Тактика стола Кирий

Кста, а вот в целом по механике расскажите. Если боец бьет в мили зоне, когда он убьет противника в ближней ячейке, он будет атаковать дальних? И у меня есть еще соратник, который бьет ближнюю и дальнюю ячейку но на одной линии, вот когда он убьет противников в этих ячейка он на другие переключится? :sweat_smile:

Милишники бьют цель в самой ближней ячейке. То есть если ты ставишь милишника в самую левую ячейку, а у врага в переднем ряду погибли первых 2 ячейки ближнего ряда, то твой милишник будет бить не милшника в 3 ячейке а ренжа в первой ячейке, потому, что ренж стал самой близкой ячейкой.

Когда написанно, что цель будет атаковать врага в самой дальней ячейке, а цель стоит в самой левой ячейке, то самая дальняя твоя будет правая 3тья первого ряда, а не 2 заднего.

Что касается спец абилок, если адов нет, то абилка твоего героя будет бить только 1 цель. То есть если в ряду остался только 1 моб, твоя Кирия будет бить простой атакой цель, и эту же цель спец абилкой дополнительно.
То есть спец абилки не делают исключений, потому здесь важна тактика на весь бой, а не только на его начало. К примеру упомянутая здесь Фея бьющая весь задний ряд, если в заднем ряду никого нет, то она использует абилку в никуда, и урон никому не наносится от спец абилки.

2 лайка

Ой, смотрите кто заговорил. Не имба, конечно же. Выполнение заданий 50-60 лвл, имея 30 лвл соратников - это не имба. Выфармливание всего что только можно, пока остальные дохнут на заданиях 24 лвла, пачкой 35+ с наградой в три рыбы - это не имба. Ага.
Хрр-тьху.

4 лайка

У фей реально такие лютые? Мне просто интересно, а то мои синекожие косплееры эллинов очень туго проходят равные им по уровню задания, даже если их расставить правильно. По, моему скромному мнению стратегия на кирийском столе такая,качаем их до макс уровня, и спокойно проходим задания.

Ну да, порезали кд трапперов с 4 до 6 ходов… чтобы жизнь совсем уж медом не казалась.

Клея. Жирная + воздаяние. Каждый трикстер-аоешер получит свою заслуженную тычку (что в сумме даст больше урона, чем выдает Китекиос, лол).

Он бомж с нулевым уроном. Разве что жирный и его не жалко подставить под урон.

Проигрывает по урону кроману на 20 лвлов ниже.

Так точно, отряд непобедимых. А если Клейю заменить на Клору, они более целые после выполнения (хз почему).

Китекиос со своим нулевым уроном тут абсолютно лишний. Заменяется немеей, или кроманом как только тот перевалит за 20+.

Щас бы топ2 дд на кого то менять.

живучий.

подводные камни тут очевидно, ибо да.

Это бесполезно, если он не может никого убить. А он на 40 лвле слабее труперов 34го. Кирии должны давить дпсом, потому что у них нет ни отхила, ни снижения урона. Для огребания в щи в первой линии есть более живучие и дамажистые клея с мясышем.

А Телетакас? Миссии на пепел с ним поначалу проходил.

Не смеши. Посмотри сначала на цифры хилов феечек. Телетакс хилит меньше чем клея раздает воздаянием. Про автошоты и активные абилки сколь-нибудь сложных противников и говорить не о чем. А кроме того у него хп на пару плевков рдд.

Пока не с чем сравнивать, потому и интересуюсь.

Клора у меня маленькая, записала на будущее :crayon:

Она такое же дно, разве что чуть сильнее Китекиоса, т.к. автошотом больнее накидывает и абилка чаще используется.

Нет ни одного, ни второго, так что в моем случае нет, не лишний :relieved:

Ну это я уже сама на практике посмотрю :relieved:

солдаты малдраксуса не знает таких проблем :slight_smile:

солдаты малдраксуса не знает таких проблем

Если я правильно помню, у вас более-менее всё сбалансировано? Не имба как у фей, но и не набор бесполезного мусора в соратниках, как у Кирий и Вентиров?

я вот только что посмотрел. Ставлю на “ошибку памяти”, где 4 противника в 1 линии, мейнсостав + китекиоса 39 лвла - бой 7 ходов. Меняю его на Клору 24 лвла - 7 ходов. По хп вообще никаких изменений. Ставлю кромана 24 лвла - тоже 7 ходов, но мясыш получит в лицо на 200 урона меньше.
Ну и с остальными можно поиграть посмотреть результат. Телетакса 24 лвла во втором ряду просто выносят вперед ногами. В первом, впрочем, тоже. Как следствие пати огребает больше урона.

Ну да, не имба, просто миссии 60 лвла в состоянии затащить не хуже феечек.