Так я не понял дх оп или нет

А что скажешь по поводу цикла? Реально ли будет через сварку теперь играть? Я опасался тоже, что сделают “новые” билды лишь для отвода глаз.

Он очень слаб (из-за нерфа удара хаоса с 40% шанса до 20%, да и без нерфа он бы первую кровь не обогнал), первая кровь и новая “Черная рана” будут сильней. Черную рану еще толком не тестил не могу сказать насколько хороша, а вот Необузданный Хаос очень сильный но немного неудобный в применении, но урон от него нивелирует всю не удобность.

Этого я боялся больше всего. Не зря в пвп тал засунули мортал именно при применении рывка. Теперь все сходится.

Флешбеки начала БФА ловлю из-за этого таланта.
Упоролся и во всех азеритках выбил его, так его перед рейдом то ли понерфили, то ли сразу убрали…

С чего вы вообще взяли, что дх это 2х кнопочная имба? На капе это абсолютно такой же по сложности класс как и 90% других

2 лайка

Эт ты зря такое написал))) сейчас тебе расскажут про сложный клас)

5 лайков

Какие-нибудь маги или бм ханты :upside_down_face:

3 лайка

Дх сложна сложна сложна!!! Жму рандомно кнопки очень сложна!!!
Не то что этот ваш однокнопочный фраер маг…

Ну насчет магов хз, но БМам хотя бы за стаками крита нужно следить. Прежде чем делать глоток кофе и заедая печенькой выдавать топ дпс. ДХ разве следят за каким-нибудь важным бафом/дебафом? :wink:

Ну разве что подгодать в одно кд глаза мету и триню

Поставить вик ауру - это что-то сложное? :slightly_smiling_face:

Как вам в целом изменения ДХ в ШЛ?

Пока рановато что-то говорить, но из того, что точно есть - это понерфили всю выживаемость:)

И как считаешь, сильно ли значения, которые обнародованы и известны, отразятся на ПВЕ контенте персонажа?

Все еще рано что-то говорить, поменять или добавить что-то могут в любой момент.

Верно, cогласен

Дх следит за появлением и подбором сфер, а так же прожатия нужного скила в соответствии с подбором сферы.

Ой, вот прям “следит”. Сейчас напялив на себя корапты главное просто топтаться перед боссом, звезды все остальное сделают за тебя.

Лайков: 1

Лично мне постоянно топтатьсяна месте довольно неудобно, гораздо проще делать одно движение по началу появления сферы.

Если подбирать сферу “по началу ее появления”, то это нельзя назвать

Можно уйти в оверкап ресурса, можно потерять 0.7с отката глаз, если айбим уже откатил.
Да и вообще, как я уже писал, в реалиях 8.3, имея звезды можно на эти тонкости забить, и просто бить босса. Если звезды напрокают, то лог получится красивым, не напрокают - попробуешь на следующем КД.