Тактика стола Кирий

60 разумеется

А кому и зачем вообще он нужен?? Он же бесполезен, качать какников(с р а т нельзя писать на форуме) для одной миссии в неделю на 120 пыли, спасибо, веселое занятие. Те доспехи что дают за компанию оказались и то более полезной системой.
Добавили бы туда игрушки маунтов петов, косметику, даже из старых дополнений, а так смысла в нем нет. Зачем мне в 190+ гире шмот 160 Гира, зачем эта семена с рудой, или 30 анимы -N анимы за миссию) самая бесполезная штука в игре

Псс, там есть четыре пета и четыре маунта.

Не нравится - не занимайся, делов-то.
Но что-то мне подсказывает, что ты даже не пытался разобраться.

4 лайка

Я качнул саратников 20+ лвл и что мне это дало? Квест на 120 пыли который невыполним саратниками 30+?)

Лайков: 1

Есть аддон, который может высчитывать шанс победы, называется Venture Plan

Вот бы такой аддон на телефон)

2 лайка

Ну так там есть питомцы и маунты :thinking:

я на пепел заданий еще совсем не видела, но я поняла что от того как расставишь своих (в какой ряд и какой кружок) многое зависит для результата исхода

Второй раз удалось выполнить квест на пепел, хотя если верить викауре, шанс на победу был 38%. Может просто повезло, рабы 24-25 уровень.

Сломали же отряды. У меня уже 4 квеста 60 уровня на маунтов завалили :frowning:

Основной мой отряд самоубийц выглядит так:
Верхний ряд - Клейя (вместо танка, самая жирная в отряде), Китекиос/Немея(либо Пелодий, если в квесте выбрали его, они с Немеей ничем не отличаются(вроде)), Пелагий.
Нижний ряд - Телия (Может подхилить своей абилкой Клейю), Сика (немного бустит урон отряду).

Самых жирных и уровневых сую наверх, в данный момент они у меня 34-35 уровня.
Саппортов и более хлипких в нижний ряд - 29-31 лвл.
В целом таким составом успешно завершаю квесты на пепел.
Поначалу было тяжко, но с появлением Сики и Телии стало легче выполнять миссии. Правда хотелось бы полноценного танка на старте.

Лайков: 1

Самое фиговое - это когда получаешь нового соратника, а он 1го лвла. Проблемно качать таких соратников с нуля.
Нельзя им было изначальный уровень примерно 15-20 сделать что-ль?

4 лайка

По большому счёту, первые два квеста на пепел могут закрыть 4 моба(любого ковена) и Мясыш(доступный всем). Но Люди будут жаловаться на порезанных фей. Способность с перезарядкой в 6 ходов при длительности боя 12-14 - имба, ага:)

Да нет, не проблемно. Вот сейчас висит задание: 2 врага атакуют в ближнем бою по 115 одну цель, два других - всех в ближнем на 48.
Любые два героя на втором ряду спокойно провагонятся мобами.
Другой вопрос, что когда у тебя уже 11 соратников, а заданий на аниму всего 2 и локалки делать лень… приходится выбирать.

Больше раздражают бесполезные. В Торгасте спасла феечку. Бьёт 42 урона(суммарно) за 3 хода по всем дальним врагам. И тот же Крогал бьюший под 200 в цель ближнего боя одним ударом. Одного уровня.
Причём, если феечку не качать, страдают обычные воины.

Идея системы такая. Тогда только открываешь стол у тебя всего несколько заданий в день 0-12 уровня. А так же задания с пометкой КАМПАНИЯ. Выполнив серию заданий 15 уровня с пометкой кампания, у тебя открываются задания 20+ лвлов, у которых выше награда. Так же появляются опять задачи с пометкой кампания. Выполнив 25+ задачи с пометкой кампания, у тебя открываются ещё более сложные задания с более хорошей наградой. Включая маунтов и петов.

И так вплоть до 60 уровня. Где уже по 150 анимы носят.

П.С. Но помните, открывая новые задания, пропадают старые. У меня сейчас свсе задания 25-40 уровня. То есть новых союзников 1 лвл приходится паравозить на заданиях 25-40 уровня.

В случае Кирий 4 танка или 4 глефера?

Проблемно, потому что для прокачки подобного соратника нужно тратить других соратников только ради этого, тогда как их можно было бы распределять по заданиям равномерно. Выдавать нового соратника с 1 лвлом, когда у тебя остальные уже где-то 35-40 лвл глупо как-то.

Да нет. Логично. Неопытные, раненные, ослабленные после лечения. Какие из них бойцы?

И с точки зрения дизайна - тебе придётся пройти больше заданий, дольше посидишь в игре.

Не ломали, там и было 6 ходов восстановления абилки - на старом видео, где чел закрывает феями миссию на маунта, это видно. После заявлений про нерф спокойно выполнила третью миссию на маунта. А вот четвертая, на собаку, пока не поддается.

О боже… :roll_eyes:

Лайков: 1

Просто ты видишь ситуацию с одного удобного тебе угла. Открой глаза. А потом открой глаза снова.

Хорошо только прекрати мне пожалуйста писать уже(

3 лайка