Так как мы будем играть то?

Все рускоговорящие ломятся на еу сервера или мы играем на наших? Или людей настолько мало что не хватит для игры на своих серверах в принципе? Я не понимаю ситуации.

4 лайка

Никто не понимает.

18 лайков

Ответов нет, списка серверов нет, будет ли РУ РП неизвестно ( почти уверен, что нет ), информации по языковым пакетам ( и будут ли они вообще в принципе ) тоже нет, когда будет глобальный стресс тест - информация отсутствует, будет ли опен бэта, как в 2004 - никто не знает, вообщем проводим лето в классике.

16 лайков

Я застал запуск русских серверов в БК и ответственно заявляю - Близзард сделают максимально не удобно.

Им важно размазать равномерно, а нам важно сбиться в кучу. Не сочетается это слегка.

Лично я 100% уйду на тот сервер куда не будет объявлен общий сбор ибо так спокойней. Так хоть есть шанс попасть на сервак с балансом фракций.

7 лайков

Думаю им важно не заполучить Варсонг&Шадоумун 2.0 со всеми вытекающими. :grin:

Мы играем на наших. Ломится малая часть. На пару ПВП серверов нас точно хватит, а больше и не надо.

14 лайков

У РуСегмента ГМы связаны друг с другом. Выйдут сервера и они решат куда пойти толпой. На них и ориентируйтесь.

Лайков: 1

“Все” это кто? Я с товарищами планирую играть на РУ ПеВеПе.
Единственный плюс англ. миров - озвучка, но я переживу.
Мне приятнее играть с русскоязычными игроками.

4 лайка

Чем был плох Шадоумун? ОЧЕ ламповый серв. Играя за альянс там, нашёл много товарищей. Да и везде это ваше певепе было, ибо орды разы в 3 больше было.

3 лайка

все токсикозы, чсв и рмт ломятся на евро, остальные едут в родные сервера, народу хватит для нескольких пвп серверов, а вот пве сервер (или сервера) будут пустоватыми.

7 лайков

Прости, я на Шадоумуне не был, прошу прощения ещё раз, просто когда на гохе шла ориентация какой сервер оккупировать, Шадоумун был резервным, вот я и подумал, что отличий между ними не было.

Где хочешь там и играй. Самый простой выбор.

2 лайка

А я вообще боюс что оставшийся хилый онлайн размажется по актуалу, классику, еще и по --> классик EU\RU\PVP\PVE итого людей не будет нигде :frowning_face:

Выйди на улицу во двор погулять, если одиноко будет.

4 лайка

Там пусто, ну то есть совсем. Вероятность выпадения детей за последние годы там снизилась.

2 лайка

Достаточно много гильдий едет на ру, плюсом можно добавить тот факт, что новые люди будут приходить тоже на ру. На евро такого не будет, хомяков зазывают РМТшники и ЧСВ челики чтобы потом добирать из них слоты взамен ушедших.

5 лайков

Ты с ним в одном дворе живешь?

Нет, я просто описываю ситуацию в своём дворе, дети правда стали меньше попадаться на улице.

На EU и US скорее всего, так и будет. По личным впечатлениям, на одной тортуге из 8к онлайна, во времена пика её популярности, набиралось около 200-300 русскоговорящих 60-ников: из них половина за орду, другая - за альянс. т.е. за каждую фракцию было не более 2 крупных русскоговорящих гильдий.

На RU серверах, русскоговорящих игроков будет в десятки раз больше, а следовательно, даже на менее популярном PvE реалме, со временем, десяток крупных гильдий появится.

6 лайков

Я подозреваю, что те, кто в начале пойдёт на европейские серверы, потом будут возвращаться, потому что запросто может оказаться, что на их сервере не так уж и много русскоязычных, а для рейдинга нужен будет достаточно хороший английский.