Так я не понел

Теперь вам предстоит раскрыть заговор, грозящий уничтожением Вселенной, и помочь легендарным героям всех эпох Warcraft вернуться в Азерот… или окончательно покинуть этот мир.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/shadowlands

ууу как там сделоть чтобы гароша обратно вернуть чтобы потом он схлеснулся с ирелью которая вторгется в азерот? хотя это наверное всего лишь неточный перевод английской версии сайта. но было бы неплохо, когда старые маразматики вылезут из своих могил и снова начнут творить дичь

3 лайка

Экзарх Гаррош служит Ирель, а другого не надо.

Лайков: 1

Я бы посмотрел как фанатичные служители Света начинают Священный Поход против неверных. Ведь что в Орде, что в Альянсе - полно всяких ШП и других служителей Бездны, Скверны и тд и тд.
Чем не повод ПОКАРАТЬ неверных, ежели они НЕ ВИДЯТ “истины”?

А под конец дополнения фанатичные Наару поймут, что все это время Свет НИКОГДА не отвечал на их молитвы, и что Свет лишь затуманивал кристалльный разум этих существ ради собственной выгоды. Осознать тот факт, что свет - не более чем еще одна сторона медали, с той же сутью, как и Бездна, да только стратегию “Захвата” она более тонкую сделала.

И только Азерот спасет всех, примет всех.
И начнется космическая война
А там Военное Ремесло в Старкрафт перейдет окончательно

Лайков: 1

“Полное переосмысление” говорили они. “4 часа переработанных внутриигровых роликов” говорили они.
Мало ли что пишут при мерчендайзинге продукта Близзы.

А потом, ну как вы вообще видите это: “помочь вернуться или помочь окончательно покинуть мир”? Следующих дополнений будет два в зависимости от сделанного выбора?

Лайков: 1

Хочу смотреть махач двух Гулданов три часа без смс и регистрации онлайн

2 лайка

“Выбор” будет как с Сильваной-Саурфангом - что бы ты ни выбрал, итоговый результат не изменится, окромя пары реплик/миниролика.

И при этом один выбор каноничен, другой - нет.

И какой выбор Сильвана или Саурфанг считается каноном?

Лайков: 1

Саурфанг, насколько я помню.

Лайков: 1

Я полагаю, Келя вернут.

Лайков: 1

Хочу зарубу между Лор’темаром и Келем за Луносвет

Лайков: 1

А как ты можешь это помнить, если нигде и никем не озвучивалось, какой выбор каноничный?

Так оба же каноничные, нет?

Из головы.

Я лишь основываюсь на том, что выбор лояльности к Сильване не будет иметь вообще никакого сюжетного продолжения в ШЛ, как сказано в одном из интервью на близзконе.
Наверное, правильнее было бы сказать, что вариант с Саурфангом более каноничен.

Если не ошибаюсь, то на Близконе они говорили, что изначально выбора вообще не было и план был за Сильваной. Это уже потом «акция по снятию наплечников», и этот дурацкий типа «выбор».
Пруфов не дам, так как точно не помню.
По теме: Келя, мы точно вернём в Азерот. Так они решили исправить свой тупой косяк по его сливу. Даже место для него освободили. Лорти занят бабушкой Талисрой в Сурамаре.

Лайков: 1

Запутанно все это. Линия лоялиста просто обрывается у Шпиля Ветрокрылых, не оказывая влияния на дальнейшие события. Линия выбора Саурфанга по факту не заканчивается, сюжет просто двигается дальше.
Потом скажут в каким-нибудь Хрониках, что герои разделились на Саурфанга и Сильвану, но Голос Орды ведь у нас один. И выбор у него по сути один. И если выбор Голоса Орды в виде Сильваны не имеет никакого продолжения сюжетно, то получается, что это менее каноничная версия. По-моему логично.

При выборе лоялистов Сильвана просто скажет, что “Вы ничто” в рейдовом подземелье патча 9.2.

Лайков: 1

Выбор лоялиста/саурфанга не будет иметь продолжения в сюжете шадоулендс (с)
Так что вертеть текстом или “более” или нет не стоит - оба варианта канон в рамках сюжета бфа.

Я отталкиваюсь от того, выбор какой стороны больше вознаграждает. И это очевидно выбор Саурфанга, он даёт игрушку. Это +1 пункт к выбору его стороны. Игра за лоялиста никак себя не проявляет, вплоть до ОО-2, где просто другие квесты но с тем же итогом. До этого тебя Сильвана кормит многоходовочками, мол всё идёт по плану.