Так как мы будем играть то?

Вот бьюсь об заклад, что тебе даже в голову не приходил кайт мобов до эвейда, возвращение и войнушка.

маловероятно, что ты осилишь прокачку до 60, еще и на пвп. оценочное суждение (с)

Лайков: 1

Нет, ну так совсем не честно, такими наглыми вбросами кидаться и брать на слабо. Можешь зайти ко мне в профиль и посмотреть ачивки в великих подвигах и сам смекнешь … не ну серьезно, осуждаю оценочное суждение

Да, особенно когда уделяешь игре по 1-2 часа времени в день, заходишь чтобы сделать квест, и тут начинается бесполезная возня. Ты убил, тебя убили, ты убил, тебя убили, ты убил, тебя убили

Тем более что эти капли хонора который будет (с фазы 2) все равно сгорят в конце недели, и ничего не дадут (прибавка к прогрессу на следующий ранг 5-10% это ничто).

Лайков: 1

я всегда помогаю енеми. жаль бафнуть не могу или воды дать. обычно добиваю моба и полиморфлю и сразу сбиваю. если не лень конечно.
ПС. как срашно. придет толпа и будут рескилить. вот ток я в этот момент пью чай или качаю твина.

удачи кайтить мобов. там агро радиус в 2 раза выше чем сейчас особенно если пет есть. пока будешь кайтить тебя мобы 10 раз шотнут.
ПС. я так и не понял зачем войнушка если причин воевать нет.

Да, особенно, если уделяешь игре 1-2 часа в день. Тут же не самоцель нафармить хонора (на что?) или сделать квест. У меня есть цель скорее стать 60, не мешайте мне! Все в стороны! Так что-ли? Если учитывать, что обещали малое количество серверов и что в первые месяцы они будут перенаселены, то в контестед зонах наверное ты и без пвп будешь 1 квест за 2 часа делать :slight_smile:

2 лайка

А зачем тогда играть в мир ВОЕННОГО ремесла, если не воевать? м?

3 лайка

так белок же целовать, ты разве не в курсе? это указано во всех методичках четких пвп-пацанчиков в описании пве серверов.

3 лайка

Ну те кто играют по 1-2 часа в день явно не стремятся апнуть 60 быстрее (в отличие от людей которые даже отпуск берут - благо тут на форуме и такие есть).

Так а какая цель то?

Да, если без пвп я буду делать квест 2 часа, то с пвп - 3-4 часа. Но если это бессмысленное для меня пвп не есть целью - зачем оно мне? Когда захочу - стану на бг в очередь

А зачем в мире военного ремесла добавили рейды, инсты, БЕЛОЧЕК в конце концов?

Лайков: 1

тебя не смущает что мир военного ремесла игра про рейды? тебя не смущает что сервера с топ пве гильдиями пвп? Если ты пришел в вов ради пвп ты что-то явно сделал не так.
ПС. ностальгию и тд не в счет.

2 лайка

Меня вообще ничего не смущает, ну никак. Шла речь о прокачке в контестед зонах и тага мобов на себя и войнушку за них, а ты дорогой приплетаешь уже сюда и рейды и игру ради пвп, что-то явно пошло не так и свернули не туда.
И таки да, топ пве гильдии шарят что на пвп и народу больше и рынок живее, после присоединения Таррен Милла к нашему чахлому серверу, все обрело новые краски и заиграло красиво. Методы стали забирать стабильно 1ые в мире киллы и народу намного больше стало. А как там дела то на пве?

Цель? Ну тут сложнее, для меня цель хорошо провести вечер в игре после целого дня на работе, у кого-то другая, вот у тебя я так предполагаю сделать 1 квест за 2 часа на классике за вечер. Хотя тоже достойная цель и я ни в коем случае ее не осуждаю.
Но скучно жеж, воевать за мобов по средством кто быстрее тагнет. Разве нет?
Когда захочу встану на бг в очередь, но тут ВНЕЗАПНО подкрадывается график открытия контента и говорит тебе о том, что ни бг ни хонор системы не будет на старте.

Вот для меня цель - получать от игры удовольствие. Попеременно бегать с кладбища или кого то добивать - конечно приятно, и когда у меня было много свободного времени - почему бы и нет, сейчас меня это не интересует. С моим графиком - я как раз докачаюсь к тому моменту как будет фаза 2, а там уже появятся и БГ (даже если бы дело было не в фазах - лично мне нравится пвп на бг, а не нахваленное тут на форуме какое то мифическое впвп).

Лайков: 1

еще раз. чем отличается тягание мобов на пвп мире и пве кроме ганга? на пве о5 можно поднять флаг и тогда вообще разницы нет. зачем нужна войнушка на пве и пвп сервере если мобы это не дефицит и они респятся каждые 5 мин в неограниченных кол-вах а их на зону обычно больше 10 штук одномоментно?
чем рынок живее на пвп? расходники на пвп нужны и на пве мирах.
ПС. я уже писал до этого. топом пвп миры стали не сразу. и стали они из-за абуза пвп шмоток рейдерами тк одеть 40 чел в ваниле оверсложно. а вот фиолетовый шмот за 12 ранг не плох.

Лайков: 1

Гордунни прием, на пве сервере если я не хочу воевать я буду тагать твоих мобов на себя и ты мне ничего не сделаешь, совсем!
Прости что не прочитал полностью. На пвп серверах играет намного больше народу, они фармят голды намного больше и покупают расходники тоже чаще. Есть же специализированные сайты даже, наверное не буду называть полностью, но даже аддон такой есть (ТСМ), можешь спокойно сверить цены на бывших пвп и пве реалмах, не ру сегмент только, там рынок мертв от слова совсем.

Но ведь и на пвп ты не сможешь ничего сделать против своей фракции

Ну я же писал выше, что со своими можно договориться или как-то решить по-любовно вопрос, если конечно люди не ретарды, ну!
А с Оленями как ты договоришься? Они же буду специально мешать, так же как и ты им %)

Лайков: 1

на пвп своим ты тоже ничего не сделаешь. и еще раз. зачем тягать тебе мобов если их не дифицит и за них нет конкуренции? если тебе скучно ты ты и так найдешь чем пакостить.
ПС. по поводу сервов. топ пвп серва монофракционные. на них идут пвешники ради пве. они поднимают аук и население сервера. причем тут пвп непонятно.

Не все пвп сервера монофракционные, не все. На ру да, Для оленей гордунни, для орды РФ и СД. Хотя есть же еще страж смерти, на мой взгляд самый интересный ру сервер, где примерно 50/50. На еу тоже есть несколько кто в лидерах для ордынчеков дренор, каззак, тм и прочее, а для синеньких сильвермун, аутленд и рейвенкрест, но остальные то тоже есть и рынок там живой и перевес то туда то сюда небольшой и вменяемый для комфортной игры.

P.S. Я ответил выше брату коровке по поводу своих.

Лайков: 1

это

И получается замкнутый круг :slight_smile: