Тактика на торгаст

Сначала в Шкатулке многих тайн нужно выбрать улучшение, а уже потом за безупречное прохождение открывается Адамантовое хранилище.

скажите, а улучшения можно фармить,проходя каждый раз новый уровень,или очки улучшения лимитированы?

Лимитированы,180 за эту неделю (которая через час кончится), дальше не знаю

Когда лут с адамантиевого хранилища введут? 10 этаж прошел на 5 звезд, на 7 уровне с босса лута нет, сундука нет. Зачем талант тогда доступен сделали на этой неделе?

Я мало смотрел раны торгаста на ПТРе, но из того что видел мне показалось, что проводники падали прямо с треша (или, мб, с рарок/элиток) а не в конце этажа. И падали очень редко.

1 проходил? можешь рассказать что делал? я опять только 4 звезды выдать смог =( Хотя в оправдание могу сказать что уже прям близко - 14 очков надо взять где то…

Хз, просто пошел соло на 9 этаж посмотреть тк 4х звездные проходителимеганигибаторы в пати не брали бедного фурика, брокеров не убивал, анима топ не падала, совершенно не спеша зачистил все этажи. Итог - 5 звёзд. П.С. в мортегаре это не работает, как был ублюдочным так и остался. Когда элитка умирает медленее босса этажа, а кучка из 3 мобов шотает через все закрывашки… Просто бред ( закидал своими трупами 10 этаж умирая на всех кучах после порталов… Просто жесть какая то. Ласт босс этажа проще чем 2 литки рядом. Хз чем там разрабы думают на досуге.

Лайков: 1

Там есть возможность доп очки набрать, если например ласта убить меньше, чем за 40 сек. В брокера кинуть клетку с анимой. Убить всех элиток до того, как на них 3 стака исступления появится и т.д. Проходится все очень просто на 5 звезд. Но в хранилищах потом вообще ничего не падает. 2 раза сходил и просто голда тупо. А обещали апалки проводников и сокеты :unamused:

А эти хранилища можно без кд фармить?

Ну я 2 раза подряд сходил прошел на 5 звезд и 2 раза пустило на 6 этаж. Значит кд нет думаю.

Зачистил полный 6 этаж + еще босса убил вообще ничего не упало кроме голды и фантазмы. Может они залочили лут на гер кд пока что. Ну и еще у меня талант на автолут может он забаганный. В общем надо ждать.

Спокойно иди убивай всех, освобождай все души и разбивай филактерии, там где 2 элитки стоят убей их одновременно +10 очков, не бери эпическую аниму +10, не попадай в ловушки +10, убей ласт босса за 20 или 40 сек (+20 или 10), оставь 500 анимы в конце +10, и еще там много за что дают очки, я вчера с 1 рана на 275 очков закрыл соло, только за адамантиевое хранилище вообще лута нет, за 2 рана ничего не выпало вообще, походу просто на этой неделе не ввели еще.

Бегали в 4 тела, трое полутали апалки кондуитов до 252илвл, я только игрушку. Знакомые бегали также в 4 человека, все полутали ап кондуитов, на второй заход им насыпало только голды. Не понятно, можно их фармить или после первого захода будет онли голд.

я без этого таланта вообще не согласный больше в торгаст заходить

я тоже пару ранов пустых сделяль, вероятно ты прав

а, ну вот, опровержение подъехало. Тоже попробовать в пати нуно.

Я сегодня соло или дуо попробую, отпишусь по результатам.

Народ, а что эти хранилища на 5 звезд дают?

6 этаж после ластбосса, а там - ништяки типа кондуитов и сокетов

Походу лут раз в неделю, мне выпало 2 трансмога, это и был наверное лут. Ну надеюсь с 13 этажа начнут падать кондуиты и сокеты.

По 3г с босса там дают. Даже вшигого трансмога или пета не дали. И это оба крыла такие)

А вы как проходили хранилища? Сначала прошли 10й этаж для получения новой валюты, разблочили талант на хранилище и потом прошли ещё раз? Может, есть шанс что только в первое прохождение будет достойный лут.

А есть ссыль где все эти ништяки по очкам описаны? на чем можно крутить очки короче.

Лайков: 1