Так я не понял дх оп или нет

Гайз , ну я так и не пойму , дх то в шл будет топ из топов пару кнопок ? В новый аддон хочу войти дх - что скажите ?

Входи. Или ещё что-то надо сказать?

Нужно сказать так , он будет имбой пару кнопочной

Лайков: 1

В глазах комьюнити он как был “класс две кнопки 70к дпс”, так “классом две кнопки 70к дпс” и останется (:
(разве что урона будет поменьше, но суть не в цифрах)

Урона пока не известно сколько будет, а если хочешь пару кнопок — создай БМ ханта, там и кнопок поменьше и всегда можно будет свои косяки на дх спихивать.

8 лайков

есть такой момент-что меня раздражают питомцы у всех-поэтому хант это не мое

3 лайка

Мути рога твой выбор. Тоже две кнопки. Плюс имеет три дд спека, что уже даёт гарантию одного играбельного. Плюс уйдёт сезон пилонов и шрауд снова станет актуальным.

Игра через инвиз не мое

Дх не будет имбой в шл, как минимум на старте аддона.

2 лайка

По моему вы просто не готовы

3 лайка

Кто знает, в любом случае нытьё не уменьшится.

Много нытья на все то, что не нравится. Видно многим просто не нравится ДХ.

Не всегда, слышу также немало нытья о том, что “вов не порт, скатился, последнее дополнение и все”. Но ничего, играют же.

Лайков: 1

Им не нравится ВоВ, но замену не нашли, вот и играют.

2 лайка

Нытья вокруг ДХ немало, но и играет за него порядком так народу.

Пафос, востребован в ПвЕ и ПвП. Незамысловатая ротация, низкий порог вхождения в высокоуровневый контент… Дальше если хочешь, можешь сам добавить))

У ДХ специализации Истребления на бете все хорошо, минус только в том что опять будем бегать в демоник билде. Когда наберем статов може будет меняться билд. Но что будет дальше никто не знает так что планировать не вижу смысла. Леги нормальные есть, ковенант для хавока Вентиры, будет и в рейде и в мифик+ играть ( если ничего кардинально не изменят на бете). Так что если вы хотите играть за ДХ и вас не парит что вы будете играть в демоник билде, играйте и получайте удовольствие от игры.

2 лайка

Никто и не спорит) просто стоит помнить, что сначала некоторые (не все, конечно же) ноют «дх надо резать!111», а потом, когда будут собирать в свой мифик+ предпочтения отдадут знаете кому? Вот и я знаю, зато поплачут знатно для виду предварительно.

Не знаю насколько эффективно это будет на капе, но очень даже неплохо выглядит билд через рывок и демонические клинки. По сути рывок является прямой заменой укуса. В реалиях препатча (на 50 лвл) при такой ротации существуют простои, но я бы очень хотел посмотреть, что будет с более менее одетым дх и с таким билдом.

я тестил, в 9.0 маловероятно что будет билд жить, если поднабрать статов и взять ковенатн Ночной народец, то можно будет потестить еще раз. Но так как смена ковенанта очень сильно тормозит прогресс то демоник выгодней так как он разносторонней хоть и проигрывает ст билду.