Так я не понял дх оп или нет

НУ я тоже про это написал другими словами нужно следить за своими кдшками и думать что нажать, когда подбирать сферу когда можно остановиться и не топтаться на месте.

Я вот пока думаю, ДХ или Пал воздаяние для ШЛ, рога надоел… Оба класса у меня вкачаны, но вот определиться не могу…

Лайков: 1

Мне кажется, сев на ретрика после роги, ты умрешь со скуки

ДХ, конечно в соло контенте бодрее… Проходил им видения Нзота, в самый первый раз, пролетел без проблем, а вот на пале споткнулся о мобов перед боссом) Пришлось спекаться в танка, и это при том, что илвл был одинаков, что у ДХ 410, что у пала 410 )))

Лайков: 1

ДХ скучный.
Не повторяй наших ошибок. Играй нормальными классами. Желательно теми у кого все три спека. Всегда будет какой то из 3 играбельным.

Лайков: 1

Я не знаю что в ДХ скучного, мне нравится. А вот паладин… это реально уснуть можно). Я думал паладин динамичнее будет, хотя б на уровне вара…

Лайков: 1

Главное, что бы остался таким, как есть сейчас, а лучше, стал ещё лучше))

А почему минус? Я, конечно, не мега-игрок, но на мой казуальный взгляд вполне себе бодренький и эффективный билд на все случаи.
Играть через рывок и клинки было как раз очень неприятно, ибо связка моих клешней и частое использование рывка постоянно приводили к фиаско :rofl:

Я вот тоже мучаюсь вопросом выбора класса к старту.
Играю ДХ, сова, Хант БМ. Иногда расчехляю Ретрика и Мути, но это под настроение.

Теперь сижу и думаю, вот бы не обгадиться, как в начале БФА, когда по инерции продолжил играть фералом, одел его, пошел рейдить и наелся невкусного. И не надо говорить, что ферал был нормальный. Может и так, но там нужны были руки и мозги, превышающие мои скромные возможности.

Чего там с беты вообще слышно?

2 лайка

Тоже хотелось бы знать, как там ДХ в ШЛ:(
Вроде, по обзорам все ничего, но хочется мнения людей, играющих на нем часто и долго

ДД занерфлен в хлам,имхо.Порезаны все защитные таланты.
Билд через демонизм убит нафиг.В общем куча негатива.

Чет интересно ещё послушать мнение)

Судя по вовхед - все не так плохо)

Уверен, что появится лега на +2 сек к демонизму и все будет ок))

Да и в целом, +15% хасты со сварки, чётко же)

Некоторые защитные кд да, увеличены, но некоторые вторые уровни скиллов возвращают кулдауны к нормальным цифрам)

Из героя где 1 ветка ДД, а вторая Танк не могут сделать плохого дамагера, тем более - ДХ.

Близзы сами говорили, что ДХ - никогда не будет убит как ретрик, они этого недопустят)

15% хасты со сварки выглядят смешно на фоне нынешних 50%+
Плюс скрытый нерф урона от взгяда.Пока,на данный момент времени,
дд спек не очень.Что и как будет дальше только близзард известно.

А мне сегодня наконец-то упала вторая азинотка, а тк я поставил условие, что если выпадут обе до Шла, то придётся играть за дх.
Собсна придётся.
А ещё и шквал упал. Прям самое удачное кд за 2 года.

Это какой именно нерф?

Вовхед посмотри. Там есть ссылка на таблицу урона. Если коротко, в ШЛ чем больше целей ты бьешь тем меньший суммарный урон/цель ты нанесешь.

Это относится к ДХ? Или всем массовикам?

А то режут АОЕ всем на количество целей, я так думаю что не только у ДХ урон упадёт в таком случае.

Хочется просто понимать, в ШЛ останется ли ДХ таким же желанным гостем в ключах/рейдах как и сейчас?

А щас никто этого не знает, выйдет релиз там видно будет, я сам хз кем играть.

Ничего личного, но этот вопрос (и его вариации) уже достал. Постараюсь сформулировать этот вопрос более обобщенно и ответить на него:

  1. Будет ли класс/спек в ШЛ сильным, классным и опасным? Будет ли он востребован и вообще мастхэв?

Ответ будет примерно таким: Ребята, а вы что спешите брать world first за убийство рейдового ласт босса в мифике? Так если да, то помимо ДХ вам еще несколько альтов надо прокачать и одеть, т.к. эти товарищи качают по 3-7 альтов и поддерживают их на достойном уровне ради гонки. Таких вопросов у них не возникает, т.к. этот вопрос обсуждается с РЛом и решение “приходит сверху”. Если же вы не собираетесь участвовать в гонке, то какая разница? Потерпите неделю-другую, посмотрите логи/rio и играйте за класс, который по вашим наблюдениям будет самым классным если вам так сильно хочется играть за “метовый класс”. Если же вам пофиг на мету и вы не планируете брать world first, то играйте кем хотите!

Тут видишь в чем проблема, что многие даже в лоу контенте делают приоритет на мета класы при подборе группы. Если бы школьники не смотрели на то, что им нужно обязательно 3 ханта в 10й ключ, то и народ бы играл условными шаманами и не парился до 15+ ключей.

Это я к чему, в моем случае, не уделяя много времени игре, чтоб получать какое-то удовольствие и иметь хотя бы мелкий прогресс приходится брать кого-то из первой 5рки,дабы не тратить по 2 часа на поиск пати.

3 лайка

Вот, именно поэтому я и задал вопрос о ДХ)