддоны уж точно,я начал играть в вов с патча шл,патч так себе если честно,особенно утроба и торгаст максимально уё6…))

*Шаманов, они шаманов Альянсу дали.

Если честно то не согласен вообще. Слава богу что они так сделали, это решает кучу проблем с прохождением боссов к примеру. К тому же, если бы у аликов не было бы шаманов, то всю кольчугу забирали бы себе ханты. Или арену ту же как регать? Шаман мм - оч сильная тима в 2с, а как ты ее за Альянс регнешь, если у тебя нет шаманов?)

Тут понимаешь какая тема, Альянс всегда был сильнее в ПвП из-за хумановской абилки которая контроли все снимала и ты играя хуманом мог одеть 2 триньки на урон, а Орда точно так же всегда была сильнее в ПвЕ, у них просто более полезные абилки которые дают урон, а в пве это главное. И игрок, не самые скиловые топ 10 ладдера, а просо обычный среднестатистический игрок, который хочет играть и в тот и в другой контент имел выбор, за какую фракцию ему идти играть ведь одни сильнее в одном, а другие в другом. А в легионе хуманов порезали сильно, а в месте с этим и преимущество Аликов над Ордой в пвп, при этом еще и Орков и БЭ апнули. Но в ПвЕ Орду порезать/Аликов апнуть почему-то забыли. И этим самым просто нафиг послали выстроенный ими же хрупкий, но все же хоть какой-то баланс фракций. И если раньше у тебя был выбор, то сейчас нет, т.к. Орда лучше и там и там.

Для среднестатистического игрока, ну вроде меня, допустим, сила самой по себе абилки вообще не повод идти и создавать ту или иную расу, но для топовых игроков, которые хотят прогресса это зачастую, пускай и не всегда, важно. И именно они начали уходить играть за Орду, а за ними уже и продолжили уходить и все остальные т.к. просто сложнее найти себе пати. Как-то так крч.

Согласен. Ничего против не имею.

Я тоже люблю, когда раса соответствует классу, хотя бы эстетически эстетически. Тот же гном прот-вар вообще бред.

Ну наша гильдия то пвешная Экзорсус на Альянс ушли и норм

Лайков: 1

ну тут видешь опять же сколько людей столько и мнений,просто ЛОР варкрафта уходит на нет)

Ну, во-первых целая ОДНА гильдия ушла играть за альянс, это же ни разу не показатель, остальные же остались играть за Орду.
А во-вторых где они сейчас? Насоклько я знаю, екзорсусы заявили что выходят из гонок прогресса и теперь играть на чиле,на расслабоне. Видимо играть просто не с кем стало.

кстати вчера на бг против нас за орду хуман играл,так можно или это был глюк моего аддона?)

  1. Многоликая монетка (как-то так игрушка называется)
  2. С Блескотроном поговорил, там в хумана превращалка есть
Лайков: 1

понятно,спасибо)

а может они и просто решили взять перерыв и немного отдохнуть, а потом с новыми силами и настроем снова ворвутся.

я щас на БГ только за аликов и хожу наемником. ибо за орду ждать по 10 минут, а то и больше. За Альянс 2-3

Да я так и думаю, если честно, просто устали. Вряд ли расса настолько сильно решает. Просто сам факт, была 1 топовая гильда, а стало 0.

да не братка бывает даже за 20мин+ ждать приходится бг)

я где-то читал, как они комменировали свой переход за алли. Мол, устали за хордов играть столько лет. А тут решили совсем почилить раз уж ШЛ гуано.
Тут вон везде форсят что актиблиззард майки купили, глядишь и увидим какие-то изменения в лучшую сторону.
Очень на это надеюсь. Играть вообще не интересно.

Да, я тоже надеюсь. Мне интересно, но все же хотелось бы играть в новый аддон, а не в легион 3.0

Может часовые пояса?
Я просто не играю посреди ночи. И рано утром. (Редко)

Ты ведь помнишь как твой класс и спек менялся с ног на голову , когда выходил новый аддон? И ты считай в новую игру пришел.

Да, помню. Удалили гаргу, удалили диспел с зеленки, удалили некротик, и нормальные дефы что у анха что у фроста. Апнули тал на доту, понерфили дезстрайк, добавили ускорялку и личбёрн. А, ну еще странгулейт, правда толку от него 0, уже даже палы могут баблы в сайленсе нажимать. Усё. За 4 года. Очень сильно изменился спек, просто до не узнаваемости. Просто новая игра, реально, абсолютно по другому всё стало. (и правда стало, в легионе он хотя бы сильный был, не то что сейчас)