Так как мы будем играть то?

Зришь в корень о чем я говорю. Разговор то и идет про пве сервера и пвп. Что на пвп ты и треснуть можешь, а на пве только гадить по подленькому.

Прием прием, народу то будет туча. Стримы же видел? Умножаем как минимум на 100 и получается, что драки за мобов будут. Только вот как я и выше писал, что на пвп сервере ты сможешь вражине треснуть и забрать то что хочеться, а на пве только таунтить и белочек целовать.

Скучно с тобой, ходим по одному и тому же кругу, ты читаешь между строк и я отвечаю на повторяющиеся вопросы. cu next time

ну так хайп же. это все быстро размажется.
ПС. мы снова говорим о ганге. ты хочешь отжать моба. гангаешь. сидишь отпиваться. начинаешь забирать причитающееся. чувак ресается и гангает тебя. все по кругу. в итоге кому-то надоест тратить время. это уже писалось выше.

Так иди на ПвЕ, там не надо шкерится.

Даже индусы не говорят столько о Ганге. И не бояться ее так, хотя она периодически разливается.

3 лайка

У тебя проблемки с глазиками, смотришь , но не видишь, читаешь но понять не можешь, проходи мимо дружочек :wink:

Ты просто взял мою фразу, вырвал из контекста, и придал ей другой смысл. Сам виноват.

Покури бамбука мальчик, посмотри ковёр. :joy::rofl:

Лайков: 1

Так вот что ты куришь. Кстати смайлов маловато.

Пойду на ЕУ
на РУ имеет смысл идти уже в составе уже сформированной компании.
В противном случае будет вакханалия с делением топового дропа между друзьяшками. Менталитет такой))
Ну или освоение контента в пагах, в которых самое сладкое РЛ будет также отдавать друзьяшкам или на продажу.

Проходили это уже 100раз.

Только одна маленькая поправка - если присутствует знание языка :slight_smile:
Иначе без знания языка - на ЕУ будет всё еще печальнее, т.к. русские гильдии будут уже с этими самыми РЛом и его друзяшками, а количество тех самых русских гильдий на ЕУ все же будет меньше чем количество русских гильдий на РУ серверах

2 лайка

ну да
нужно хотябы пре интермедиа для полноценной игры с бургами=))))
а самое тупое, что можно сделать - пойти на ЕУ и вступить там РУ гильдию.
когда вы прокачаете чара - вас будут настолько сильно иметь РЛ’ы и друзьяшки, понимая, что у вас вариантов мало куда идти))

При этом, если есть инглишь - то можно хорошо повысить его уровень. Мне в свое время очень сильно помогла подтянуть инглиш игра с буржуями и найти работу в европейской конторе))

Кстати, играл я на РУ в составе такой компашки. Дроп “честно” делится так, что никто и не понимает, что их кидают. Не мейн составу скармливаются не нужные итемы на изи. Людям говорят “Ну ты только пришел, покажи себя” “Что это ты не берешь этот кусок мусора за ДКП? Он же тебя апает! Ты пришел сюда пользу приносить или ДКП копить?”
в таком духе)))

6 лайков

Сваливаешь из СНГ в нормальную страну - сразу критика и крики “ууу пендос”, “а как же родина?”
Идешь на еу сервер - сразу чсв.

Что с вами не так? Аж противно. Человек идет туда, куда хочет, зачем навешивать ярлыки? Из-за таких вот и уходят, кому охота в таком болоте гнить.

6 лайков

Дак кто против то. Просто когда народ сваливает в “нормальную страну” чтобы там играть с людьми из СНГ онли - это как раз скорее чсв чем ярлыки.
Те кто просто идут на ЕУ и языкового барьера для них нет - это исключительно их выбор, и он вполне понятен

3 лайка

Сегодня в Варкрафт на ЕУ сервере играешь, а завтра родину продашь :joy:

3 лайка

Должно хватить, я думаю если будет где то мало народу, то объединят сервера, создатели нас не бросят)))

Лайков: 1

я в общем то уже давно решил что пойду нс ру-пвп,но всеравно оставался червячок сомнения,и тут наткнулся на видео https://youtu.be/Bj_MzjnMJXU парень очень доступно и на собственных примерах все объяснил,теперь я уверен на 100% в своем решении :slight_smile:

3 лайка

Тем временем до открытия предсоздания персов осталось 2 профилактики (они же все еще с вторника на среду?), а инфы о тесте нет, как впрочем и вообще какой-то новой инфы в синем цвете…

Народ уже устал от “лета, проведенного в классике”!

Тоже в размышлениях, с одной стороны если судить по моему опыту игры на носте то иностранцев гораздо больше ру игроков и мне очень хотелось бы играть на ру серверах, но страх от того что ру сервера могут умереть меня все никак не покидает, каждую ночь до релиза ванилы мне снится этот кошмарный сон.
И нет, я плохо знаю английский, свободно общаться на нём я не могу, но мне это и ненужно, моя цель в ванилле это соло ранкинг на бг, так что меня мало волнуют рейды и гильдии, по этому приоритет это на высокий онлайн, вот и склоняюсь я к евро серверам, но посмотрим, очень надеюсь что я ошибаюсь.