Таланджи начали ломать?

Интересно, кто работает в юротделе Оргриммара?

Как там говорил чсв Растахан Альянсу? Зандалар построил империю, когда вы еще копались в грязи. Это равно относится и к Орде. Так что Таланджи и говорит про равноправие. Так еще Азшара Н’Зоту говорила кстати)

Она должны была встать перед багиней на колени.

11 лайков

С чего это?

Today, Kul Tiras proudly flies the Alliance’s flag once more.

4 лайка

Именно. Думаю, Таланджи бы засуетилась.

Душа Таланжи под протектом Бвона, у Сильванки харя треснет ее ресать.

3 лайка

А Сильвана сможет? Таланджи принадлежит Бвону.

3 лайка

Ну не ее, так ее зандаларов.

Я б на это посмотрел.

Хотя к таким методам прибегать бы не требовалось. Таланджи очень нужна поддержка Орды, как и говорилось выше, вряд ли пафосные речи о независимости имеют сюжетный вес.

Бвон с Боссом расстроятся еще больше тогда. И за головой Сильваны отправят кого-нибудь посговорчивее.

Лайков: 1

А разве души зандаларов не под проектом того же Бвона, после того как он стал Лоа королей? :thinking:

5 лайков

А результат будет все тот же. Бвон будет как Аид из мультика, который посылал против Геркулеса разных монстров и так ничего и не добился.

Будь оно так, ЭБ не могли бы заниматься некромантией в Зул’Дазаре и воскрешать детей Гонка. Не думаю, что у Бвона настолько мощная связь с каждым отдельным зандаларомм

Эб их там и не воскрешают, а накачивают в их останки и тела Бездну.
Сами души животных они не трогают.

А Бвон переправляет души каждого кто умер на Зандаларе, как я понял.
Т.е. я могу предположить, что он может не дать ресать своих подопечных.
Но это не точно.

Талисра обиделась на недоверие Тиранды. Она хотела уважения для своего народа. В цепочке когда Талисра вступает в Орду, Сильвана говорит, что Талисра и её народ теперь СЛУЖАТ Орде. На что Талисра радостно отвечает - За Орду.

После истории с Бейном, и Саурфангом, когда Сильвана вообще ни в какую не ставит лидеров Орков и Таруенов, а так же после истории с Талистрой, можно сказать, что Сильвана не вождь Орды, она чуть ли не Император. Все должны ей служить, она для всех бог. Только её мнение правильное.

Поведение Таланджи вызывает уважение в такой ситуации. Действительно удивительно, что Сильвана к ней так отнеслась словно они ещё зачем то нужны. Ведь флот утопили, а Орде нужен был именно флот…

Но такое поведение для Сильваны как не странно оказалось спасительным. Ведь если бы Сильвана отнеслась к Таланджи так же как к Талистре, Таланджи могла в такой ситуации и не отказаться от предложения Бвона. )

В цепочке по спасению Джайны, в конце все дома кроме Эшвейнов объединяются и вступают в Альянс. Игромех только то, что не давали играть при этом этой расой игрокам.

9 лайков

Даже если допустить, что он настолько всевластен в Зандаларе, никто не отменял работу некромантов. У поганищ, например, нет души, их питает чисто энергия некромантии, и они всегда считались очень смертоносными. Чтобы штамповать воинов-нежить, Сильване не требуется работа с душами.

Ну только если так. :thinking:

Вейнамейнен, братишь, ты чего так взъелся на Таланджи?
Ну не захотел присягать, ну и что. Это всего лишь слова. Неужели ты думаешь, что Сильвана не найдёт подход и к этой проблеме?
Говоришь, зандалары могут помахать ручками? Так и Орда Зандалару может ручкой помахать. Помнишь, какой ультиматум Сильвана поставила Лор’темару перед вторжением в Нордскол? Вот и тут также. Орде нужны зандалары, а зандалары нуждаются в Орде. Не будет Таланджи махать ручкой, не выгодно ей это. Тем более что она и благодарная, и умная.
Да и более, что даже будучи членом Орды, из неё всегда можно выйти. Так что какая разница, за что тебя будут бывшие союзники пинать: за то что вышел из блока или за то, что разорвал союз с блоком? Разница между “быть в Орде” и “быть в союзе с Ордой” минимальна. Разве что Вождь тебе говорит не “сделай”, а “пожалуйста, будь так добр, союзничек”.

8 лайков

В контексте текущих событий как бы не оказалось, что треснет как раз у Бвона ) И не только харя )

Где ж она хоронить-то будет всех желающих? Хотя, как там Натанос на локалках говорит иногда… Призовите валькиру. Нам пригодится новый союзник.

Да фз… Прочитал и полыхнуло. Вот.

Хотелось бы наоборот.

2 лайка