Тактика на торгаст

Как это чудо пройти на 200 без привязки к времени?

100 за зачистку, 20 за бонус, 10 за убийство брокера, 10 за всех духов, допустим шотнем всех боссов за 40 - 10, допустим пропустим все эпики - 10. Итого 160 - это 4 звезды, чем ещё добрать можно?

Гиром

Из простого:
Открыть сундук
Помочь мобу
Разбить 90% урн
Убить ласта с 500 фантазмы
Не получить урона от ловушек
Убить двух элитников в течение 10 сек.(т.е. спулить вместе и одновременно добить)

Ну и не умирать и жать кнопку усиления два раза за этаж.

Я даже 180 варом своим на 4 звёзды сделал без проблем. Мейнами пять звёзд получается автоматом, если помнить что делать.

Есть ещё сложные критерии, брать только разные таланты, закончить с 30 разными талантами. Ещё ласта убить за 20 секунд (но ряд классов типа друида-феи это получают автоматически)

И сколько в среднем это занимает времени? Я вот например если всё это делать начну, забег займет минут 40 не меньше, а за скорость тоже вроде дают сколько то баллов. Или по сравнению с выполнением этих дел, скорость дает меньше? :roll_eyes:

А есть где то список? А то мейном макс 3 звезды))

Лайков: 1

Не дольше чем раньше, ну максимум минут 30) я всегда старался делать всё в торгасте. Разве что урны добавились к списку. Самое главное - убить всех мобов. Желательно, сводя по пол-этажа. Параллельно аоешками тыкаешь урны. Мобу помочь - 2 клика, сундук открыть - 5 секунд, отдельно сетапить прочие активности не нужно, всё сделается само, если держать в голове несколько критериев.

Да и пять звёзд особо не нужны. 4 заезды лутаются тупо за быстрое и аккуратное прохождение с убийством всех мобов/урн и сбором душ (без смертей).

Лайков: 1

В адамантовых хранилищах будут иногда падать дыроколы и апы кондуитов (может наноют и уберут, чего не хотелось, мне нравится торгаст)

Лайков: 1

Ну пока не открыты хранилища смысла в 5 кристалах нет.

На следующей неделе уже открыть можно

Я взял автолут и кайфую. Потерплю без хранилищ недельку)

Кстати, если я правильно заметил, чтобы бонус от усиления был максимальным - надо всё время усиления быть в бою. Т.е. возможно специально не добивать моба, чтобы усиление дотикало. А то на некоторых этажах я получал 18 процентов бонус, на некоторых 3 процента (когда давал усиление в последнего моба этажа и шотал его за 5 секунд).

Самое главное - бонус за время, 50 очков

А какой лимит по времени на этаж?

А на кой болт воообще эти звезды?

Ну как минимум нужно 4 звезды чтобы на след уровень пройти.

Пацаны. Лайфхак. Идите на первый уровень и делайте 5 звёзд. Если не получается сделать на актуальном этаже.

Их получить надо только 1 раз чтобы разблокировать талант. Дальше эти танцы не нужны.

4 звезды чтобы перейти на новый уровень, но это проще.

2 лайка

А дополнительный уровень с наградами за 5 звёзд? Он доступен только на высоких этажах (третий ряд прокачки куба).

Какие награды ?

Пепел или чо там щас лимитирован.
Очки для прокачки куба лимитированы.

Бонусный этаж который разблокируешь кубом, его чтобы прокачать в кубе надо получить ачив на 5 звёзд.

Чёт я видимо что-то пропустил. Но к тому моменту. Прокачается сам куб.

Это как видения нзота. Превозмогать можно, но таланты куба сильно упрощают

От этажа зависит
Если я правильно запомнил вчера, то 24 минуты на 9ый этаж

Лайков: 1

Там когда проходишь этаж, можно навести на время твоего прохождения и система покажет твоё время прохождения и время прохождения которое заложено самой системой.

И вокруг второй цифры строятся очки прохождения на время. больше. Меньше.

Лайков: 1

Там разве очки зависят от самого времени, а не просто выполнил/не выполнил?
Вчера пробегал в состоянии легкого шока, поэтому не обратил внимание