Тактика на торгаст

Честно говоря хз. Но я думаю что да. Раз пишут оптимальное время прохождения для этажа.

почитал на вовхеде: 30 очков, если в тайм, и до 20 очков еще бонусом, если лучше тайма. Сама норма времени определяется каждый раз индивидуально, в зависимости от планировки этажа, его уровня и даже количества элиток

Я потому сразу время и выкинул, если проходит одному, медленно, вдумчиво, выполняя все условия, на время - можно накосячить, пропустить что то, вступить не туда или ещё чего нибудь не того-этого.

А так, можно просто держа в голове что надо сделать - 100% закрыть на 5 звезд, вот это и хочу узнать, возможно ли.

Один вопрос, зачем медленно?

Дык я ж написал. Быстро не получится всех духов собрать и все разбить, по любому что то пропущу, плюс открытие сундуков, а там ещё ловушки… Актуальное время подобрано таким образом, что надо прям попотеть, чтобы успеть и хоть что то собрать, не скипая 90% инста. Если фулл-чес, то на 4-5 минут я актуалу проигрываю, как правило. А пройти за 40% ауктуала сейчас гир не позволит, да и на 12 это не сработает скорее всего.

Приду, попробую добавить очки за 500 анимы, не получать урона от ловушек, бурстить в элитки, может что и получится.

Кстати, нагнетателем фантазмы кто то пользуется, 10% кд баф - он постоянный или рандом из пула и может что то полезное попасться?

Боже что сделали с этой помойкой. Гриндо контент который должен проходиться левой пяткой под сериальчик превозмогается почти как кеич. :sleepy:

3 лайка

Рандом
Может баф стату выдать, а может сокращение всех кд на 10%

А сейчас максимум 9 лвл?
Я прошёл оба квартала, попивая чаек на 3 звезды. Как до 12 этажа то добраться?
Или они на следующей неделе откроются?

Проходишь 9 на 4 звезды, открывается 10 на след неделе.

Обломили фаст раны инвизерам :angry:, быстренько пробежался по этажам, пару талантов подобрал - шотнул босса и домой :rofl:
Закончится древо талантов и весь челендж с этим омг 5звезд тоже закончится

Лайков: 1

Там и сейчас нет челенджа, просто пробегая и пылесося по половине этажа лутаются 5 звезд (если не вылезает багулина когда за фул зачищейнный этаж ты получаешь 50-53%)

Я правильно понимаю, что 5 звезд можно получить лишь один раз и можно сделать на 1 этаже? 4 звезды нужны для открытия дальше?

Как я понял- да.

А зачем вообще нужно это прохождение на 5 звёзд? Ну кроме шанса на дыроколы в новом квартале, который ещё закрыт…

Соревновательный дух, ачивочки… чего там ещё :slight_smile:
144 этажа извилистых же страдали ради маунта (который у всех теперь :rofl:) +игрушка и всО))… Так себе награды и стимул

Ну я как-то решил сделать квест на маунта, который в Утробе делается. Прочитал гайд… И пошёл в Коридоры, ибо ну его…

Я так эти штуки и не нафармил, которые нужны для этого маунта, хотя вроде как не пропускаю зеленые огоньки с которых сыпется этот мусор

Вот поэтому я и пошёл в коридоры. Ненавижу всякие конструкторы с рандом-дропом. Лучше уж часок-другой в неделю потратить на закрытие очередного этажа и постепенно дойти до 8.

Мне показалось, что за 5 звезд открывается талант какой то. Или я не читака? :roll_eyes:

Easy enough https://**imgur.**com/7oXUHHB