Такой вапрос,какая расса лучше для ДХ?просто сегодня листал пвп 3х3,там топовые ДХ играют за орду.как так и почему?)

Я как фаермаг пенсионер мог бы сказать, что вы ОП и так вам и надо бабуинам. А вообще миликов давно надо с небес на землю опускать. Роги всякие, хунтеры, ДК, те же ДХ для дошкольников.
У меня в Кате был аое дотер, в пандах синглтаргет нюкер. В Дреноре аое руты. С Легиона сингл пушка, которую все видят за пол карты, что он бурстит.

Скорее вары/реты/дх, если говорить про шл. Дк слабые сейчас.

Так сейчас почти все спеки такие, не только милишные.
Ну вообще да, согласен в чем-то. Можно было бы как-то по нормальнее сделать, чтобы и за миликов и за ренжей было одинаково сложно играть, хотя в случае с шл это и по сути так и есть. Только не сложно, а просто.)

Тут могу ошибаться. Яуже и забыл, когда был самостоятельной единицей в пвп.

Миликам сейчас куда проще сократить рендж, чем кастерам удержать ее. ПРи том, что я не могу стопнуть их дамаг даже. Да и стана у меня нет.

Ну, смотри. У лока с талантом армора столько же, сколько и у латника + шилды локовские. У балона та же тема с армором. До
мм ханта невозможно дойти, буквально. При этом кастеры еще и не кастуют, а моменталками бьют. Им и не нужно отходить, им все равно) Я утрирую конечно, но суть примерно такая.

у локов есть дизарм?

Хунтерам каст не сбить. Многим кастерам разогнаться нужно.

Самая большая претензия в том, что я не могу откайтить большинство миликов и у меня нет стана. У всех миликов есть стан, есть сокращение дистанции, есть блеать отхил и кик с кд в 10-15 секунд максимум.

Я могу долго рассуждать конечно, но смысла не вижу и мне лень стены текста печатать

Нету, и что?) Если по челу в тряпках урон проходит такой же как по челу в латах.

На варе дойти до мага это целый квест, если екзекуты не прокают. Если ты дойдешь, то да, скорее всего ты его за крит убьешь (екзекут может на 35к критануть по магу, если что), но это еще нужно умудриться сделать.

У меня нет поли. Причем полик у тебя по дефолту есть, а стан в талах у дк/варов.

У мага тоже, у лока тоже, у совы нет, но ей вроде и не нужно, у ханта есть, у шамы есть.

Нормальный отхил есть только в палов и фералов мб. Дх конечно лайфстилятся, но уже не то чтобы сильно, по сравнению с бфа.
Зато вот гибриды вроде шамана и друида вообще могут без хила играть, он им не нужен, они сами столько же хпас вольют, сколько и хил.

Кик-то есть, только кикнуть нечего)

Ок, мне тоже, просто ответил.

Лайков: 1

лок и кайтить не может. И бегать не может толком. Бред.

Тут отчасти могу согласиться, поскольку кто какие талы взял и как может напрокать.

Шип кастуется. Шип хилит. Шип можно дать, только, если нет дот на тебе. То есть я не могу дать тебе шипу и 8 сек в тебя дамажить. Не путай.

Это не сокращение. У лока вообще тольк телепорт в точку, которую ты еще и видишь. Не путатйте.

У магов его вообще нет. Максимум, что можно выжать это с каких-то легендарок и прочих кондуитов сейчас. Сколько себя помню, что бы получить хоть какой-то отхил приходилось извращаться.

кикни фростмагу фб и можно убивать

Сейчас может более менее нормально. У него лиса есть, гейты и портал какой-то, я хз. Откайтить дк - вообще не проблема, с ретами та же история. Вара может быть сложно, но вары же всегда локов убивали.

Ну да, он выполняет другую функцию, чем стан. Но, он без кд, и он очень долгий. Это просто другой вид контроля нежели стан, но сказать что он хуже язык не повернется если честно. Причем у миликов такого нет, только у ферала и энха. Не самые популярные классы знаешь ли)

Ну, вот у варов тоже нету. При этом вар не может стоять в блоке и фул хп нахилить.

Я фростмага в послединй раз видел в дреноре. Увижу некст тайм - обязательно кину)

Кастеры просто другие по геймплею, не лучше, не хуже, а просто другие. Если бы у кастеров был бы и отхил и станы, зачем бы вообще милики нужны были, если у тебя преимуществ нету. Ну типа, я спустя 10 минут дошел до мага, а он меня взял и застанил, спустя 5 минут дошел 2й раз, а он бац и отхилился. В этом же и фишка, что ренжы не должны подпускать к себе миликов, кайтить как-то, хилов контролить и т.д. Это не баг, это фича, понимаешь?

8/4/2 кастовать только стоя
Исключительно для контроля. Будь на тебе дота он слетит, но диминишинг сохранится.

Только если взять соответсвующий проводник, и то там не фул столб.

Будь готов, что она альттертайм прожмет. Это аркан школа. (Та что овцу кидает)

Тем, что они очень больно бьют по тряпкам в мили и за стан могут снять почти все хп в несколько секунд.

Фича это когда какой-то класс убивает других, но умирает от третьих. Нынче же, все отдано миликам. Кастеры могут себя проявить на арене и то в 3х3. Для соло игры лучше играть миликом.

Он снимает доты, и хекс снимает, и блаинд и трапа.

На фул, если фул тайм в блоке простоять там 100% хп будет

Так вот именно же, если у кастеров будет еще и стан и отхил ты ничего им не снимешь.

Да нет, с чего ты взял. 2с конечно тот еще мусор, но там очень сильные ханты, шаманы. На 1й странице чек пвп абсолютно разные спеки, не сказал бы что кто-то сильно выделяется, если честно. Маги да, не очень в 2с, тут согласен, но в 3с очень даже сильные. Я с тобой тут вообще не согласен, если честно.

не снимает он. Убрали глиф давно уже

разобьют быстрее, тот же вар

сейчас любому милику добраться до кастера куда проще. и каст кикнуть и стан дать. у того же мага нет ничего что бы стопнуть милика. Учитиывая, что приходиться брать Шиммер, то еще и на первый же стан отдавать либо триню, либо блок.

А потому что мы про разные вещи рассуждаем. Ты мне про Фому(арена 3х3), я тебе про Ерему(БГ и сологейминг в мире 1х1)
Если уж так посудить, то твои слова более верны. Ведь близзард пвп шлифуют под 3х3.
Такие как я никому тут не упали.

Ок, значит я не прав.

Ну, а кто кроме вара и приста может тебе блок сдиспелить-то?

Я не только про 3х3, а вообще про пвп на арене и бг. В мире-то понятно и так, что там тьма. Но и тут не в миликах же дело, тот же Дк никого убить нормально сейчас в мире не может. Вар, сильный на арене тоже самое. Чарж - покинуть тело.

Сойдемся на том, что все хороши. Но милики лучше.

Я не согласен что именно милики лучше. Просто в вове есть спеки, (наверное к сожелению, в других играх уже от подобынх систем отказались, не во всех наверное, но все же) самостоятельные и зависимые. Когда ты сам себе и танк и хил и дамагер - это проще забалансить, особенно в мире, а в шоше все еще есть куча классов, которые сами по себе ничего особо не могут сделать. Те же вары, маги как пример.

Раньше маги могли много. Вары при хиле вообще были бессмертны.

в среднем 15 минут ищет бг,а вот арены быстро секунд 20)

За Орду? ? ?

не за аликов

Я кажется знаю в чем дело.
В уровне чести. Насколько я зна., там есть небольшое скаллирование.
Просто мой алик ищет БГ 3 минуты на эпик и 4 на обычное в 1 час дня по мск в будний день.
В прайм там там 2-3 минуты куда угодно.

может быть.у меня эпик бг быстрей находит,просто я их не очень,то и люблю)